Страница 115 из 848 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1141
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Может за химию платить не надо? ОМС?

  2. #1142
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо за поддержку, все обследования сделаны,план лечения получу 17 от профессора.
    Какие вопросы нужно задавать?
    ОФФ. Какие всё-таки анастазиологи брутальные мужчины,я просто очарована.
    Я спрашивала почему именно такая схема лечения, что от нее ждут, что будут делать если не подействует. Спросите обязательно про реакции организма на лечение, что принимать при болевых реакциях.
    Но на самом деле все, это я спрашивала уже перед химиотерапией. А до этого у меня какой то психоз был и я всех доставала с одним вопросом сколько осталось. Вот прям скажите мне точную дату и все. А когда не получала ответ про точную дату, просила развитие самого негативного сценария. Спрашивать перестала после того как ответили, что самый негативный сценарий - это я выхожу сейчас из кабинета а на голову мне падает кирпич. Так то логично)

  3. #1143
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Ну вот, здОрово! Он в разделе паллиативной медицины. У него правило: обращаясь за консультацией, необходимо ответить на ряд предварительных вопросов.
    Там, я так понимаю, один вопрос касается того, какие препараты вводили при химиотерапии и в каких пропорциях. Это мне должны были дать выписку какую то, где все это написано или как? Что то мне ничего не давали. Девочки, должны какую то выписку давать после химиотерапии или нет?

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1144

    Если на дневном отд,то у нас на третий день сдаешь анализы-и получаешь выпискуётам все написано....ты ходила на контроль?

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1145

    А про кирпич я не люблю если вдруг что кирпич на голову для меня более романтическая история,чем простите помирать от раку..... именно по этой причине подруг,которые говорили-расслабься мы никто не знаем,что на ждет.....хм...кто-то незнает,а кто-то примерно представляет картину это совсем разные вещи..,.и совсем не думать об этом невозможно,особенно людям с 4 стадией..,сорри за негатив

  6. #1146
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    А мне ничего и не говорили что нужно ходить. Сказали через две недели сдать кровь и отправить врачу. Он по результатам будет готовить доки для следующей химии.

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1147

    Странно....у нас дают выписку на дневном.....ты отошла????к след курсу вооружишь заранее))))

  8. #1148
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Скарлетт1985 Посмотреть сообщение
    А про кирпич я не люблю если вдруг что кирпич на голову для меня более романтическая история,чем простите помирать от раку..... именно по этой причине подруг,которые говорили-расслабься мы никто не знаем,что на ждет.....хм...кто-то незнает,а кто-то примерно представляет картину это совсем разные вещи..,.и совсем не думать об этом невозможно,особенно людям с 4 стадией..,сорри за негатив
    Негативный сценарий - это я имела ввиду какое самое малое время у меня есть.

  9. #1149
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Скарлетт1985 Посмотреть сообщение
    Странно....у нас дают выписку на дневном.....ты отошла????к след курсу вооружишь заранее))))
    Что то мне тоже странно стало.
    Отошла, не до конца, конечно. Но сейчас это как будто отзвук той боли что была...периодически стреляет то туда, то сюда.
    Попробую вооружиться, но очень боюсь что ничего не выпишут.

  10. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Может за химию платить не надо? ОМС? »
    #1150
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Может за химию платить не надо? ОМС?
    Да у нас ОМС, но один курс нам сразу сказали искать где сделать, так как они в отпуск все уходит и их не будет с конца июля по начало сентября. Поэтому нужно покупать самим на один раз.


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

Страница 115 из 848 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena