Страница 80 из 191 « Первая 307076777879808182838490130180 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для larohka , на сообщение « Вот и возьми тайм-аут. Например,... »
    #791
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 046

    Цитата Сообщение от larohka Посмотреть сообщение
    Вот и возьми тайм-аут. Например, больничный. Недельку отдохнешь - погуляешь с мальчишками, поваляетесь в постели. Мужчина быстро отойдет, вспыльчивые и эмоциональные так же легко и быстро остывают, а вот потом им становится стыдно и боязно показаться на глаза ( позвонить )....
    кстати хорошо бы и правда оказаться на больничном, но при этом не болеть))) я о нем тааак мечтаю... а вот про погулять с мальчишками (это конечно кайф) но Марина хочет что бы ее не трогали...эх, но может это относится к только к работе))

  2. ответ для Тадам , на сообщение « Бросание трубки - такая незрелая... »
    #792
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от Тадам Посмотреть сообщение
    Бросание трубки - такая незрелая реакция(((
    Даже для женщины некомильфо, а уж для мужчины...
    Все же быть отцом приемным детям - дело нелегкое. Справится он?
    Справится, как должно так и будет, я пока никак не отражаю это событие. Время покажет)))


  3. #793
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Если честно, даже от мужичков бы отдохнула, истерики в двойном размере это что то с чем то моя железная нервная система не выдерживает апче.... Ну это на фоне всего остального такая ерунда))) вобщем грустно мне чего-то, видимо пик адаптации на фоне безотпускного второго года учебного, третий пошёл.... Извините, за пессимизм, вы говорится некому...


  4. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #794
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    254

    Ну, это как раз понятно. И нормально. От детей тоже надо отдыхать, а у вас все на одних руках. Нет ли у вас друзей, которым можно ребятишек подкинуть на пару часов, а самой - хотела написать "погулять", но вспомнила, где вы живете - сходить в кино, или на маникюр-педикюр, да просто дома поваляться с книжкой или журнальчиком?
    Время для себя нужно находить обязательно, иначе вы свалитесь, как загнанная лошадь. Вы как будто стесняетесь того, что устали. А стесняться нечего, вас еще надолго хватило! Вы же очень здравая и организованная, просто сядьте и подумайте, как можно выделить время для себя, хоть немного.
    Я ооочень хорошо вас понимаю

  5. ответ для Тадам , на сообщение « Бросание трубки - такая незрелая... »
    #795

    Цитата Сообщение от Тадам Посмотреть сообщение
    Бросание трубки - такая незрелая реакция(((
    Даже для женщины некомильфо, а уж для мужчины...
    Все же быть отцом приемным детям - дело нелегкое. Справится он?
    Справится!!!! Бросание трубки никак к приемным детям не относится. Говорит скорее о том, что человек очень близко воспринял новость, а может быть это страх потерять только что согласившуюся на отношения Маришу. Мой муж тоже так реагирует, если вдруг что-то неожиданное происходит и, обычно, при этом я звоню первая, потому что знаю, что он переживает и за ситуацию, и за свою реакцию. И при этом, он самый любящий папа и родной дочери, и приемным детям ( моим двум от первого брака и нашей общей приемной дочери). И все вопросы семьи всегда на нем, все решения.... мы за ним как за каменной стеной!

  6. #796

    Цитата Сообщение от TanyaO Посмотреть сообщение
    кстати хорошо бы и правда оказаться на больничном, но при этом не болеть))) я о нем тааак мечтаю... а вот про погулять с мальчишками (это конечно кайф) но Марина хочет что бы ее не трогали...эх, но может это относится к только к работе))
    Танюш, думаю именно к работе! Устала Мариша. Работы много, а летом отпуска практически не было, а тот, что был пролетел в заботах....

  7. ответ для zima_leto , на сообщение « Если честно, даже от мужичков бы... »
    #797

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    Если честно, даже от мужичков бы отдохнула, истерики в двойном размере это что то с чем то моя железная нервная система не выдерживает апче.... Ну это на фоне всего остального такая ерунда))) вобщем грустно мне чего-то, видимо пик адаптации на фоне безотпускного второго года учебного, третий пошёл.... Извините, за пессимизм, вы говорится некому...
    Мариша, поговори с вашей няней, у которой был Кирюша пока вы были в отъезде - устрой себе выходной!!!!

  8. ответ для larohka , на сообщение « Мариша, поговори с вашей няней, у... »
    #798
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Нет никого, кто бы мог посидеть хотя бы пару часиков)) няня сказала нет, свои дела-заботы, )))
    И я стесняюсь действительного того, что устала, это же как так позволить себе слабость... Никак я не могу выделить время для себя, только ночью, когда все спят, но в тот момент я и сама с ног валюсь))))


  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #799
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Проходили мы сегодня ежегодную комиссию для опекаемых деток, 10 врачей. Мы здоровы!!!! Правда узи и экг на неделе будут результаты, но нвдеюсь и там все ок а в завершении (далее куча эмоций)

    Девааааачкииииии!!!!!! Уррррааааа!!!! Больничный лист до 28.11)))))) аааааа обожаю нашего педиатра, ей меня жаль стало, я видимо совсем никакашечка уже и на вид))) говорит монет на б/л без разговоров.. Я не совсем поняла сначала..., соплюхи подлечите и сама отдохнешь, говорю а можно??? Она мне так конечно, тебе нужно))) не могу описать словами свою радость и облегчение....

    Потенциальный наш ещё вышел на связь, извинялся, да в гости звал)))


  10. #800
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    254

    Аааа! Смеюсь)
    Так и слышу, как вы в трубку нежно говорите: "Потенциальный ты мой..."

Страница 80 из 191 « Первая 307076777879808182838490130180 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena