Страница 919 из 1791 « Первая 41981986990991591691791891992092192292392996910191419 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #9181
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    похоже, но не им!просто красная каемочка, но получаются симпатичные, оборочки
    Руликом? Или мелким зигзагом по краю растягивая этот самый край?

  2. #9182
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Руликом? Или мелким зигзагом по краю растягивая этот самый край?
    спасибо!сегодня попробую

  3. #9183
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Девочки. все сейчас, наверное, платья праздничные шьют..я не очень люблю принцессныеСинтетические...в садике почти все девочки в таких, одинаковые
    Хочется чего-то нежного,невычурного и простого в исполнении типа платья из стиляг...
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить ткань типа американского хлопка? плотную у меня есть с али, но там нарезка, квадратики

  4. #9184
    Мега-элита Аватар для Я не киска
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    2 848

    Накидайте пожалуйста ссылки, кто где ткани покупает. Можно в личку. Собирала по топу, но хочется как-то все в одном месте.

  5. #9185
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Я сейчас повседневку шью.

  6. #9186
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Очень большой выбор ткани для печворка в мире шитья. Точнее в их ответвлении. Знаю на невском только

  7. #9187
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Девочки. все сейчас, наверное, платья праздничные шьют..я не очень люблю принцессныеСинтетические...в садике почти все девочки в таких, одинаковые
    Хочется чего-то нежного,невычурного и простого в исполнении типа платья из стиляг...
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить ткань типа американского хлопка? плотную у меня есть с али, но там нарезка, квадратики
    Я шила праздничные платья из американского хлопка. Шикарные. Уже два года, а выглядят как новые. Но мои девчонки хотят как все быть синтетическими принцессами Приходится изголяться. С другой стороны эти хлопки сейчас стоят огромных денег И да продаются в мире шитья например на Просвещения.
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  8. ответ для Марусеночек , на сообщение « Я шила праздничные платья из... »
    #9188
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    [QUOTE=Марусеночек;132937216]Я шила праздничные платья из американского хлопка. Шикарные. Уже два года, а выглядят как новые. Но мои девчонки хотят как все быть синтетическими принцессами Приходится изголяться. С другой стороны эти хлопки сейчас стоят огромных денег И да продаются в мире шитья например на Просвещения.

    спасибо!Моя девушка к одежде пока равнодушна...Основное-требование- яркие цвета.Лучше розовые и чем ярче - тем лучше

  9. ответ для Марусеночек , на сообщение « Я шила праздничные платья из... »
    #9189
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Я шила праздничные платья из американского хлопка. Шикарные. Уже два года, а выглядят как новые. Но мои девчонки хотят как все быть синтетическими принцессами Приходится изголяться. С другой стороны эти хлопки сейчас стоят огромных денег И да продаются в мире шитья например на Просвещения.
    Красота!

    Нууу. они хотят быть не синтетическими принцессами, а в принципе принцессами. Просто наш выбор, какие ткани брать для этого. И им хочется пышных юбок, длинных юбок в пол, чтобы все-все как у настоящей принцессы. Мы же можем сшить платье из шелка натурального, но это очень и очень дорого, и каждая из нас понимает, что за такую цену мы не готовы покупать ткани, и поэтому берем, допустим, атлас или креп. А еще нужен подъюбник, и чтобы его создать без сетки не обойтись. вот и снова синтетика. Я сама помню свои ощущения, так мне хотелось всегда принцессных платьев, да одевать их было некуда.
    Поэтому создаю сказку для дочки, пусть и синтетическую. Все равно она это платье один раз оденет и все. А на повседневку в пол платья не носят, и с пышным подъюбником тоже.

  10. #9190
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    я шила такое, из плательной хб ткани. Уже его показывала как-то. И еще лежит похожая тканюшка, ждет своего часа.


    Получилось вполне празднично, не на НГ конечно. Но дочь его одевает "на выход".
    Платья она обожает, поэтому в шкафу у нас висят на каждый день платья трикотажные.

Страница 919 из 1791 « Первая 41981986990991591691791891992092192292392996910191419 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena