Страница 338 из 1193 « Первая 238288328334335336337338339340341342348388438838 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для AlenaZ , на сообщение « Девочки, я уже дома. Чувсчую себя... »
    #3371

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Девочки, я уже дома. Чувсчую себя средненько. Стараюсь ходить но долго не могу и льет из меня много. Малушко сегодня на выписке сказал что выделения могут быть вплоть до начала селедующих месячных. Питание пытаюсь потихоньку налаживать, два дня аппетита вообще не было. Кто - нибудь логидазу колет или свечи? Врач сказал если в ЖК скажут надо, то надо колоть. А у нас такая врач прости господи... Через полгода планируем беременеть, хочеться профилактики от спаек. И еще: эти "замечательные" чулки надо дома носить и сколько? Забыла спросить в больнице
    у меня аппетита не было только после операции сразу.на следующее утро уже есть хотела,как слон.но съела совсем немного.больше пить видимо мне хотелось. я после выписки какие то свечи ставила,но ничего колоть в ЖК мне не прописали,да и никаких свечей тоже.свечи ставила те,которые доктор после операции прописал,как же они называются..ой,не вспомнить что то.а еще я пила ангиовит, железо и еще какие то таблетки.эти три составляющие мне прописали для поднятия гемоглобина.
    А вам беременность разрешили планировать через полгода после операции?
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  2. ответ для Baronessa , на сообщение « у меня аппетита не было только после... »
    #3372
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    у меня аппетита не было только после операции сразу.на следующее утро уже есть хотела,как слон.но съела совсем немного.больше пить видимо мне хотелось. я после выписки какие то свечи ставила,но ничего колоть в ЖК мне не прописали,да и никаких свечей тоже.свечи ставила те,которые доктор после операции прописал,как же они называются..ой,не вспомнить что то.а еще я пила ангиовит, железо и еще какие то таблетки.эти три составляющие мне прописали для поднятия гемоглобина.
    А вам беременность разрешили планировать через полгода после операции?
    Да, секс через месяц, беременность через полгода.
    Про врача даже не знаю куда и податься, наверно подбирать платного будем. Все таки возраст и операция. Попристаю еще к малушко на этот счет, когда швы пойду снимать

  3. ответ для AlenaZ , на сообщение « Да, секс через месяц, беременность... »
    #3373
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Да, секс через месяц, беременность через полгода.
    Про врача даже не знаю куда и податься, наверно подбирать платного будем. Все таки возраст и операция. Попристаю еще к малушко на этот счет, когда швы пойду снимать
    Да, поприставайте. Кстати, у него тоже можно наблюдаться (что я и делаю). Там, где он не может в силу каких-то причин помочь (например, лечение моей эррозии), он направляет к другому специалисту.

  4. ответ для AlenaZ , на сообщение « Да, секс через месяц, беременность... »
    #3374

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Вот да, желудок как странно побаливает. Про размеры еще ничего не успела спросить. Выходные. Завтра буду допрашивать доктора.
    Попейте желудочное неделю. Еще можно от вздутия метеоспазмил (если кишечник беспокоит), также неплохо карсил (это печеночное).

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Девочки, я уже дома. Чувсчую себя средненько. Стараюсь ходить но долго не могу и льет из меня много. Малушко сегодня на выписке сказал что выделения могут быть вплоть до начала селедующих месячных. Питание пытаюсь потихоньку налаживать, два дня аппетита вообще не было. Кто - нибудь логидазу колет или свечи? Врач сказал если в ЖК скажут надо, то надо колоть. А у нас такая врач прости господи... Через полгода планируем беременеть, хочеться профилактики от спаек. И еще: эти "замечательные" чулки надо дома носить и сколько? Забыла спросить в больнице
    Намного легче в бандаже (если нет, некоторые пользовались жестким вафельным полотенцем), но это помогает, именно при полостной.
    Может лить очень сильно, даже на второй и третий цикл.
    Узнавала про спайки (после первой операции из-за них пришлось делать вторую), толком никто ничего не сказал. Мне даже с обширным спаечным процессом лонгидазу порекомендовала только очень средненький гинеколог, остальные нет.
    Если варикоза нет, чулки не нужны дома.

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Да, секс через месяц, беременность через полгода.
    Про врача даже не знаю куда и податься, наверно подбирать платного будем. Все таки возраст и операция. Попристаю еще к малушко на этот счет, когда швы пойду снимать
    Я хожу и к гинекологам и к хирургу, он часто очень толковые советы дает.

    Удачи Вам, надеюсь все позади.

  5. ответ для AlenaZ , на сообщение « Да, секс через месяц, беременность... »
    #3375

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Да, секс через месяц, беременность через полгода.
    Про врача даже не знаю куда и податься, наверно подбирать платного будем. Все таки возраст и операция. Попристаю еще к малушко на этот счет, когда швы пойду снимать
    ясно..мне секс разрешили сразу после выписки,а вот беременность только через год
    я в жк после окончательной выписки,т.е. уже почти три года,не ходила.хожу пока только к хирургу.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  6. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Да, поприставайте. Кстати, у него тоже... »
    #3376
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Да, поприставайте. Кстати, у него тоже можно наблюдаться (что я и делаю). Там, где он не может в силу каких-то причин помочь (например, лечение моей эррозии), он направляет к другому специалисту.
    Да, я бы хотела у него наблюдаться. Для этого нужно будет каким-то образом перевестись из ЖК? Или у него только платно?

  7. ответ для Baronessa , на сообщение « ясно..мне секс разрешили сразу после... »
    #3377
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Baronessa Посмотреть сообщение
    ясно..мне секс разрешили сразу после выписки,а вот беременность только через год
    я в жк после окончательной выписки,т.е. уже почти три года,не ходила.хожу пока только к хирургу.
    Я бы в ЖК без особой необходимости вообще не появлялась... Вчера записалась продлить больничный, по нашему участку номерков не было , я записалась к другому врачу к которой были. Пришла, она говорит не могу оформить больничный идите к своей, она вечером принимает. Я говорю мне все равно бумаги только оформить, ходить после операции еще тяжело а вы гоняете! Нет, приходите вечером. Причем в порядке очереди где все с номерками...

  8. ответ для AlenaZ , на сообщение « Да, я бы хотела у него наблюдаться. Для... »
    #3378
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Да, я бы хотела у него наблюдаться. Для этого нужно будет каким-то образом перевестись из ЖК? Или у него только платно?
    Я по ДМС наблюдаюсь, а так платно наверное. Точнее у него узнать можно. Но ведь и посещать его не так уж часто требуется (если все в порядке конечно)

  9. ответ для AlenaZ , на сообщение « Я бы в ЖК без особой необходимости... »
    #3379
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Я бы в ЖК без особой необходимости вообще не появлялась... Вчера записалась продлить больничный, по нашему участку номерков не было , я записалась к другому врачу к которой были. Пришла, она говорит не могу оформить больничный идите к своей, она вечером принимает. Я говорю мне все равно бумаги только оформить, ходить после операции еще тяжело а вы гоняете! Нет, приходите вечером. Причем в порядке очереди где все с номерками...
    Продлить больничный после операции проходят без очереди и без номерков. У нас в ЖК надо себя врачу обозначить, она вызывает. А другой врач с больничным ничего сделать не может, таковы правила.

  10. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Продлить больничный после операции... »
    #3380

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Я бы в ЖК без особой необходимости вообще не появлялась... Вчера записалась продлить больничный, по нашему участку номерков не было , я записалась к другому врачу к которой были. Пришла, она говорит не могу оформить больничный идите к своей, она вечером принимает. Я говорю мне все равно бумаги только оформить, ходить после операции еще тяжело а вы гоняете! Нет, приходите вечером. Причем в порядке очереди где все с номерками...
    Понимаю вас..сама прошла через это.
    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Продлить больничный после операции проходят без очереди и без номерков. У нас в ЖК надо себя врачу обозначить, она вызывает. А другой врач с больничным ничего сделать не может, таковы правила.
    к сожалению,правила идиотские, без человечные.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

Страница 338 из 1193 « Первая 238288328334335336337338339340341342348388438838 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena