Страница 780 из 2684 « Первая 28068073077077677777877978078178278378479083088012801780 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для *Juli* , на сообщение « Ну так я и не обещаю, что точно-точно... »
    #7791
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от *Juli* Посмотреть сообщение
    Ну так я и не обещаю, что точно-точно поможет.
    Мне на несколько вопросов ответил с отсылкой к законам. Довольно подробно и хорошо(я считаю)
    Ещё на пару....не полностью ответил (как мне кажется) с отсылкой на личную встречу и платную консультацию.
    На платной консультации не была, поэтому ничего про это сказать не могу.
    У общем, плохого ничего о нем не могу сказать
    Да я соб-но тоже ничего плохого сказать не могу но интерес он к моим вопросам потерял когда понял, что на платный прием я приходить не собираюсь


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. #7792
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Да я соб-но тоже ничего плохого сказать не могу но интерес он к моим вопросам потерял когда понял, что на платный прием я приходить не собираюсь
    Да-да-дп. Вполне может быть, что дело в этом. Но его тоже можно понять - деньги то нужно зарабатывать)
    Каждый в своей заинтересован.

  3. ответ для *Juli* , на сообщение « Девушки, подскажите, к начальнику... »
    #7793
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 477

    Цитата Сообщение от *Juli* Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, к начальнику жилотдела можно придти в часы приёма или обязательно записываться надо? (Интересует Калининский район).
    Когда звонила - говорят записываться надо, записалась. Так в итоге накануне у детворы темпа поднялась, никуда не поехала, естественно. Вот теперь сиду думаю - звонить и записываться или так съездить.
    Вообзе гадо записываться...


    Муж однажды без записи попал! Все мы люди, у всех бывает форс мажор так что я думаю объясните ситуацию и вас обязательно примут


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  4. ответ для sladkosha , на сообщение « Вообзе гадо записываться... Муж... »
    #7794
    Участник Аватар для LiLusha
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    142

    Всем снова привет.
    Сегодня пришло смс о том, что поданное мною заявление ( 03.03.2016) готовиться на комиссию в июне=0 напомню я подавала на МДЖ субсидию. Год постановки на очередь 1989.
    2 вопроса назрело: 1) разве могут так быстро одобрить субсидию если еще месяц назад моя очередь участника была 2700???
    2) Если изменилась средняя стоимость 1м2 жилья в Питере, то сумма субсидии тоже измениться???
    Заранее всем спасибо за ответ=)

  5. ответ для LiLusha , на сообщение « Всем снова привет. Сегодня пришло смс... »
    #7795
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 018

    Цитата Сообщение от LiLusha Посмотреть сообщение
    Всем снова привет.
    Сегодня пришло смс о том, что поданное мною заявление ( 03.03.2016) готовиться на комиссию в июне=0 напомню я подавала на МДЖ субсидию. Год постановки на очередь 1989.
    2 вопроса назрело: 1) разве могут так быстро одобрить субсидию если еще месяц назад моя очередь участника была 2700???
    2) Если изменилась средняя стоимость 1м2 жилья в Питере, то сумма субсидии тоже измениться???
    Заранее всем спасибо за ответ=)
    1. Номер очереди ничего не значит - он общий для всех категорий. Многодетные идут вне очереди. Так что одобряют быстро, тут уже писали, что срок получения от месяца до полугода, в зависимости от даты проведения комиссии, а не от номера очереди.
    2. Нет.

    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  6. ответ для OLГA , на сообщение « 1. Номер очереди ничего не значит - он... »
    #7796
    Участник Аватар для LiLusha
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    1. Номер очереди ничего не значит - он общий для всех категорий. Многодетные идут вне очереди. Так что одобряют быстро, тут уже писали, что срок получения от месяца до полугода, в зависимости от даты проведения комиссии, а не от номера очереди.
    2. Нет.
    А вот и изменилась=) не сильно но всеж. Только , что данные обновили, и мы в сводных списках на 2016...пока не поняла рада или нет...Настроилась на 2 года ожидания.

  7. ответ для OLГA , на сообщение « 1. Номер очереди ничего не значит - он... »
    #7797
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    1. Номер очереди ничего не значит - он общий для всех категорий. Многодетные идут вне очереди. Так что одобряют быстро, тут уже писали, что срок получения от месяца до полугода, в зависимости от даты проведения комиссии, а не от номера очереди.
    2. Нет.
    Дык, девушка не многодетная же Просто тем, кто стоит с давних годов, говорят быстрее субсидию оформляют, вроде


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. #7798
    Участник Аватар для LiLusha
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Дык, девушка не многодетная же Просто тем, кто стоит с давних годов, говорят быстрее субсидию оформляют, вроде
    Мне просто не особо вериться, может сводные списки это еще не так серьезно?
    При приеме документов мне указали, что в списки попадем не ранее 2017-2018 года.

  9. ответ для LiLusha , на сообщение « Мне просто не особо вериться, может... »
    #7799
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от LiLusha Посмотреть сообщение
    Мне просто не особо вериться, может сводные списки это еще не так серьезно?
    При приеме документов мне указали, что в списки попадем не ранее 2017-2018 года.
    Ой, тут Вы знаете не подскажут - есть по этому вопросу более знающие, подождем, что скажут
    Но, писали, что вроде тем, кто с давней постановкой ждать не так долго...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. #7800
    Ветеран Аватар для Pani_K
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    939

    Барышни знающие, подскажите, пожалуйста.
    У нас есть квартира 68,2 кв.м., мы с мужем собственники (нам больше 35), у нас четверо детей (старшему будет 11), живем отдельно от родителей.
    Мне всегда казалось, что никакие субсидии нас не касаются. Но тут на площадке разговорилась с соседкой, которая изучает тему улучшения жилищных условия по многодетности (они ждут третьего), и она сказала, что по ее изысканиям получается, что изменилась норма жилплощади на человека - вернее, что при получении субсидии это считается как-то иначе, чем при постановке на очередь. Она назвала 11,5 кв.м. на нос, где взяла - не знаю, не нашла этих цифр.
    Я почитала этот топ, но поняла, что все равно зависаю. Можно, все-таки задам вопрос? Чтобы получить субсидию, сначала надо встать на очередь, так? А встать на очередь с нашими вводными мы не можем (потому что на душу полагается 9 кв.м.), так? И в этом случае ни о какой субсидии речи не идет. Так? Пытаюсь разобраться, потому что всколыхнулась надежда У нас все дети в одной комнате, и вариантов других просто нет...

Страница 780 из 2684 « Первая 28068073077077677777877978078178278378479083088012801780 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena