Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для avotiya , на сообщение « А куда было деваться?? Мужа не... »
    #13421

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    он у меня и так практически уже донельзя разбалован.
    А семинаров или МК он не проводит? Я бы сходил!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для avotiya , на сообщение « А куда было деваться?? Мужа не... »
    #13422
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    А куда было деваться?? Мужа не дождешься, он меня только обещаниями кормит. Зато два дня и золотой ключик у меня в кармане. А так бы еще год бы ребенка в ее новую комнату бы не перевезла. Сегодня мебель расставила, красота. Хотя Вы правы совершенно, мужей так баловать нельзя, а то он у меня и так практически уже донельзя разбалован.
    ЭТИ товарисЧи так быстро привыкаю, что их тетки все могут, что... Я уже к своему подхожу с фразой: Дом построила, деревьев в саду насажала, сына (двоих) родила, что Вам, Хозяин, еще исполнить?

  3. #13423

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    ЭТИ товарисЧи так быстро привыкаю, что их тетки все могут, что... Я уже к своему подхожу с фразой: Дом построила, деревьев в саду насажала, сына (двоих) родила, что Вам, Хозяин, еще исполнить?
    я тоже дом построила, деревьев насажала, обоев наклеила, ламинат наложила, дочек нарожала, сыновей пусть рождает уже сам как хочет, я пас!

  4. #13424

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    А семинаров или МК он не проводит? Я бы сходил!
    как видно семинары провожу я ))) приходите домой с работы и видите, что жена как раз заканчивает выкладывать ламинатом комнату, бросьте быстрый взгляд на этот процесс, пальцем укажите на некоторые косяки в работе, убедитесь, что жена приняла Ваши замечания к сведению и после этого небрежно скажите - ну ладно, завтра все тут доделаешь. а сейчас , что там у нас на ужин.........
    когда выпишитесь из больницы, запишите меня к своей жене на семинар)))

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13425
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    девчонки, жжоте ухохоталась просто

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13426
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Да, дувушки, разбаловали вы мужчин!
    у нас иначе все.
    я начинаю, все тащу, складурую, открываю банки, хватаюсь за пилу, даже трогаю дрель ... вобщем создаю полных хаос в дому ... и начинаю варить кофе пока муж все доделывает, даже если изначально против был (ведь дети иначе все раскурочат и просверлят) а к концу всех дел уже и обед готов бывает.

    Вот такая у нас счастливая семья, жена все хочет, муж все делает)))

    при этом идейное вдохновение и смысловое наполнение - моя основная задача!

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  7. ответ для БЕLКА , на сообщение « Да, дувушки, разбаловали вы мужчин! у... »
    #13427

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Да, дувушки, разбаловали вы мужчин!
    у нас иначе все.
    я начинаю, все тащу, складурую, открываю банки, хватаюсь за пилу, даже трогаю дрель ... вобщем создаю полных хаос в дому ... и начинаю варить кофе пока муж все доделывает, даже если изначально против был (ведь дети иначе все раскурочат и просверлят) а к концу всех дел уже и обед готов бывает.

    Вот такая у нас счастливая семья, жена все хочет, муж все делает)))

    при этом идейное вдохновение и смысловое наполнение - моя основная задача!
    Бнлочка! Жена хочет - муж делает это для меня научная фантастика. Непригодна я, как видно, на идейные вдохновения, а уж тем более на смысловые наполнения )))

  8. ответ для avotiya , на сообщение « как видно семинары провожу я )))... »
    #13428

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    когда выпишитесь из больницы, запишите меня к своей жене на семинар)))
    в больницу угодить я и без семинаров могу....мне бы разбаловаться
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #13429
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    5 724

    Пришла поделиться красивой картинкой (тут подробнее http://llorax.livejournal.com/27233.html )
    прошу прощения если кому-нибудь экран порвет, пытаюсь настроить отображение в масштабе, не выходит



    фото до и после



    цитата
    Бирюзовый буфет (целиком на фотографии выше, а «до и после» - ниже) подобрала на улице в соседней дереве, где он полгода валялся на боку под дождем. Знакомый столяр поменял несколько деревянных полок, одну ножку и две боковых панели, которые были из тонкой фанеры и уже сгнили. В течение полугода мы с разными помощниками, в том числе моими детьми и моей немецкой WOOFer Алекс, снимали с него семь слоев масляной краски. Шкаф был настолько небрежно покрашен, что в слоях разноцветных красок мы даже нашли прилипшие семечки. Особенно трудно было отскребать краску между маленькими деталями и в щелях. Что только мы не пробовали, чтобы при снятии краски не повредить нежные декоративные элементы! После такой тяжелой работы, я обработала дерево «Сенежом», потом покрасила шкаф тремя цветами (розовым, золотым, бирюзовым), ошкурив его между слоями, чтобы снова(!) получился эффект «под старину». Стекло в дверцах я поменяла, и завесила вышивкой, которую вышила лет 50 назад местная бабушка. Декоративная башня тоже была сделана из оргалита и при снятии краски звездочка расслоилась. Пришлось новую заказать у друга, который сделал ее из тонкого оцинкованного железа. Результат, на мой взгляд, получился совсем неплохим. Шкаф стоит теперь в коридоре напротив кухни. Я любуюсь на него, пока сижу на кухне и пью чай, вспоминая, сколько было вложено в него усилий!
    Дальше там подробнее еще про платяной шкаф 150-летний. http://llorax.livejournal.com/27233.html

    Девушка (американка, 20 лет назад переехавшая жить в Россию) обещает и про другие антикварные предметы написать позднее. Мне, помнится, на ее фотках лавочки очень понравились. Так что очень жду.

  10. #13430

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    в больницу угодить я и без семинаров могу....мне бы разбаловаться
    Как я по гляжу моему мужу просто очень сильно повезло с женой)))

Страница 1343 из 2406 « Первая 34384312431293133313391340134113421343134413451346134713531393144318432343 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena