Страница 81 из 191 « Первая 317177787980818283848591131181 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. #801

    Жизнь то налаживается!!!!!!!!!! УРА!!!!!

  2. ответ для larohka , на сообщение « Жизнь то налаживается!!!!!!!!!! УРА!!!!! »
    #802
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    И не то слово, надеюсь ещё и истерики окончательно поборем за эти две недели, ну а самое главное дела доделаю ребёнкинские без отпрашиваний с работы:-)
    Последний раз редактировалось zima_leto; 17.11.2014 в 01:21.


  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #803
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Сегодня пришло осознание того, что я люблю мужичков как-то по-новому что ли... Я все меньше раздражаюсь, спокойнее реагирую на проказы и шалости, а чаще всего вредности... не боюсь быть не идеальной, могу прикрикнуть(точнее строгий голос изобразить) для пущей важности... А в целом уже взгляда достаточно, понимают...

    Рома сегодня выдал, перекус в поезде, Кирюша - фу, гаряко (новый виток то ли адаптации, то ли возрастных особенностей). Я говорю ну раз так, значит уже не голоден, садись жди Рому, он присел и дует щеки... Ромыч, поворачиваясь ко мне, одной рукой держа вилку, другой как Жириновский - "Мама, ты что бедного ребенка голодным оставляешь!!!!" я хохотала минут 20, да и до сих пор улыбка.... Все это еще сопровождалось умилительным удивленно-строгим выражением лица и интонацией, когда я делаю замечание


  4. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #804
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Кирюша ХОЗЯИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!! И в стирку загрузит, и подметет, и пыль протрет, и шваброй поработает, обувь расставит.... Золото - не ребёнок!!! С каждым днем мы все расширяем словарный запас: гогуля - бабуля, покина носи - спокойной ночи, лелю - люблю, ты сисыс - ты слышишь, развернуто стало: ты мия сисыс??? я пиять на гоурсок - ну думаю без перевода... мааааааааам, ты пиусоул узе? говорю быстро? неа, осинь зду.... спусиу - спасибо, паалиса - пожалуйста... Ома баиуца - Рома балуется.... Начал себя называть по имени на фотографиях, на вопрос как зовут пока еще не отвечает)) Кирилл - Килиа...

    Болеем - сопики, госыко, пппппппииииееееееенннннннааааааааааа - купаться в ванной, два дня соображала, что это, пока до ванной с дороги добрались))

    Коронная фраза - ууууугу...

    А пахнет он как, ну мой с ног до головы........ люблю его гладить, целовать, прижимать кожей к коже.... ммммм

    И Рома начинает пахнуть, я его чувствовать начинаю, кожей... мне хочется его обнимать, целовать, просто лежать рядом, эээхххх... лёд тронулся)


  5. ответ для zima_leto , на сообщение « Кирюша ХОЗЯИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!! И в... »
    #805

    Молодец Кирюшка!!!! А Рома то какой защитник! Как же, брат голодный!!!! МУЖИЧКИ!!!!!!!

  6. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #806
    Элита Аватар для bogdankutuzov
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 402

    Дочитала Вашу тему. Как в гостях побывала
    Марина, поздравляю Вас с сыночками! Потрясающая схожесть с мамочкой! Такие красавцы, все в маму! Повезло всем, и детям и мамочке! Очень красивая У Вас семья, и дружная!
    Если раньше у меня и были сомнения, по поводу сразу двоих деток, то Вы все их развеяли! Одна справляетесь, да еще и как справляетесь!!! Молодца!
    Пишите еще, я тут из кустиков смотреть буду, завидовать белой завистью.
    Расскажите побольше про "ту" сторону медали(когда капризничают), очень интересен опыт "новоиспеченной" мамочки, как справляетесь, отвлекаете/уговариваете/даете успокоиться? Очень познавательно пишите.

  7. ответ для bogdankutuzov , на сообщение « Дочитала Вашу тему. Как в гостях... »
    #807
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Света, спасибо за комплименты в наш адрес!!! Нам очень приятно))) Думаю, что скоро совсем и вы найдёте своих конфеток, запамятовала только кого вам аист несёт))), ну думаю он не промахнется!!!

    Что касается "той" стороны, то у нас её немного слава богу, но если бывает, то очень метко и выглядит это как истерика в тяжёлой форме причём в самом неожиданном месте и без причины..

    Я не уговариваю, не отвлекаю - на нас это просто действует как усилитель громкости ора. Роме говорю ну покричи, что ж теперь делать??? Саму трясёт правда, если дома, ухожу в другую комнату, на улице терпеливо жду, бывает нервы сдают, говорю строго, типа ругаю)) но не ору... С Кирюшей проще пока, у него этап взросления не буду главное слово и действие, поэтому говорю кричи громче, он говорит не бюдю и на этом крик умолкает и продолжается спокойный процесс игры, роездки и тд.

    После произошедшего обсуждаемых в деталях, почему так произошло, из-за чего, красиво илиинет такое поведение, нравится ли? Отвечают, смешные такие... Рома ещё сейчас в этапе разговорного жанра, я балдею, но держусь чтоб не смеяться, эффект воспитательный так сказать не испортить)))


  8. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #808
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Сегодня убежала в магазин, они играют, мульты смотрят, отсутствовала немного и не мало... Прихожу домой Рома в рев, что говорю натворили, а Кирюша взял без разрешения.... Зашла в комнату мааааамочки, все мои карточки скидочные на полу, в пакетик их убрала, никак не могу визитницу купить, на глаза не попадается..., ватные диски раздербанены, делали с ними снег и бороду деду морозу так вот решили ещё помочь, умудрились достать там, где это невозможно.... Косметичка.... Уже не знаю куда и прятать.... Оба в креме, все ж повтопяют,, а кирюша ещё и ресницы накрасил)))) не сфоткала от шока, перепугалась за глаза, вдруг думаю чего, умывать скорее, да как они смогли все это достать. Проговорила, что нельзя чужое брать, я же ваши машинки не забираю без разрешения, крем опасно, а на тушь у глазоу может быть аллергия ну и тд... в угол на пять минут. Потом Все собрали... Надеюсь больше не будут брать))))


  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #809
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    254

    Главное, все лекарства и химикаты под замок. Все остальное поправимо. Я в таких случаях представляла, что все наоборот - ну вот ничего они не трогают, ничего им не любопытно. Тогда какие же это мальчики, что из них вырастет?! Нет, уж пусть лучше изучают мир

  10. #810

    Хотела бы я на Кирюху с Ромой в этот момент посмотреть!!!!

Страница 81 из 191 « Первая 317177787980818283848591131181 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena