Страница 114 из 848 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #1131
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    А еще девочки худею я не по дням а по часам. В принципе нормальный вес был, а после операции как ушел так и продолжает уходить. Думаю надо хоть не мышцы так хоть жирка какого на бока наростить. Накупила вчера всякого шоколада и мороженого и прочего вредного, вечером картошки нажарила. Сегодня на весы, а там опять минус килограмм.

  2. ответ для Javoronok , на сообщение « А еще девочки худею я не по дням а по... »
    #1132
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    аппетит есть? кушаете кашки, мясо?


    Все будет хорошо!

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1133
    Мега-элита Аватар для yuliena
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    3 798

    Рак шейки матки.

    .

  4. ответ для nevada , на сообщение « аппетит есть? кушаете кашки, мясо? »
    #1134
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    аппетит есть? кушаете кашки, мясо?
    Я ем независимо от аппетита. Пытаюсь хоть что то на бока положить) Мясо, правда, не ем, но я его и раньше практически не ела.

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1135

    Мясо вводите, котлетку в день хотя бы. Без белка нельзя, кровь на химии страдает очень.

    Причин похудения много, даже банальный стресс. Правильно делаете, что едите. В аптеке спросите смеси питательные белковые, их можно в дополнение вводить в рацион. С молочком смешать, клубнички туда блендернуть.

    А про боль такую в животе не знаю, что и думать. Ну то есть понятно, что побочка, но чем снимать её? Раньше на онкофоруме по боли консультировал Вайсман, может он и сейчас на связи где-то? Сейчас нет возможности искать, попробую вечером порыть интернеты.

  6. #1136

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Мясо вводите, котлетку в день хотя бы. Без белка нельзя, кровь на химии страдает очень.

    Причин похудения много, даже банальный стресс. Правильно делаете, что едите. В аптеке спросите смеси питательные белковые, их можно в дополнение вводить в рацион. С молочком смешать, клубнички туда блендернуть.

    А про боль такую в животе не знаю, что и думать. Ну то есть понятно, что побочка, но чем снимать её? Раньше на онкофоруме по боли консультировал Вайсман, может он и сейчас на связи где-то? Сейчас нет возможности искать, попробую вечером порыть интернеты.
    Вайсман здесь консультирует http://www.onconet.ru/

  7. ответ для МышараН , на сообщение « Вайсман здесь консультирует... »
    #1137

    Цитата Сообщение от МышараН Посмотреть сообщение
    Вайсман здесь консультирует http://www.onconet.ru/
    Ну вот, здОрово! Он в разделе паллиативной медицины. У него правило: обращаясь за консультацией, необходимо ответить на ряд предварительных вопросов.

  8. ответ для Javoronok , на сообщение « А еще девочки худею я не по дням а по... »
    #1138
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
    А еще девочки худею я не по дням а по часам. В принципе нормальный вес был, а после операции как ушел так и продолжает уходить. Думаю надо хоть не мышцы так хоть жирка какого на бока наростить. Накупила вчера всякого шоколада и мороженого и прочего вредного, вечером картошки нажарила. Сегодня на весы, а там опять минус килограмм.
    Сало, яйца.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #1139
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Девочки,спасибо за поддержку, все обследования сделаны,план лечения получу 17 от профессора.
    Какие вопросы нужно задавать?
    ОФФ. Какие всё-таки анастазиологи брутальные мужчины,я просто очарована.

  10. #1140
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 194

    Добрый вечер. Девочки, напомню ситуацию.лечимся нии радиологии , Мок шин врач. Свекровь 67 лет, рак тела матки Серозно-папиллярный рак . аденокарцинома. удалили матку и придатки. во время операции увидели что вся брюшная полость в МТС(( стадию поставил 4. Взяли на химию. карбоплатин 600 мг + паклитаксел 260 мг. Лучевую сказал поздно(( Не мгу понять почему нам не сказали сделать КТ брюшной, ведь теперь с помощью операции мы ускорили процесс. Девочки не могу понять, сколько стоит эти препараты, да и вообще что делать то дальше??


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

Страница 114 из 848 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena