Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #13431

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Как я по гляжу моему мужу просто очень сильно повезло с женой)))
    и я об том....иносказательно
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « и я об том....иносказательно ;) »
    #13432

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    и я об том....иносказательно
    Аааа, вот оно что! Простите, стало медленно доходить))) ламинат и все такое....
    Вашей жене тоже очень повезло!

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13433
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Неее, я ж вроде не жаловалась
    Ну не виноват мой муж, что у него такая увлекавшаяся, рукастая жена попалась. По рукам вроде не бьет, песне на горло не наступает, музой иногда подрабатывает. Нормально так.

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13434
    Ветеран Аватар для Змеюлька
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Берег болота (Суоранда)
    Сообщений
    604

    Мои мужчины мне помогают, по мере имеющегося свободного времени, а в остальное время не мешают. Но иногда я возмущаюсь: " Мальчики, я понимаю, что плитка на парковке уложена не идеально, но я практически пЭнсионерка 162Х62, а еще и борщ вам сбацала!"
    К теме утилизации остатков. Ошиблись при покупке кое-каких деталей кухни, остались два нижних модуля, плюс имелись старая икеевская столешница и мозаика в остатке. Добавились углы для столешки, мебельный щит для полок и колёса. Вот что вышло:


    Теперь нужны корзины для полок.
    Не могу сказать, что довольна, но как временный вариант чего-то вроде "кухонного острова-обеденного стола" пока поживёт. Столешница длиннее и с закруглённым торцом была бы более к месту, мне кажется.
    И еще одно "произведение", не мебель, жильё. Ох и намучалась стыковать углы и окантовки входа, у приспособы сломалась пластиковая деталь, что пилку держит, а доделать хотелось "прямо сейчас"


    А еще мне сделали ноги для инвалида-этажерки из универмага, не один в один, но я довольна. Как начертила, то и получила. Материал - черенок лопаты, стоимость - "спасибо".

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13435
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Мой ответ Интерьерной Лавке. И хочу наверно в наш магазинчик выставить. Цвет конечно можно разный и эффекты старины тоже. Вдруг кому и такое приглянется. Есть задумки и других зеркал.

    Вместо того, чтобы заниматься своим обувным шкафом, я занимаюсь черт знает чем.

    Ну и фотки, как всегда, шиииикааарные. В реальности золото не такое контрастное.

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13436
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Мой ответ Интерьерной Лавке. И хочу наверно в наш магазинчик выставить. Цвет конечно можно разный и эффекты старины тоже. Вдруг кому и такое приглянется. Есть задумки и других зеркал.

    Вместо того, чтобы заниматься своим обувным шкафом, я занимаюсь черт знает чем.

    Ну и фотки, как всегда, шиииикааарные. В реальности золото не такое контрастное.
    Аня, так не честно. Такая красота. Рядом с таким зеркалом мои малые формы нервно курят в сторонке. Идея Чихуа: все до тысячи загублена Зато одно зеркало сможет обеспечить покупку хорошей пилы 100%.

    Класс. Капительки - тоже гипс. Вот где вы все-таки для слепков такие экземплярчики находите. Супер

    НАташа (Кирия), ау. Марго выложила первый лот! Процесс пошел!!!

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13437
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518



    Всех люблю!
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

  8. #13438
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Мои мужчины мне помогают, по мере имеющегося свободного времени, а в остальное время не мешают. Но иногда я возмущаюсь: " Мальчики, я понимаю, что плитка на парковке уложена не идеально, но я практически пЭнсионерка 162Х62, а еще и борщ вам сбацала!"
    К теме утилизации остатков. Ошиблись при покупке кое-каких деталей кухни, остались два нижних модуля, плюс имелись старая икеевская столешница и мозаика в остатке. Добавились углы для столешки, мебельный щит для полок и колёса. Вот что вышло:

    Теперь нужны корзины для полок.
    Не могу сказать, что довольна, но как временный вариант чего-то вроде "кухонного острова-обеденного стола" пока поживёт. Столешница длиннее и с закруглённым торцом была бы более к месту, мне кажется.
    И еще одно "произведение", не мебель, жильё. Ох и намучалась стыковать углы и окантовки входа, у приспособы сломалась пластиковая деталь, что пилку держит, а доделать хотелось "прямо сейчас"

    А еще мне сделали ноги для инвалида-этажерки из универмага, не один в один, но я довольна. Как начертила, то и получила. Материал - черенок лопаты, стоимость - "спасибо".
    у меня почему-то первое фото не открывается
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  9. #13439

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Мой ответ Интерьерной Лавке.
    ВестЧъ!
    я смотрю, новый Крег не залежался в коробке
    Вопросов всего два:
    - как веточки делались? неужели полистно?!
    - это доска или распущенный щит?

    ЗЫ: хорошо бы размеры и вид с заду запилить
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для pinki_NG , на сообщение « у меня почему-то первое фото не... »
    #13440

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    у меня почему-то первое фото не открывается
    +1

    псЭ оч нра!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 1344 из 2406 « Первая 34484412441294133413401341134213431344134513461347134813541394144418442344 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena