Страница 337 из 1193 « Первая 237287327333334335336337338339340341347387437837 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3361
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Девочки, отчитываюсь: на операции все таки пришлось сделать маленький разрез, как меня и предупреждали. По - другому было не добраться. Наркоз перенесла не плохо, правда от выпитой воды стошнило два раза. Швы болят очень, колят обезьоливающее, а вчера на ночь изза температуры вкололи анальгин+димедрол. Зато сегодня чувсчтвую себя хорошо, еще не вставала. Кушать вчера вообще не могла, по паре ложек бульона и пюре и чай.

  2. ответ для AlenaZ , на сообщение « Девочки, отчитываюсь: на операции все... »
    #3362
    Частый гость
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь: на операции все таки пришлось сделать маленький разрез, как меня и предупреждали. По - другому было не добраться. Наркоз перенесла не плохо, правда от выпитой воды стошнило два раза. Швы болят очень, колят обезьоливающее, а вчера на ночь изза температуры вкололи анальгин+димедрол. Зато сегодня чувсчтвую себя хорошо, еще не вставала. Кушать вчера вообще не могла, по паре ложек бульона и пюре и чай.
    Все также как и у меня.. вот уже прошло чуть больше недели, шов уже почти не болит, скоро все будет хорошо! От обезболевающих я быстро отказалась, желудок почему то от них разболелся, лучше потерпеть. Вот и у вас все позади.... скорейшего выздоровления ! Большая миома оказалась?

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3363
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Хорошо, что все позади, поздравляю!
    Скоро все наладится и будет забываться. Я вот сейчас вас читаю и вспоминаю, что да, больно было. А так кажется, что все пошло быстро и легко...

  4. ответ для Lana-fs , на сообщение « Все также как и у меня.. вот уже прошло... »
    #3364
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lana-fs Посмотреть сообщение
    Все также как и у меня.. вот уже прошло чуть больше недели, шов уже почти не болит, скоро все будет хорошо! От обезболевающих я быстро отказалась, желудок почему то от них разболелся, лучше потерпеть. Вот и у вас все позади.... скорейшего выздоровления ! Большая миома оказалась?
    Вот да, желудок как странно побаливает. Про размеры еще ничего не успела спросить. Выходные. Завтра буду допрашивать доктора.

  5. ответ для AlenaZ , на сообщение « Девочки, отчитываюсь: на операции все... »
    #3365
    Участник Аватар для allochka8
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь: на операции все таки пришлось сделать маленький разрез, как меня и предупреждали. По - другому было не добраться. Наркоз перенесла не плохо, правда от выпитой воды стошнило два раза. Швы болят очень, колят обезьоливающее, а вчера на ночь изза температуры вкололи анальгин+димедрол. Зато сегодня чувсчтвую себя хорошо, еще не вставала. Кушать вчера вообще не могла, по паре ложек бульона и пюре и чай.
    Поздравляю. Все позади. Сейчас будете чувствовать себя лучше и лучше. Восстанавливайтесь. Не поняла только. Вы сегодня еще не вставали, или после операции еще ни разу не вставали?

  6. #3366
    Частый гость
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Вот да, желудок как странно побаливает. Про размеры еще ничего не успела спросить. Выходные. Завтра буду допрашивать доктора.
    У меня аппетита вообще не было все дни до выписки, скинула 3 кг, но уже за 5 дней дома снова их набрала. Со стулом проблемы, купила дюфалак, пока не наладилось еще

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3367
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Девочки, я уже дома. Чувсчую себя средненько. Стараюсь ходить но долго не могу и льет из меня много. Малушко сегодня на выписке сказал что выделения могут быть вплоть до начала селедующих месячных. Питание пытаюсь потихоньку налаживать, два дня аппетита вообще не было. Кто - нибудь логидазу колет или свечи? Врач сказал если в ЖК скажут надо, то надо колоть. А у нас такая врач прости господи... Через полгода планируем беременеть, хочеться профилактики от спаек. И еще: эти "замечательные" чулки надо дома носить и сколько? Забыла спросить в больнице

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3368
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Могу только про чулки сказать - мне разрешили снять при выписке. Но, на всякий случай, у меня с венами все хорошо.
    А врача из ЖК на кого-нибудь поприличнее поменять не вариант? Тем более, вы еще беременеть планируете... Я бы кому попало такое не доверила, все же серьезную операцию перенесли

  9. #3369

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    спасибо огромное за отклик да, палящее солнце для всех в общем-то не полезно. очень хочется и боюсь решиться
    поезжайте спокойно и купайтесь в свое удовольствие)))просто на открытом солнце по меньше гуляйте.на берегу под зонтиком или пальмой,что там будет,укрывайтесь.а вот в море просто живите)))))только плечи берегите и лицо)))))Езжайте и не бойтесь))))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  10. ответ для AlenaZ , на сообщение « Девочки, отчитываюсь: на операции все... »
    #3370

    Цитата Сообщение от AlenaZ Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь: на операции все таки пришлось сделать маленький разрез, как меня и предупреждали. По - другому было не добраться. Наркоз перенесла не плохо, правда от выпитой воды стошнило два раза. Швы болят очень, колят обезьоливающее, а вчера на ночь изза температуры вкололи анальгин+димедрол. Зато сегодня чувсчтвую себя хорошо, еще не вставала. Кушать вчера вообще не могла, по паре ложек бульона и пюре и чай.
    Хорошо,что все уже закончилось.все не так страшно.
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

Страница 337 из 1193 « Первая 237287327333334335336337338339340341347387437837 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena