Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #15131
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от GlAssol Посмотреть сообщение
    Если бы процесс вырезания не показали бы - никогда бы не поверила. Круто! Но так ведь нужно еще и краски подобрать так умело!
    Все равно не понимаю, как он это смог сделать))

  2. ответ для sandrik , на сообщение « Все равно не понимаю, как он это смог... »
    #15132
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Все равно не понимаю, как он это смог сделать))
    да уж, девочки. тратить такой талант на рисование деревянных денег, чтобы сложить их в картонную коробку
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  3. #15133
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Красавчик!

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15134

    всем привет. С тумбочкой покончено. Следующая задача.

    Есть срочная необходимость в столе, бюджет оччччень ограничен. Пришла мюсля

    Если купить самый простой стол ИКЕА ИНГУ (на фото), и покрыть его антисептиком на лаковой основе с добавлением белого колера. Получится белый износостойкий стол? Смущает белая крашенная поверхность в принципе. Явно помню на чьей то кухонной белой поверхности красные круги от стаканов с вишневым компотомкоторые не оттираются.

    Просто не хочется ставить стол как он есть..сразу ощущение што самый простецкий стол из ИКЕА приперли. Хочеца разнообразить какбэ.
    Изображения Изображения  

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « да как же я отвечу-то?! финал "Битвы... »
    #15135
    Мега-элита Аватар для Kolm
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    2 865

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    да как же я отвечу-то?! финал "Битвы экстрасенсов" проходит без моего участия
    фоток нет. как и чем шпатлевали тоже не указано. что именно не устраивает тож не ясно...

    в качестве "што-нибудь" могу предположить:
    - шпакля дала сильную усадку. надо нанести еще слой подождать несколько дней, прошлифовать лишнее.... не исключено, что несколько раз.
    - дырки лучше спичками на ПВА по максимуму заделывать, а потом шпатлевать остатки.
    Эх, спасибо). Но недоделанная полка ужу уехала далеко от меня). В следующий раз буду заранее такие вопросы задавать).
    У бурных чувств неистовый конец,
    Он совпадает с мнимой их победой.
    Разрывом слиты порох и огонь,
    Так сладок мед, что наконец и гадок:
    Избыток вкуса отбивает вкус,
    Не будь ни расточителем, ни скрягой:
    Лишь в чувстве меры истинное благо.


  6. #15136

    Цитата Сообщение от Коекто Посмотреть сообщение
    Если купить самый простой стол ИКЕА ИНГУ (на фото), и покрыть его антисептиком на лаковой основе с добавлением белого колера. Получится белый износостойкий стол? Смущает белая крашенная поверхность в принципе. Явно помню на чьей то кухонной белой поверхности красные круги от стаканов с вишневым компотомкоторые не оттираются.
    не в курсе о стоимости Ингу, но может проще готовый вариант в белом лаке? 3 тыр. - не сказать, что дорого-дорого

    ну а если зуд в руках не унять , то просто купите любой лак из Академии и заколеруйте его в белый (желательно в магазине, хотя можно и на дому).
    никакие антисептики на лаковой основе Вам не нужны. искренне надеюсь, что внутри Вашего жилища древесине не требуется защита от гнили и микроорганизмов.
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. #15137
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    да уж, девочки. тратить такой талант на рисование деревянных денег, чтобы сложить их в картонную коробку
    Но ведь коробка тоже вырезана)))

  8. #15138

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    не в курсе о стоимости Ингу, но может проще готовый вариант в белом лаке? 3 тыр. - не сказать, что дорого-дорого

    ну а если зуд в руках не унять , то просто купите любой лак из Академии и заколеруйте его в белый (желательно в магазине, хотя можно и на дому).
    никакие антисептики на лаковой основе Вам не нужны. искренне надеюсь, что внутри Вашего жилища древесине не требуется защита от гнили и микроорганизмов.
    ИНГУ стоит 1700
    спасибо за совет. Про антисептик - это мне посоветовали)) С белого все будет оттираться?

  9. ответ для Коекто , на сообщение « ИНГУ стоит 1700 спасибо за совет. Про... »
    #15139

    Цитата Сообщение от Коекто Посмотреть сообщение
    ИНГУ стоит 1700
    хм... по сути - на грани рентабельности за банку колерованой Кивы, по нынешним временам, с Вас сдерут примерно 1 тыр., думаю, что Ваш ручной труд по покраске вполне может быть оценен в 300 руб.... то на то и вышло
    Цитата Сообщение от Коекто Посмотреть сообщение
    Про антисептик - это мне посоветовали))
    мир не без добрых людей! особенно принимая во внимание, что древесные антисептики зачастую не пользительны
    Цитата Сообщение от Коекто Посмотреть сообщение
    С белого все будет оттираться?
    теоретически - да, но гарантий никто не даст
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. #15140
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Но ведь коробка тоже вырезана)))
    но все равно, ему бы бумажные рисовать ))))))))))))))) и тратить
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1514 из 2406 « Первая 51410141414146415041510151115121513151415151516151715181524156416142014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena