Страница 112 из 1204 « Первая 12621021081091101111121131141151161221622126121112 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #1111
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ананасы в шампанском Посмотреть сообщение
    Мне удалили один зуб и один имплант поставили. Врач говорит, может кровить
    в течение трех дней. А так ничего все. Только есть хочется )
    Кровить или сильно?

    У вас швы не положены?



  2. #1112
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 584

    У меня самое сильное кровотечение было после удаления четырех нижних передних - огромная гематома под язык натекла. Спасибо моему хирургу - быстро заподозрил проблемы с кровью, послал к гематологу, тот выявил причину. Теперь все хирургические вмешательства только на кровесвертывающих таблетках.

  3. #1113
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Caiola Посмотреть сообщение
    А вы к кому, если не секрет пошли?
    Ну, судя по отзывам, тут два врача в приоритете.
    Не секрет, на первой странице есть мой отзыв, пост #3, клиника Роял Смайл.
    Приоритетных врачей не знаю, на консультации к ним не ходила.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  4. #1114
    Частый гость Аватар для muar
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Ржевка, м.Ладожская
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    А от любой фурнитуры на одежде и обуви всю жизнь аллергия, сыпь, зуд.
    У меня тоже аллергия на все металлическое с чем кожа соприкасается. Ремни заказываю с пластиковыми пряжками От металлических, если сидя сдвинется и будет касаться живота долгое время, на следующий день проявляется натуральный мокнущий химический ожог. А вот с титановым имплантом никаких проблем не возникло.

  5. ответ для Б@ся , на сообщение « Я там консультировалась. Но мне не... »
    #1115
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Б@ся Посмотреть сообщение
    Я там консультировалась. Но мне не понравилось. Сама поликлиника- ну как в совковые времена. Цену толком озвучить не смогли. "Ну выбирайте имплант, я его закажу и поставлю. А точную цену смогу сказать только при заказе. Предоплату нужно внести будет". Может там и хороший врач, но как-то само отношение оттолкнуло. Пришла через месяц нужно было справку для больницы. Так они уже и карточку мою потеряли.

    Вспомнила фамилию врача Варакута. Такое впечатление, что ему пофиг придешь ты или нет. Даже КТ открыть полностью не смог. Нужно, говорит, Вам еще один снимок сделать...
    Вот этого и побоялась. Тоже самое впечатление от п-ки - совок.Я туда поехала только ради стоматолога. Я у нее лет 5зубы лечу, но раньше ездила на Пушкинскую, а тут она меня сюда пригласила. Вобщем буду искать другое место.

  6. ответ для muar , на сообщение « У меня тоже аллергия на все... »
    #1116
    с Луны Аватар для Дива
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Юго-Запад ул.Маршала Казакова т.8-931-348-83-61
    Сообщений
    0

    А какой и на что надо сдать анализ перед имплантацией, чтоб узнать есть аллергия или нет? Вообще на это не жалуюсь, но пару раз кожа реагировала на металлическую фурнитуру.

  7. ответ для Valio 78 , на сообщение « Да зубной техник за стенкой сидит и... »
    #1117
    Элита Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 236

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    Да зубной техник за стенкой сидит и аппарат который коронку изготавливает тут же в холле
    Это в какой клинике так ?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  8. #1118

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в чем разница в дальнейшем в просто протезировании цирконием , и протезировании с титановыми имплантами и коронками из циркония?
    Есть так называемое классическое протезирование и есть протезирование на имплантатах. В классическое входят мостовидные протезы на зубах и съемные протезы. При имплантации вместо отсутствующих зубов устанавливаются титановые имплантаты, на которых потом делают "зубы" - коронки. Тут вроде все просто? Скажите что конкретно непонятно.

  9. ответ для Дива , на сообщение « А какой и на что надо сдать анализ... »
    #1119

    Цитата Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
    А какой и на что надо сдать анализ перед имплантацией, чтоб узнать есть аллергия или нет? Вообще на это не жалуюсь, но пару раз кожа реагировала на металлическую фурнитуру.
    ну по идее провериться на аллергию на титан в аллергологическом центре. Титан очень инертный материал, на 99,9% у Вас не будет на него аллергии.

  10. ответ для muar , на сообщение « У меня тоже аллергия на все... »
    #1120

    Цитата Сообщение от muar Посмотреть сообщение
    У меня тоже аллергия на все металлическое с чем кожа соприкасается. Ремни заказываю с пластиковыми пряжками От металлических, если сидя сдвинется и будет касаться живота долгое время, на следующий день проявляется натуральный мокнущий химический ожог. А вот с титановым имплантом никаких проблем не возникло.
    У меня также.

Страница 112 из 1204 « Первая 12621021081091101111121131141151161221622126121112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena