Страница 561 из 778 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. #5601
    Активный участник Аватар для natali2335970
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    Значит недалеко будем..если все ок.
    А я тоже искривление не видела, мне казался пряменький такой ствол. Сын при осмотре пописал и стало чуток нагляднее.
    А вы не переживаете,что летом жарко будет и плохо заживать будет и в памперсах преть? Мне РТ предложил либо июль,либо сентябрь,я выбрала лето,чтоб поменьше шансов на простуды,а вот теперь сомневаюсь очень...

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5602
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от natali2335970 Посмотреть сообщение
    А вы не переживаете,что летом жарко будет и плохо заживать будет и в памперсах преть? Мне РТ предложил либо июль,либо сентябрь,я выбрала лето,чтоб поменьше шансов на простуды,а вот теперь сомневаюсь очень...
    нет, из-за памперсов не переживаю) у меня промелькнула только одна мысль, что РТ в августе в отпуске будет, а так я не против июля.
    + у мужа как раз отпуск в июле, мы как чувствовали. Но это еще надо дожить и благополучно допуститься до операции, ТТТ.
    Я - Лена, на "ты"

  3. ответ для chertoffka , на сообщение « нет, из-за памперсов не переживаю) у... »
    #5603
    Активный участник Аватар для natali2335970
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    нет, из-за памперсов не переживаю) у меня промелькнула только одна мысль, что РТ в августе в отпуске будет, а так я не против июля.
    + у мужа как раз отпуск в июле, мы как чувствовали. Но это еще надо дожить и благополучно допуститься до операции, ТТТ.
    Про отпуск РТ в августе тоже подумала...мало ли чего[emoji30]

  4. ответ для natali2335970 , на сообщение « Про отпуск РТ в августе тоже... »
    #5604
    Участник Аватар для SabikoSveta
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимирская
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от natali2335970 Посмотреть сообщение
    Про отпуск РТ в августе тоже подумала...мало ли чего[emoji30]
    да не парьтесь, даже если отпуск сдвинет вас чуть чуть, все лучше чем в межсезонье гриппозное делать, когда мы делали в феврале на отделении вообще ввели масочный режим и хор кашлей и чихов из каждой палаты был (((

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5605
    Ветеран Аватар для Pi_Pa
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    738

    Очень хочется выразить благодарность РТ за моего мальчика и оставить свой положительный отзыв в данной теме. Три года назад оперировали венечную форму гипоспадии с искривлением. Нареканий никаких. Все прошло успешно. Весной этого года перенесли острый баланопостит, после чего головка перестала открываться. Не совру, если скажу, что были на консультации не менее чем у шести урологов и везде нам говорили, что у сына рубцовая форма фимоза и никак, кроме как операцией эта проблема не решается. Я решила, что раз уж операции по обрезанию нам не избежать, то доверить это деликатное дело смогу только РТ. Записалась к нему на прием, посмотрел он ребятенка и... легким движением руки открыл нам головку! прописал мазьку, рассказал что как делать, о мерах профилактики фимоза и вот уж как полгода нас ничего не беспокоит.

  6. #5606
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
    Очень хочется выразить благодарность РТ за моего мальчика и оставить свой положительный отзыв в данной теме. Три года назад оперировали венечную форму гипоспадии с искривлением. Нареканий никаких. Все прошло успешно. Весной этого года перенесли острый баланопостит, после чего головка перестала открываться. Не совру, если скажу, что были на консультации не менее чем у шести урологов и везде нам говорили, что у сына рубцовая форма фимоза и никак, кроме как операцией эта проблема не решается. Я решила, что раз уж операции по обрезанию нам не избежать, то доверить это деликатное дело смогу только РТ. Записалась к нему на прием, посмотрел он ребятенка и... легким движением руки открыл нам головку! прописал мазьку, рассказал что как делать, о мерах профилактики фимоза и вот уж как полгода нас ничего не беспокоит.
    здорово, как хорошо что всё так обошлось!
    Скажите, а три года назад...это вы в каком возрасте оперировались?
    Я - Лена, на "ты"

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5607
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Спасибо за положительный отзыв!


    Sent from Tapatalk



  8. ответ для chertoffka , на сообщение « здорово, как хорошо что всё так... »
    #5608
    Ветеран Аватар для Pi_Pa
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    738

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    здорово, как хорошо что всё так обошлось!
    Скажите, а три года назад...это вы в каком возрасте оперировались?
    Сыночка оперировали в 3 года

  9. ответ для Pi_Pa , на сообщение « Сыночка оперировали в 3 года »
    #5609

    Цитата Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
    Сыночка оперировали в 3 года
    Слава Богу, что у вас все хорошо!!! Как сын перенес в 3года? С возрастом же тяжелее это все, нам почти 3, и мы опять в пролете (засопливился), теперь в 3,5 пока очередь дойдет... Эххх.. Переживаю.

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5610
    Участник
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    109

    Народ, поделитесь информацией кто/где/как доставал Андрактим гель?
    Очень нужно

Страница 561 из 778 « Первая 61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena