Страница 779 из 2684 « Первая 27967972976977577677777877978078178278378982987912791779 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. #7781
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 018

    Цитата Сообщение от kwici Посмотреть сообщение
    Т.е. отказ мне объяснят в ж.о? А причем тут бм? И можно как то открестится от его метров? Дети то всегда были прописаны со мной в студии.
    Был перерыв в регистрации с 10,14 по 09,15 .
    а вот
    Цитата Сообщение от kwici Посмотреть сообщение
    ЖО московского района. Пришло по электронке письмо. В бумажном виде не предоставляется в мфц. Там написано в предоставленном пакете отсутствует паспорт бм, а также документы, содержащие сведения о месте жительства его, и его жилищной обеспеченности. Я выпала в осадок( Кто ж мне даст эти сведения? мы с бм плохих отношениях. Я так понимаю, надо на приеме потребовать письменный отказ и в суд?
    Ну, в общем, что я и предполагала Попробуйте пойти вначале простым путем: еще раз подать доки и заявление, что не можете предоставить сведения о БМ, т.к. не поддерживаете никаких отношений, и, если есть, приложите подтверждение какое-нить. Если нет - просто заявление. Иногда прокатывает. Если нет - берите письменный отказ и в суд. Шансы не 100%, но есть, т.к. если ЖО усмотрит в вашем разводе умысел, то переубедить его сложно.

    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  2. ответ для OLГA , на сообщение « а вот :( Ну, в общем, что я и... »
    #7782
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
    а вот

    Ну, в общем, что я и предполагала Попробуйте пойти вначале простым путем: еще раз подать доки и заявление, что не можете предоставить сведения о БМ, т.к. не поддерживаете никаких отношений, и, если есть, приложите подтверждение какое-нить. Если нет - просто заявление. Иногда прокатывает. Если нет - берите письменный отказ и в суд. Шансы не 100%, но есть, т.к. если ЖО усмотрит в вашем разводе умысел, то переубедить его сложно.
    Боюсь, что в нашем , Московском ЖО как не прокатит...
    Я б конечно на приём к начальнику сходила...
    Может это что даст... А так... Суд скорее всего.. Хотя очень надеюсь удастся обойтись без него!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #7783
    Участник
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    222

    Всем спасибо за ответы!
    Я сходила сегодня в жо. Объяснили, что я встаю на учет с детьми, у которых есть отец со своими метрами. Поэтому им нужен его паспорт ,чтобы проверить. Посоветовали попробовать заново подать доки с объяснительной, что я не знаю где бм, либо приложить решение суда о проживании детей со мной. В суд я еще только пойду, и это надолго, а вот объяснительную попробую написать. Надо вспомнить навык школьных сочинений

  4. ответ для kwici , на сообщение « Всем спасибо за ответы! Я сходила... »
    #7784
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 477

    Цитата Сообщение от kwici Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы!
    Я сходила сегодня в жо. Объяснили, что я встаю на учет с детьми, у которых есть отец со своими метрами. Поэтому им нужен его паспорт ,чтобы проверить. Посоветовали попробовать заново подать доки с объяснительной, что я не знаю где бм, либо приложить решение суда о проживании детей со мной. В суд я еще только пойду, и это надолго, а вот объяснительную попробую написать. Надо вспомнить навык школьных сочинений
    Вам бы к грамотному юристу за этой объяснительной, а не к навыкам школьных сочинений (честно), они знают на что и как надавить по закону....


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  5. ответ для sladkosha , на сообщение « Вам бы к грамотному юристу за этой... »
    #7785
    Участник
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    Вам бы к грамотному юристу за этой объяснительной, а не к навыкам школьных сочинений (честно), они знают на что и как надавить по закону....
    Ага, только грамотных юристов не знаю( С радостью бы заплатила такому, кто пишет объяснительные.

  6. ответ для kwici , на сообщение « Ага, только грамотных юристов не знаю(... »
    #7786
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от kwici Посмотреть сообщение
    Ага, только грамотных юристов не знаю( С радостью бы заплатила такому, кто пишет объяснительные.
    На первой странице есть ссылки на группы вконтакте. Податей заявки туда. Можно найти полезную информацию и получить ответы на свои вопросы.
    В одной из них даёт консультации Михаил. Можете спросить у него как вам лучше поступить. Может поможет правильно все составить.

  7. ответ для *Juli* , на сообщение « На первой странице есть ссылки на... »
    #7787
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от *Juli* Посмотреть сообщение
    На первой странице есть ссылки на группы вконтакте. Податей заявки туда. Можно найти полезную информацию и получить ответы на свои вопросы.
    В одной из них даёт консультации Михаил. Можете спросить у него как вам лучше поступить. Может поможет правильно все составить.
    Мне обращение не слишком помогло..
    Хотя может за деньги он даёт получше консультации......
    Сейчас посмотрю, там в одной группе жилищной есть телефон юристов, которые БЕСПЛАТНО помогают многодетным.


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #7788
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Вот, нашла:
    "Со всеми вопросами, требующими вмешательства юриста, мы ждем вас каждую вторую, третью и четвертую пятницу месяца ( предварительная запись обязательна.) Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону 8-921-376-28-67 координатор Ирина Владимировна
    Прием будет осуществляться на базе Комплексного Центра социального обслуживания населения Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга , по адресу: 2-я Комсомольска"я, 3 кор. 2 , каб.332 (с 17-00 до 19-45) вести его будет юрист Ильин Алексей Ильич. (телефон 8-911-230-58-31)
    http://semiros.ru/"

  9. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #7789
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    889

    Девушки, подскажите, к начальнику жилотдела можно придти в часы приёма или обязательно записываться надо? (Интересует Калининский район).
    Когда звонила - говорят записываться надо, записалась. Так в итоге накануне у детворы темпа поднялась, никуда не поехала, естественно. Вот теперь сиду думаю - звонить и записываться или так съездить.

  10. #7790
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Мне обращение не слишком помогло..
    Хотя может за деньги он даёт получше консультации......
    Сейчас посмотрю, там в одной группе жилищной есть телефон юристов, которые БЕСПЛАТНО помогают многодетным.
    Ну так я и не обещаю, что точно-точно поможет.
    Мне на несколько вопросов ответил с отсылкой к законам. Довольно подробно и хорошо(я считаю)
    Ещё на пару....не полностью ответил (как мне кажется) с отсылкой на личную встречу и платную консультацию.
    На платной консультации не была, поэтому ничего про это сказать не могу.
    У общем, плохого ничего о нем не могу сказать

Страница 779 из 2684 « Первая 27967972976977577677777877978078178278378982987912791779 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena