Страница 44 из 561 « Первая 344041424344454647485494144544 Последняя »

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. ответ для Chyffa , на сообщение « Может просто обратится в стекольную... »
    #431
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Может просто обратится в стекольную мастерскую какую-нибудь. Купить кусок стекла по размеру?

    Вчера получила посылку с али. Разноцветную розу с круглыми стразами и сирень с квадратными. А думала что все будет с круглыми. Не знаю почему не увидела это. И там так размер уменьшен сильно. На сайте 20х33 а по факту 16х28. Т.е. был указан размер с белыми полями. И она не в трубочку свернута была, а на пополам
    А Вы когда заказывали? Моего поцелуя так и нет еще в России даже, все в КЕтае на почте висит.Заждалась уже.. В октябре как-то быстро все пришло, а в этот раз уже три недели жду- а посылка все в том же месте, где и была в день отправки
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  2. ответ для Olenenka , на сообщение « похвастаюсь еще - сегодня в рамку... »
    #432
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
    похвастаюсь еще - сегодня в рамку вставила,заказывала на али,есс-но,размер 30*40



    фоткаю только,конечно,не очень хорошо - не могу приноровиться никак,и рамка эта не очень удачная - не посмотрела внимательно - там не стекло,а плотный пластик,что ли,поцарапался весь(хорошо хоть незаметно это издалека и в блеске "алмазов")хочется и поблескивание передать...а пока выкладываю тюльпаны - хочу подружке на 8 марта подарить,надеюсь,что успею за неделю - мне там треть осталась
    Очень красивый домик Нежный такой.
    Стекло- пластик -это еще и лучше, чем обычное стекло. Картина легче, да и если упадет-не разобьется. Я все свои рамки назаказывала именно с таким стеклом.

    Стекло можно у Египтянки в закупке купить, так- если ЧО. Не реклама- так для справки. Стекло это с обеих сторон оклеяно прозрачной пленкой- не поврежденное будет, а стоит -копейки
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  3. ответ для Chyffa , на сообщение « И сколько же? Сейчас только отдала в... »
    #433
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    И сколько же?

    Сейчас только отдала в мастерскую своих рыбок. Так вот за подрамник, стекло и раму хорошую цена 3600.
    Тыдышь .....ладно, это папе в подарок, можно и потратится. Но каждую картину я не готова так оформлять
    Покажите нам рыбок в рамке
    А это мои в процессе, остались листики справа

    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  4. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Покажите нам рыбок в рамке :091: А это... »
    #434
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 786

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    А Вы когда заказывали? Моего поцелуя так и нет еще в России даже, все в КЕтае на почте висит.Заждалась уже.. В октябре как-то быстро все пришло, а в этот раз уже три недели жду- а посылка все в том же месте, где и была в день отправки
    отправили где-то 9 февраля, я у разных продавцов заказывала, но отправили почти одновременно и дошли тоже.
    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Покажите нам рыбок в рамке
    А это мои в процессе, остались листики справа
    ]
    Можно чуть позже? хочу чтобы муж сфоткал на фотоаппарат, а то на телефоне вся красота пропадает

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  5. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Покажите нам рыбок в рамке :091: А это... »
    #435
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1 031

    Цитата Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
    похвастаюсь еще - сегодня в рамку вставила,заказывала на али,есс-но,размер 30*40

    [URL="http://pixs.ru/showimage/SDC13345JP_5237264_16258739.jpg"]
    фоткаю только,конечно,не очень хорошо - не могу приноровиться никак,и рамка эта не очень удачная - не посмотрела внимательно - там не стекло,а плотный пластик,что ли,поцарапался весь(хорошо хоть незаметно это издалека и в блеске "алмазов")хочется и поблескивание передать...а пока выкладываю тюльпаны - хочу подружке на 8 марта подарить,надеюсь,что успею за неделю - мне там треть осталась
    Очень удачно передали всю красоту картины
    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Покажите нам рыбок в рамке
    А это мои в процессе, остались листики справа
    Красиво получается!Это круглые?

    P@r@solk@ ,а что у Вас за белая лопаточка на заднем фоне
    Вдруг и мне нада)

  6. ответ для M@rin , на сообщение « Очень удачно передали всю красоту... »
    #436
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    отправили где-то 9 февраля, я у разных продавцов заказывала, но отправили почти одновременно и дошли тоже.


    Можно чуть позже? хочу чтобы муж сфоткал на фотоаппарат, а то на телефоне вся красота пропадает
    Ишь ты.. У меня 10 февраля отправили и нету..
    Конечно, ждем Вашего фотографа

    Цитата Сообщение от Мarinus Посмотреть сообщение
    Очень удачно передали всю красоту картины

    Красиво получается!Это круглые?

    P@r@solk@ ,а что у Вас за белая лопаточка на заднем фоне
    Вдруг и мне нада)
    Стразы- квадратные.
    А лопаточка из серии одноразовая посуда - чайная ложка Я ею алмазики из коробочки набираю и транспортирую в лоточек

  7. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Покажите нам рыбок в рамке :091: А это... »
    #437
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    А это мои в процессе, остались листики справа
    Это же мои, которые на днях получу.
    Как Вам выкладывается в работе?
    Я 1-ый раз квадратными буду выкладывать.
    До этого выложила (частичная вышивка)1 картину круглыми. Чувствовала себя ювелиром с пинцетом.
    Чуть позже фото сделаю нормальное и выложу похвастаться.

  8. ответ для Tavigo , на сообщение « Это же мои, которые на днях... »
    #438
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    Это же мои, которые на днях получу.
    Как Вам выкладывается в работе?
    Я 1-ый раз квадратными буду выкладывать.
    До этого выложила (частичная вышивка)1 картину круглыми. Чувствовала себя ювелиром с пинцетом.
    Чуть позже фото сделаю нормальное и выложу похвастаться.
    Если честно- мне частичная выкладка не очень понраивлась в работе. Клеевой слой рыхлый что ли- стразы плывут, даже карточка выравнивать не помогает. Очень много бракованных страз у меня- вон видно в круглом лоточке. Я их не выбрасываю- вдруг не хватит. Хотя уже чуток осталось- а страз в коробке полно
    Очень хочу закончить быстрее. Далее- у меня эфиопка с леопардами на очереди.Муж ее выбирал Обещал помогать выкладывать- шикарная картина. Только куда я ее повешу- вот проблема. Купили от того, что мужу тетка с сисями понравилась
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  9. #439
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Если честно- мне частичная выкладка не очень понраивлась в работе. Клеевой слой рыхлый что ли- стразы плывут, даже карточка выравнивать не помогает. Очень много бракованных страз у меня- вон видно в круглом лоточке. Я их не выбрасываю- вдруг не хватит. Хотя уже чуток осталось- а страз в коробке полно
    Очень хочу закончить быстрее. Далее- у меня эфиопка с леопардами на очереди.Муж ее выбирал Обещал помогать выкладывать- шикарная картина. Только куда я ее повешу- вот проблема. Купили от того, что мужу тетка с сисями понравилась
    М-да... Расстроили, ожидала больше позитива. Посмотрим, что у меня будет.
    Клей на основу наносится? И по скольку квадратиков Вы выкладываете за 1 раз? Я в конце уже по 2 приспособилась.

    Эфиопка с леопардами- понимаю... Тоже вечный вопрос- куда повесить. Я поэтому картины (вышивка крестиком) обычно дарю.

  10. ответ для Tavigo , на сообщение « М-да... Расстроили, ожидала больше... »
    #440
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    М-да... Расстроили, ожидала больше позитива. Посмотрим, что у меня будет.
    Клей на основу наносится? И по скольку квадратиков Вы выкладываете за 1 раз? Я в конце уже по 2 приспособилась.

    Эфиопка с леопардами- понимаю... Тоже вечный вопрос- куда повесить. Я поэтому картины (вышивка крестиком) обычно дарю.
    Да не расстраивайтесь. Картина шикарная получается- это компенсирует все. Это мужу в подарок на ДР- он у меня рыбы- ему очень картина понравилась, говорит, что стразы яркие и очень блескучие- будет на стене шикарно смотреться

    Я просто первое, что выкладывать начала- полную выкладку, скорее всего именно поэтому мне частичная не легла в душу
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

Страница 44 из 561 « Первая 344041424344454647485494144544 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena