Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. ответ для MiG-88 , на сообщение « Да уж)когда ходила Б с ним, все... »
    #10001
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от BB8 Посмотреть сообщение
    У меня на даче такое шапито))


    Девчочки; подотрите сопли. Тема такая грустная пошла. Давайте теперь на что-нибудь позитивное перейдем)

    Про отношения с мужем- после рождения малышки мы еще не перестроились в систему 3х, повылезали острые углы, но работаем над этим.
    Я голодная, невыспавшаяся, и целыми днями с мелкой поэтому злая)) и еще хочу обратно свою зарплату!

    Обратите внимание юлмарт открыл сервис продажи одежды the labels, купила себе там красивый пуховик!
    Второй пришел 44, только не русский размер; а итальянский, даже мужу моему велик[emoji79] [emoji23] пойду сдавать обратно.


    Были у педи и невролога. Сколько набрали умолчу[emoji85] но моими стараниями за последнюю неделю 180 грамм, будем пытаться продолжать в том же духе. Кормлю ее на убой)

    Про рефлексы ползания и ходьбы. Малышка сегодня уже не ходила, невролог похвалила. Они должны угасать.
    Из умелок берет игрухи и в рот их тащит, голову держит, поворачивается на бочок.

    Говорила с педей про прикорм, что новое веяние с 6 месяцев. Она новорит да; если вы живете не в питере[emoji23] [emoji85] грит много деток с анемией и некоторым уже в 6 месяцев мясо вводят. Плюс моя диета, говорит надо пораньше начать. Я в целом и не против. Учитывая наши прибавки, то видимо, начнем с каш. Еще я читала, и она подтвердила, что с 4х до 6 месяцев окно, когда малышки готовы пробовать что-то новое, после 6 могут отказываться от прикорма и есть только сисю. Не знаю, правда ли.


    А еще завтра должны привезти коляску коссато.[emoji7] долго на нее слюни пускала, тут была акция автокресло в подарок ну я и не удержалась. Тяжело ее уже в кресле переть, будем на шасси ставить. Прогулочная коляска и для поездок подойдет, надеюсь до 3х лет послужит. Хотя планирую в люльке всю зиму откатать.


    Вроде у меня все.







    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Пожалуйста ссылки на пуховики и коляску!

    Умелок таких нет(

    Зарплату тоже хочу, хотя ее толком и не было)
    Цитата Сообщение от MiG-88 Посмотреть сообщение
    Да уж)когда ходила Б с ним, все отделение РД приговаривать что я игрушку решила себе завести😭 ничего пережили это) а так да, мне 28 сейчас😁
    Я тут правда не накрашеная😁👻

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk


  2. ответ для BB8 , на сообщение « У меня на даче такое шапито)) ... »
    #10002
    Элита Аватар для Анка-Хулиганка
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Невский район, Дыбенко
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от BB8 Посмотреть сообщение
    У меня на даче такое шапито))


    Девчочки; подотрите сопли. Тема такая грустная пошла. Давайте теперь на что-нибудь позитивное перейдем)

    Про отношения с мужем- после рождения малышки мы еще не перестроились в систему 3х, повылезали острые углы, но работаем над этим.
    Я голодная, невыспавшаяся, и целыми днями с мелкой поэтому злая)) и еще хочу обратно свою зарплату!

    Были у педи и невролога. Сколько набрали умолчу[emoji85] но моими стараниями за последнюю неделю 180 грамм, будем пытаться продолжать в том же духе. Кормлю ее на убой)

    Про рефлексы ползания и ходьбы. Малышка сегодня уже не ходила, невролог похвалила. Они должны угасать.
    Из умелок берет игрухи и в рот их тащит, голову держит, поворачивается на бочок.

    Говорила с педей про прикорм, что новое веяние с 6 месяцев. Она новорит да; если вы живете не в питере[emoji23] [emoji85] грит много деток с анемией и некоторым уже в 6 месяцев мясо вводят. Плюс моя диета, говорит надо пораньше начать. Я в целом и не против. Учитывая наши прибавки, то видимо, начнем с каш. Еще я читала, и она подтвердила, что с 4х до 6 месяцев окно, когда малышки готовы пробовать что-то новое, после 6 могут отказываться от прикорма и есть только сисю. Не знаю, правда ли.


    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Молодец! Давай за позитив в топике!!!

    Я тоже часто себя ловлю, что тяжело перестроиться на систему трех. Хорошо, что муж мудрый и опытный (у него второй брак)

    Мила, какая ты молодец, впечатлила своей разумностью в 16 лет!
    Я - Аня, можно на "ты"

  3. ответ для Скyби Дy , на сообщение « Тоже заметила! Ура товариши )))))) »
    #10003
    Ветеран Аватар для MiG-88
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Сергиево/Стрельна/Ростов-на-Дону
    Сообщений
    927

    Цитата Сообщение от Фокушка Посмотреть сообщение
    О, и меня бесят)))
    Тут в вс в Балканский заскочили (ну за грызунком, понятно каким, только его там не было) Так дядька, ходячая реклама КАРИ-КАРИ- ОБУВЬ НАШЕЙ МЕЧТЫ, демон эдакий врубил хрень свою, когда мы четко около него проходили...Думала убью... Взгляд мой "ласковый" уловил: ой- сказал....
    И наш поет)))) я тоже пою), муж пока не комментирует)


    У нас тоже день плаксивости, съездила в ЖК сдала кровь. За свекровью заехала, сначала плакал, с ней разговорился.
    За дочкой в школу пошли, и туда, и обратно- истерика....


    Мне тут дочь (10 лет) рассказывает про свою одноклассницу- ты знаешь, ее мама в 17 лет родила....
    Я говорю- ну лучше сначала институт закончить, бла-бла-бла...
    А сама ведь думаю: с нынешними проблемами забеременеть.....
    А когда гуляли с этой одноклассницей (милейшая девуля, очень вдумчивая) она такую вещь сказала, что немного резануло. Что у нее первое слово было- баба.
    И говорит, у нее сейчас двоюродная сестричка родилась, что очень надеется у той будет первой слово- мама....

    Зато сейчас красота!)))
    трудно, наверное, было от взглядов и разговоров
    Мне моя мама тоже много помогала, учила что да как рассказывала, потом совсем сама втянулась) у моего было "кококо " любимая погремушкам курочка😂😂😂

    Да нет, трудно было всем объяснять постоянно) часто думали, что я старшая сестра🤔 Трудно было от того что пообщаться не с кем, со сверстниками уже не интересно было, а постарше кто сильно взрослые были для меня))))

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Вот как , у меня такие же параметры сейчас, но выглядела я так когда была на 10 кг меньше

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
    А какой до Б вес был?

  4. ответ для MiG-88 , на сообщение « Да уж)когда ходила Б с ним, все... »
    #10004

    Цитата Сообщение от MiG-88 Посмотреть сообщение
    Да уж)когда ходила Б с ним, все отделение РД приговаривать что я игрушку решила себе завести😭 ничего пережили это) а так да, мне 28 сейчас😁
    Я тут правда не накрашеная😁👻
    Восхищена! Молодец!

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  5. ответ для sekunda , на сообщение « Пожалуйста ссылки на пуховики и... »
    #10005

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Пожалуйста ссылки на пуховики и коляску!

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
    https://www.happeak.ru/catalog/kolya...ico-3-v-1.html

    https://thelabels.ulmart.ru/
    Бренд Naumi, давно слюнями на него истекала.



    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  6. #10006
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от MiG-88 Посмотреть сообщение
    Мне моя мама тоже много помогала, учила что да как рассказывала, потом совсем сама втянулась) у моего было "кококо " любимая погремушкам курочка😂😂😂

    Да нет, трудно было всем объяснять постоянно) часто думали, что я старшая сестра🤔 Трудно было от того что пообщаться не с кем, со сверстниками уже не интересно было, а постарше кто сильно взрослые были для меня))))



    А какой до Б вес был?
    Ну вот на 10 кг меньше и был, даже на 12...(

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk


  7. ответ для sekunda , на сообщение « Ну вот на 10 кг меньше и был, даже на... »
    #10007
    Ветеран Аватар для MiG-88
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Сергиево/Стрельна/Ростов-на-Дону
    Сообщений
    927

    Цитата Сообщение от BB8 Посмотреть сообщение
    Восхищена! Молодец!

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk


    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Ну вот на 10 кг меньше и был, даже на 12...(

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
    Т.е. 56-58? О, ну так вообщеее для меня запредельная мечта😳 Надо очень мне для этого постараться, но вот яблоки на веранде лежат в 4-х огромных корзинах т каждый день шарлотку делаю компоты варю иначе испортятся! А надо бы прекращать это дело

  8. Элита Аватар для Tanyshik5
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    1 862

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, вспомнила на тему спанья. В 13 лет я была в лагере, первый и последний раз. Хороший лагерь, от маминой работы, но туда привезли еще автобус детей из детдома, расселили по комнатам, где домашние дети, для интеграции как бы. Кровати были пружинные, уже видавшие виды много лет, прогнутые. К нам в комнату попала девочка, которая с порога предупредила, что кровать будет скрипеть. Мы спросили, почему. Она сказала, что во сне она сама себя обнимает и раскачивает кровать, как бы укачивая себя, что они все почти так делают. Так и вышло. Столько лет прошло, а я хорошо помню, как она себя качала и во сне что-то пела себе.
    Хотят детки на ручках быть-пусть будут, это ненадолго. Если хотят-значит, есть потребность. В мире столько, простите, дерьма и сложностей, что мы просто обязаны им дать максимум. Ведь ни один из них не просил нас, чтобы мы его родили. А раз родили, надо терпеть.
    Что-то меня на философию потянуло.

    Ох, читаю и плачу. Вот тоже поэтому считаю что мне не сложно покачать, на ручках потаскать, это ж совсем недолго.

    Цитата Сообщение от Лилия_я Посмотреть сообщение
    на балконе я его укачиваю, песенки пою, скоро соседи мне аплодировать будут )))он засыпает, я его кладу в люльку, а сама сижу в комнате в зимней куртке с открытым балконом.
    Я так же примерно, но она совсем мало спит на балконе. На улице 3-4 часа спокойно.

    Ну и настрочили вы, еле дочитала.

    Классная коляска и пуховик))


    А мы сегодня все же чуть-чуть погуляли, но мерзость конечно жуткая. Дождь, ветер, холод. Потом моя мама приехали с братом, понянчились, я немножко дела поделала и пообщалась))

    Потом ванна и сейчас спим) а я вот добралась до форума. Надеюсь ночь пройдёт как обычнр


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ко мне на ты Я Таня

  9. #10009
    Элита Аватар для Tanyshik5
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    1 862

    помню давно наткнулась на обсуждение и там очень хвалили соску ромашка. Что детки которые не берут, её почти все взяли. Она дешёвая, найти не просто. В аптеках продаётся. Стоит рублей 20. Может пригодится кому)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ко мне на ты Я Таня

  10. ответ для Tanyshik5 , на сообщение « http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161025... »
    #10010
    Активный участник Аватар для MamkaAnka
    Регистрация
    05.12.2015
    Адрес
    Янила Кантри
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от BB8 Посмотреть сообщение
    https://www.happeak.ru/catalog/kolya...ico-3-v-1.html

    https://thelabels.ulmart.ru/
    Бренд Naumi, давно слюнями на него истекала.



    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Коляска - огонь, очень красивая.
    Цитата Сообщение от Tanyshik5 Посмотреть сообщение
    помню давно наткнулась на обсуждение и там очень хвалили соску ромашка. Что детки которые не берут, её почти все взяли. Она дешёвая, найти не просто. В аптеках продаётся. Стоит рублей 20. Может пригодится кому)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    И мне ромашку хвалили.

Страница 1001 из 4432 « Первая 50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena