Страница 11 из 47 « Первая 78910111213141521 Последняя »

Тема: В поликлинику без очереди?

  1. ответ для Мига , на сообщение « И правильно, что нет. Поликлиника -... »
    #101
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    И правильно, что нет. Поликлиника - место, куда просто так не ходят. Поэтому там все должны быть равны.
    И правильно, как и в морге.

    При этом у нас в травме принимают без очереди, висит объявление. Пользовалась один раз со старшим, когда опаздывала в сад за младшей. И то потому, что первый раз, и нужно было присутствие родителя. Дальше ездил сам и сидел в общей очереди, не переломился.
    У вас, автор, 2 старших и грудной, а у кого-то 1 старший и такой же грудной. И чем вы их лучше, тем более, что у вас есть бабушка, а другие, возможно, и этого лишены.
    Чудно.
    Все равны,
    но один раз я равнее всех.
    А потом все снова равны.

  2. ответ для *light* , на сообщение « Я на гаранте читала. У нас в... »
    #102
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Я на гаранте читала. У нас в поликлинике висит список тех, кто без очереди имеют право. Там дети-ивалиды, но многодетных нет.

    Да и реально как пойдешь без очереди с большими детьми, если в очереди будут груднички.
    не в грудничковый день.

  3. ответ для ДайСвет , на сообщение « В пол-ку хожу редко, но всегда без... »
    #103
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от ДайСвет Посмотреть сообщение
    В пол-ку хожу редко, но всегда без очереди. В регистратуре говорю что многодетная и куда иду. Они сами звонят и предупреждают. У кабинета врач вызывает вне очереди по фамилии.
    вот это сервис.

  4. ответ для Тир , на сообщение « Здесь скорее имелось в виду как... »
    #104
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    Здесь скорее имелось в виду как реагируют люди в очереди, проверяют св-во и карту чтобы пропустить без очереди? Ведь главное попасть без очереди в кабинет, а там может врачу уже все равно как зашел человек по очереди или по льготе. Зашел - обслужим.
    есть такие, что так уверенно заявят, что очередь расступится, еще и вещи посторожит.
    а есть те, кто и с кипой свидетельств не пройдет.

    и все-таки имелось в виду само наличие такого права в теме топа, а не реакция очереди.

  5. Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Меня аж передергивает от всего этого. С какой стати многодетные должны проходить без очереди? Почему нужно ущемлять права других людей своим количеством детей? Это Ваши проблемы, сколько у Вас детей. Чем Ваш грудничок лучше, чем грудничок двухдетной мамы, которая пришла со старшим в поликлинику?
    все вопросы к правительству. Это они, негодники, многодетных в льготную категорию выделили и, еще, и привелегий разных понакидали.


    Я сама если что тоже многодетная. Но никогда не приходило в голову вешать свои проблемы на других людей.
    супер. одной проблемой меньше.

  6. ответ для vykyng , на сообщение « Вот и я не понимаю как можно пойти без... »
    #106
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Вот и я не понимаю как можно пойти без очереди с 2 или даже 3 детьми и занять врача минут на 20. А люди уже отстоявшие час–два пусть еще подождут? У меня тоже 3 и если одному нужно к врачу чаще всего сидим в очереди все вместе, т.к.оставить некому. Всегда считала наглостью лезть без очереди!
    А если я в порядке очереди займу врача минут на 40 - а то и час, со своими четырьмя, очереди легче дышаться будет?

    Есть закон - многодетным без очереди - исполняйте. И пойду я без очереди или нет- только мое решение.

  7. ответ для милениум , на сообщение « у нас в поликлинике видела такое... »
    #107
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    у нас в поликлинике видела такое объявление,но никогда не пользовалась им....даже если иду со всеми детьми,т.к одно дело пройти в кабинет и врач примет...обязан,но меня ж сожрут все мамочки с детьми потом))))я женщина не скандальная,не хочу,лучше посижу))))
    а я лучше на что-нибудь другое мне более интересное время потрачу.

  8. ответ для Васильна , на сообщение « Как интересно... У нас на участке... »
    #108
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Васильна Посмотреть сообщение
    Как интересно... У нас на участке столько многодетных, что если все станут без очереди ходить, то остальные вообще к педиатру не попадут, или только когда третьего родят , прям в очереди
    на 5-м предпортовом та же фигня.

  9. ответ для Tiggra , на сообщение « А если я в порядке очереди займу врача... »
    #109
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    А если я в порядке очереди займу врача минут на 40 - а то и час, со своими четырьмя, очереди легче дышаться будет?

    Есть закон - многодетным без очереди - исполняйте. Я пойду я без очереди или нет- только мое решение.
    Нет такого закона. Есть отдельные поликлиники/травмпункты, где это это прописано, причем исключительно благодаря милости глав.врача, а не ФЗ.

  10. ответ для Tiggra , на сообщение « а я лучше на что-нибудь другое мне... »
    #110
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    а я лучше на что-нибудь другое мне более интересное время потрачу.
    Если повезет...

Страница 11 из 47 « Первая 78910111213141521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena