Страница 967 из 1242 « Первая 46786791795796396496596696796896997097197710171067 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #9661

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    Домашний сад с лицензией и там кормить нужно деток, соот-но, это СЭС и т.д.

    Я вообще удивляюсь, вы не мониторите такие важные факторы, не знаете ничего, а уже собираетесь открываться..
    это же все в полном доступе в интернете есть..
    я когда искала себя, читала бизнес форумы, литературу наверное пол-года, все проссчитывала и т.д. И только потом стала все постепенно все реализовывать.
    Это откуда Вы такое взяли? Лицензия нужна, если Вы ведете образовательную деятельность, если присмотр за детьми лицензия не нужна. Вот именно, узнавать надо сначала все нюансы

  2. ответ для lil , на сообщение « Девушки, что будет выгоднее и лучшее по... »
    #9662

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Девушки, что будет выгоднее и лучшее по оформлению развивающий центр для детей или домашний садик?
    Планирую организовать его на съемной квартире для детишек от 1 до 3. Педагогическое образование получила, но 1-2 буду еще нанимать. Группа до 10 человек.
    Вот и думаю, что лучше развивашки с почасовой оплатой и присутствием мамы+малыш или типа садика, где мама может уходить и работать.
    Лил, я тоже планирую мини-сад открывать, только с 3 до 5 лет. Мне кажется, актуально может быть и то, и то. На мой взгляд, садик стабильнее как-то, чем развивашки. Но в садике тоже будет период адаптации ведь, где будет присутствие мамы. Просто делайте, что Вам ближе и по душе. Я вот почему-то изначально не хочу развивашки

  3. ответ для Шаму , на сообщение « Анжелика100, а Вы сами отшиваете... »
    #9663
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Анжелика100, а Вы сами отшиваете продаваемый товар или перепродажей занимаетесь?
    я уже писала в данной ветке, пошив и продажа своего бренда на опт и в трех своих магазинах в СПб.

  4. #9664
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Мама тут! Посмотреть сообщение
    Это откуда Вы такое взяли? Лицензия нужна, если Вы ведете образовательную деятельность, если присмотр за детьми лицензия не нужна. Вот именно, узнавать надо сначала все нюансы
    откуда?) с главных и знающих источников, так как в свое время, года 3-4 назад, тоже была интересна данная тема.

  5. ответ для lil , на сообщение « где написано, что я уже собираюсь... »
    #9665
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    где написано, что я уже собираюсь открываться?
    Чтобы начать, надо определиться с темой, поэтому и задала свой вопрос. Не надо мне тут нотации читать и удивляться.
    Девушка, зачем вы пишите тогда сюда и спрашиваете советов и предложений. если вы так критично уже относитесь к критике, к предложениям. Нужно быть проще и люди к вам потянутся) У вас впереди очень сложный путь становления, а вы так критично относитесь к информации.

  6. ответ для Мама тут! , на сообщение « Лил, я тоже планирую мини-сад... »
    #9666
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Мама тут! Посмотреть сообщение
    Лил, я тоже планирую мини-сад открывать, только с 3 до 5 лет. Мне кажется, актуально может быть и то, и то. На мой взгляд, садик стабильнее как-то, чем развивашки. Но в садике тоже будет период адаптации ведь, где будет присутствие мамы. Просто делайте, что Вам ближе и по душе. Я вот почему-то изначально не хочу развивашки
    А где планируете, на квартире? Про развивашки соглашусь, да и садик нужнее мамам. Планируете открывать ип? У меня знакомые работают без ип, а я сомневаюсь, может только если первое время, пока не раскрутишься.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  7. #9667
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Желающие создать что-то свое..заходите

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    Девушка, зачем вы пишите тогда сюда и спрашиваете советов и предложений. если вы так критично уже относитесь к критике, к предложениям. Нужно быть проще и люди к вам потянутся) У вас впереди очень сложный путь становления, а вы так критично относитесь к информации.
    Я не к критике и советам конкретно так отношусь, а к обвинениям в мой адрес, которые неоправданны) ну согласитесь я нигде не писала, что уже что-то открываю, а вы набросились на меня со словами как же так можно и что я ничего не знаю! Я пока только все выясняю и изучаю, не без этого и открываться буду не раньше чем через год, поэтому времени вагон все изучить. А вы так агрессивно написали, словно я ничего узнавать и изучать не собираюсь, поэтому я так и отреагировала.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  8. ответ для Анжелика100 , на сообщение « откуда?) с главных и знающих... »
    #9668

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    откуда?) с главных и знающих источников, так как в свое время, года 3-4 назад, тоже была интересна данная тема.
    ну так почитайте еще раз источники, в этой теме много нюансов

  9. ответ для lil , на сообщение « А где планируете, на квартире? Про... »
    #9669

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    А где планируете, на квартире? Про развивашки соглашусь, да и садик нужнее мамам. Планируете открывать ип? У меня знакомые работают без ип, а я сомневаюсь, может только если первое время, пока не раскрутишься.
    Пока да, тоже домашний. И обязательно ИП. Я сейчас начала на проект мама-предприниматель ходить, вчера была первая встреча, очень понравилось, уже было много полезной информации. Хочется все правильно начать, с толковым бизнес-планом. Но я тоже, если решу развивать эту идею, то в следующем году только буду открывать.

  10. #9670
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Мама тут! Посмотреть сообщение
    Пока да, тоже домашний. И обязательно ИП. Я сейчас начала на проект мама-предприниматель ходить, вчера была первая встреча, очень понравилось, уже было много полезной информации. Хочется все правильно начать, с толковым бизнес-планом. Но я тоже, если решу развивать эту идею, то в следующем году только буду открывать.
    А что за проект, поделитесь ссылочкой?
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

Страница 967 из 1242 « Первая 46786791795796396496596696796896997097197710171067 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena