Страница 12 из 818 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #111
    Частый гость Аватар для talika_tm
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    30

    Мы поступали не в 4-ый сад, но отвечу. Меня осенью в ЕЦВ заверили, что дополнительно заверять мед.карту с их подписями и печатями в поликлинике не нужно. Я отдала карту мед.работнику в саду, претензий не было, приняли без возражений. Знаю, что у соседки после ЕЦВ без заверки в поликлинике карту также приняли.

  2. #112

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Девушки, нету ли тут поступающих в 4ый детский сад? не могу добиться внятного ответа - нужно ли заверять мед карту, сделанную в ЕЦВ, у заведующей поликлиники (очевидно 62ой)? Как вообще этот процесс заверения происходит? Заранее спасибо!
    делала карту в ецв. заверять не надо. но я с другой части района.

  3. ответ для Juliaska , на сообщение « делала карту в ецв. заверять не надо.... »
    #113

    Очередь в детские сады Невского района

    Цитата Сообщение от talika_tm Посмотреть сообщение
    Мы поступали не в 4-ый сад, но отвечу. Меня осенью в ЕЦВ заверили, что дополнительно заверять мед.карту с их подписями и печатями в поликлинике не нужно. Я отдала карту мед.работнику в саду, претензий не было, приняли без возражений. Знаю, что у соседки после ЕЦВ без заверки в поликлинике карту также приняли.
    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    делала карту в ецв. заверять не надо. но я с другой части района.
    По закону (какому не скажу ) если клиника, где вы делали карту, лицензирована, то заверять в пк не надо. А такие требования со стороны мс сада незаконны. Но это по слухам лично не проверяла и не сталкивалась.

    Подруга в другом районе карту Немецкой клиники не заверяла

    Ой, не тех процитировала сорри)

  4. #114

    про психиатра...
    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    До трех лет были необязательны психиатр и гиник/уролог.
    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Медсестра сказала психиатра надо, мы прошли уже, все готово, кроме стоматолога
    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    психиатр - можно отказаться
    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Да. От него можно отказ написать )
    Цитата Сообщение от Delfa Посмотреть сообщение
    психиатр (можно отказ)Приказ Минздрава 1346н
    помнится 4 года назад со старшим не проходили психиатра. В принципе нет ничего сложного, но! Позвонила в диспансер, сказали - берите с собой поесть и попить, т.к. в очереди будете сидеть оооооочень долго!!!!!
    Кто-нибудь уже носил карту без психиатра в детсад? Что там говорят то? Надо его или ну его нафиг??? И, если отказ, то где и кому его писать то?

  5. ответ для Vollud , на сообщение « про психиатра... помнится 4... »
    #115
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от Vollud Посмотреть сообщение
    про психиатра...





    помнится 4 года назад со старшим не проходили психиатра. В принципе нет ничего сложного, но! Позвонила в диспансер, сказали - берите с собой поесть и попить, т.к. в очереди будете сидеть оооооочень долго!!!!!
    Кто-нибудь уже носил карту без психиатра в детсад? Что там говорят то? Надо его или ну его нафиг??? И, если отказ, то где и кому его писать то?
    я всю информацию получаю от участковой мс, куда, зачем, когда, спросите у своих п или мс


    А сыну уже 20

  6. ответ для Vollud , на сообщение « про психиатра... помнится 4... »
    #116
    Старожил Аватар для Delfa
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 118

    Цитата Сообщение от Vollud Посмотреть сообщение
    про психиатра...
    помнится 4 года назад со старшим не проходили психиатра. В принципе нет ничего сложного, но! Позвонила в диспансер, сказали - берите с собой поесть и попить, т.к. в очереди будете сидеть оооооочень долго!!!!!
    Кто-нибудь уже носил карту без психиатра в детсад? Что там говорят то? Надо его или ну его нафиг??? И, если отказ, то где и кому его писать то?
    Я относила карту без психиатра - никаких вопросов или претензий не было. Отказ писала на бланке, его мне выдала медсестра в пк. Бланк вклеили в карту.

  7. #117

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    я всю информацию получаю от участковой мс, куда, зачем, когда, спросите у своих п или мс
    Цитата Сообщение от Delfa Посмотреть сообщение
    Я относила карту без психиатра - никаких вопросов или претензий не было. Отказ писала на бланке, его мне выдала медсестра в пк. Бланк вклеили в карту.
    Ну вот и замечательно! За 2 дня пройду всех спецов в поликлинике, к педиатру в последнюю очередь, пускай вклеивают отказ.

  8. ответ для Vollud , на сообщение « про психиатра... помнится 4... »
    #118
    Мега-элита Аватар для Евгешша
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Ломоносовская / Кировск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vollud Посмотреть сообщение
    про психиатра...

    помнится 4 года назад со старшим не проходили психиатра. В принципе нет ничего сложного, но! Позвонила в диспансер, сказали - берите с собой поесть и попить, т.к. в очереди будете сидеть оооооочень долго!!!!!
    Кто-нибудь уже носил карту без психиатра в детсад? Что там говорят то? Надо его или ну его нафиг??? И, если отказ, то где и кому его писать то?
    Мне в саду заведующая сразу сказала, что примет карту только с подписью психиатра и дерматолога (в пк сказали проходить не надо)

    В позапрошлую пятницу (неделю назад) прошли психиатра без проблем. В наш кабинет вообще никого не было. В другие каб. 2 человека на весь коридор.

  9. ответ для talika_tm , на сообщение « Мы поступали не в 4-ый сад, но отвечу.... »
    #119
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 582

    Цитата Сообщение от talika_tm Посмотреть сообщение
    Мы поступали не в 4-ый сад, но отвечу. Меня осенью в ЕЦВ заверили, что дополнительно заверять мед.карту с их подписями и печатями в поликлинике не нужно. Я отдала карту мед.работнику в саду, претензий не было, приняли без возражений. Знаю, что у соседки после ЕЦВ без заверки в поликлинике карту также приняли.
    Спасибо!

  10. #120
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 582

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    По закону (какому не скажу ) если клиника, где вы делали карту, лицензирована, то заверять в пк не надо. А такие требования со стороны мс сада незаконны. Но это по слухам лично не проверяла и не сталкивалась.

    Подруга в другом районе карту Немецкой клиники не заверяла

    Ой, не тех процитировала сорри)
    Только что поговорила таки с медсестрой. Отправила в 62ую поликлинику в 2 кабинета заверять

Страница 12 из 818 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena