Страница 966 из 1242 « Первая 46686691695696296396496596696796896997097610161066 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #9651
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    Продукт уже давно есть и успешно продаётся. Женская одежда больших размеров.
    а на бирках напечатан уже Ваш бренд?
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  2. ответ для Глома , на сообщение « а на бирках напечатан уже Ваш бренд? »
    #9652
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
    а на бирках напечатан уже Ваш бренд?
    КОНЕЧНО))

  3. ответ для Nicolia812 , на сообщение « Девочки (и мальчики), привет! ... »
    #9653
    Ветеран Аватар для Надя1
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Просвещения, Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    Девочки (и мальчики), привет!

    Когда-то я уже писала в этом топике и предлагала/искала компаньона для бизнеса когда была в первом декрете. С кем-то мы даже встречались (девочки привет!)), но и идей и мыслей толковых не пришло))

    Сейчас я во втором декрете... И снова мысли...
    В общем, ищу партнера с которым все пополам: дела и финансы. Очень хочу что-то сделать во Всеволожске и/или Красногвардейском районе) но не критично.

    П.с.: тому кто спрашивал про готовые бизнесы: у меня тоже знакомый продавал прибыльные бизнесы по причине появления новых ("на порядок выше" по прибыльности) бизнесов... Так что удачи в выборе! Масло масляное

    П.с.п.с.: кто спрашивал про салоны красоты, несколько лет работала в этой сфере, в категории А, А+ и выше (на простом языке хорошие салоны и люкс), выживают только те, кто постоянно и много пашет в них (в 99% случаев), остальные - закрываются.




    Идеи есть повсюду, но я их тоже не вижу... Сколько всего просчитывала - мне кажется все не прибыльным, либо большие вложения)) хотя, читаю этот топик - девочки такие молодцы! Главное не терять надежду


    Николя, вот да!! Прям мои мысли!! Свое хочется, но кажется, тут - нереально, тут - страшно, тут - неприбыльно(( давайте обьединяться!!))


    Отправлено используя Tapatalk
    Я женщинам не доверяю - они коварны и хитры!
    Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях! (с)


  4. ответ для Надя1 , на сообщение « Николя, вот да!! Прям мои мысли!! Свое... »
    #9654

    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Николя, вот да!! Прям мои мысли!! Свое хочется, но кажется, тут - нереально, тут - страшно, тут - неприбыльно(( давайте обьединяться!!))


    Отправлено используя Tapatalk
    Аналогичная история - живу уже несколько лет не в России. Как мне кажется, тут есть группы товаров, которые бы точно имели спрос в России.
    Но все время что-то останавливает - нет времени, куча дел, работа, страх получится или нет и т.д.

    Постою-послушаю-повдохновляюсь

  5. ответ для Sabay , на сообщение « Аналогичная история - живу уже... »
    #9655
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    62

    Уважаемые форумчане! Нуждаюсь в ваших мнениях!
    Помимо основной деятельности, решили заняться раскруткой и продвижением товаров и услуг в instagram. Чтобы администрация меня не забанила, за рекламу расскажу в двух словах. За короткий период ищем целевых подписчиков аккаунта заказчика в instagram . Заказчик будет уверен что все подписчики узнают в своей ленте о всех их новых товарах и услугах, проводимых акциях и т.д. Что хорошо, мы ищем не реальных людей заинтересованных в товарах и услугах заказчика.
    Скажите пожалуйста, вы бы воспользовались такой услугой? И сколько вы заплатили бы?

  6. ответ для Надя1 , на сообщение « Николя, вот да!! Прям мои мысли!! Свое... »
    #9656
    Ветеран Аватар для sherma
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Николя, вот да!! Прям мои мысли!! Свое хочется, но кажется, тут - нереально, тут - страшно, тут - неприбыльно(( давайте обьединяться!!))


    Отправлено используя Tapatalk
    Меня возьмите, уже волосы дыбом , месяц в поиске, что-то никак не найти себя

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9657
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Девушки, что будет выгоднее и лучшее по оформлению развивающий центр для детей или домашний садик?
    Планирую организовать его на съемной квартире для детишек от 1 до 3. Педагогическое образование получила, но 1-2 буду еще нанимать. Группа до 10 человек.
    Вот и думаю, что лучше развивашки с почасовой оплатой и присутствием мамы+малыш или типа садика, где мама может уходить и работать.

  8. ответ для lil , на сообщение « Девушки, что будет выгоднее и лучшее по... »
    #9658
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Девушки, что будет выгоднее и лучшее по оформлению развивающий центр для детей или домашний садик?
    Планирую организовать его на съемной квартире для детишек от 1 до 3. Педагогическое образование получила, но 1-2 буду еще нанимать. Группа до 10 человек.
    Вот и думаю, что лучше развивашки с почасовой оплатой и присутствием мамы+малыш или типа садика, где мама может уходить и работать.
    Домашний сад с лицензией и там кормить нужно деток, соот-но, это СЭС и т.д.

    Я вообще удивляюсь, вы не мониторите такие важные факторы, не знаете ничего, а уже собираетесь открываться..
    это же все в полном доступе в интернете есть..
    я когда искала себя, читала бизнес форумы, литературу наверное пол-года, все проссчитывала и т.д. И только потом стала все постепенно все реализовывать.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9659
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Анжелика100, а Вы сами отшиваете продаваемый товар или перепродажей занимаетесь?

  10. #9660
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    Домашний сад с лицензией и там кормить нужно деток, соот-но, это СЭС и т.д.

    Я вообще удивляюсь, вы не мониторите такие важные факторы, не знаете ничего, а уже собираетесь открываться..
    это же все в полном доступе в интернете есть..
    я когда искала себя, читала бизнес форумы, литературу наверное пол-года, все проссчитывала и т.д. И только потом стала все постепенно все реализовывать.
    где написано, что я уже собираюсь открываться?
    Чтобы начать, надо определиться с темой, поэтому и задала свой вопрос. Не надо мне тут нотации читать и удивляться.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

Страница 966 из 1242 « Первая 46686691695696296396496596696796896997097610161066 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena