Страница 104 из 1204 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #1031
    Мега-элита Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    0

    Просто ДО сказал рассчитывать на 5!!!! часов,но уйду уже с готовой постоянной коронкой

  2. ответ для Valio 78 , на сообщение « Просто ДО сказал рассчитывать на 5!!!!... »
    #1032
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    Просто ДО сказал рассчитывать на 5!!!! часов,но уйду уже с готовой постоянной коронкой
    У вашего доктора, видимо, зубной техник там же сидит, коронку в процессе примерки доработает.
    Нестандартная схема, имхо, обычно все-таки в несколько визитов постоянную коронку устанавливают.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  3. ответ для Valio 78 , на сообщение « Просто ДО сказал рассчитывать на 5!!!!... »
    #1033
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    Просто ДО сказал рассчитывать на 5!!!! часов,но уйду уже с готовой постоянной коронкой
    У меня ушло почти 3 часа.

    Но у меня была и примерка, и подпилка и потом глазировка.
    Ставили МК.
    Ну и объем большой мост 5 единиц, мост 2 единицы, 2 одиночных - это на своих
    + 3 на имплантах



  4. #1034
    Мега-элита Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    У вашего доктора, видимо, зубной техник там же сидит, коронку в процессе примерки доработает.
    Нестандартная схема, имхо, обычно все-таки в несколько визитов постоянную коронку устанавливают.
    Да зубной техник за стенкой сидит и аппарат который коронку изготавливает тут же в холле

  5. ответ для wild_flower , на сообщение « Я была на консультации у Раада и... »
    #1035
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 676

    Давно ждала информацию из первых уст про Герасимова, думала уже, что не дождусь. Спасибо вам за отзыв .

  6. #1036
    Старожил
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    1 279

    Люди, кто нить делал съемный протез бабочка ? Где подешевле заказать не скажете???

  7. ответ для noa123 , на сообщение « Люди, кто нить делал съемный протез... »
    #1037
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    7 978

    Цитата Сообщение от noa123 Посмотреть сообщение
    Люди, кто нить делал съемный протез бабочка ? Где подешевле заказать не скажете???
    В госполиклиниках дешевле всего, наверное. Это временный вариант протезирования, не постоянный
    Если вас трамвай задавит - вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

  8. #1038
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    1 707

    Девочки, вчера поставили формирователь десны. Доктор сказал что болеть сильно не будет и вечером уже можно даже щеточкой тихонько почистить. А у меня опухла десна, наползла на этот формирователь и вчера весь вечер кровь немного подтекала. Сейчас эта опухшая десна еще и побелела, все это со стороны следующего зуба происходит. Делали на месте нижней 6-и.
    Чего мне делать то? Бежать, звонить или такое бывает?

  9. #1039
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Очень сомнительно судя по фоткам. 1. На верхней челюсти имплантатов нет, как там держится протез? 2. На фото видно 2 пластмассовых протеза, их форма делает невозможной чистку под протезом, если протез не снимается в домашних условиях. Представляете что под ним будет уже через день? А через полгода?
    На фотографиях представлены 2 съемных протеза, верхний скорее всего самый обычный (имплантатов на верхней челюсти нет) а нижний имеет фиксирующие элементы к имплантатам, но должен сниматься в домашних условиях.
    Пропустила я ваше сообщение. Протез на верхней челюсти держится за счет плотного прилегания его к слизистой и небу, держит его вакуум. Оба протеза, как я уже говорила, не снимаются в домашних условиях, а чистятся дома при помощи ирегатора, за счет чего и обеспечивается гигиена, но каждые полгода надо чистить их в условиях клиники
    Рождённый волком - собакой не будет.

  10. #1040
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера поставили формирователь десны. Доктор сказал что болеть сильно не будет и вечером уже можно даже щеточкой тихонько почистить. А у меня опухла десна, наползла на этот формирователь и вчера весь вечер кровь немного подтекала. Сейчас эта опухшая десна еще и побелела, все это со стороны следующего зуба происходит. Делали на месте нижней 6-и.
    Чего мне делать то? Бежать, звонить или такое бывает?
    Если не болит , я бы понаблюдала. Но если есть беспокойства, позвоните врачу.
    У меня формирователи никаких неудобств не вызывали.

Страница 104 из 1204 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena