Страница 14 из 172 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!!

  1. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #131
    Наш человек Аватар для Алексис
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 050

    а я по секрету скажу - и сейчас ее ем она такая вкусная...

  2. #132
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
    Мы ели смесь в год,за обе щёки,особенно ночью.
    Цитата Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
    а я по секрету скажу - и сейчас ее ем она такая вкусная...
    Понятно - понятно . надо тоже попробовать будет . Будем на пару .
    Это значит мой ребенок ее не ел . Я помню с соком смесь смешивала , что бы ел . Без сока ни в какую ...и мы рано от нее отказались .

    Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  3. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #133
    Наш человек Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    8 768

    ...И я ем...сама...причём сухую,особенно у меня в почёте ТУТТЕЛИ и НЕСТОЖЕН...да и НАН ничего...

  4. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #134
    Наш человек Аватар для Алексис
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 050

    да, у меня тоже есть свои предпочтения... малютка еще очень даже ничего

  5. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #135
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 158

    А я помню в детстве детскую смесь мешали с конфетами ( на терке терли ), печеньем , водой....и все это потом ели ...
    Вид был , конечно ...
    И какая сааамая вкусная ? Поделитесь опытом , поедательницы детских смесей?
    Или лучше ту , которую она в ДР кушает ?

    Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  6. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #136
    Наш человек Аватар для Алексис
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 050

    а я еще добавляла какао в детстве и сгущенку.. и ела это ложками... вкуснотища... но ужасно калорийно... нутрилон вот я не люблю

  7. ответ для Сюзанна , на сообщение « А я помню в детстве детскую смесь... »
    #137
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    5 981

    Цитата Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
    А я помню в детстве детскую смесь мешали с конфетами ( на терке терли ), печеньем , водой....и все это потом ели ...
    Вид был , конечно ...
    И какая сааамая вкусная ? Поделитесь опытом , поедательницы детских смесей?
    Или лучше ту , которую она в ДР кушает ?
    Можно ответим, как поедатели смеси с более чем годичным опытом?
    Вероятнее всего, лучше всего та, которую уже кушает (если нет явных проблем с аллергией и ЖКТ, иначе к врачу). У дитя и так стресс будет от смены обстановки, зачем его любимого вкуса лишать. Тем более в ближайшее время все равно так или иначе от смеси отказываться будете. Илья ел смесь где-то до 1,3, но не ночью, а вместо молока в полдник или после ужина.
    Нестожен - не надо. Илья кушал ее с рождения (???), в ДР он был чуть ли не единственным, кто нормально на нее реагировал (Нестожен "тяжелый" для ЖКТ благодаря "казеиновой" формуле расщепления молока).
    Потом кушали Галлию (хороша!) и Семпер Бэби - вообще прекрасно. Все знакомые мамочки говорят, что Семпер по вкусу ближе всего к грудному молочку. И стОит оптимально.
    Конечно, я , как всегда, хвалю все шведское!!!
    Заодно похвалю веллинги - жидкие молочные кашки, которые малыши (и их мамы!) едят из бутылочки. Ой, конечно, мамы из кружки пьют, да не важно. Особенно здорово их пить на ужин вместо смеси, посытнее будет. Веллинги бывают жидкие в упаковках по 200мл и сухие смеси. Производители - финские и шведкие, то, что продается под маркой Малышка - это не веллинг, это плохоразводимая смесь с мукой.
    Илья - 15.09.2006

  8. #138
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
    Заодно похвалю веллинги - жидкие молочные кашки, которые малыши (и их мамы!) едят из бутылочки. Ой, конечно, мамы из кружки пьют, да не важно. Особенно здорово их пить на ужин вместо смеси, посытнее будет. Веллинги бывают жидкие в упаковках по 200мл и сухие смеси. Производители - финские и шведкие, то, что продается под маркой Малышка - это не веллинг, это плохоразводимая смесь с мукой.
    Веллинги ? В наших магазинах есть ? Я такого не знаю даже . Пойду завтра на разведку .

    Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  9. #139
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    5 981

    Цитата Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
    Веллинги ? В наших магазинах есть ? Я такого не знаю даже . Пойду завтра на разведку .
    В Детском мире бывают 4 вида веллингов Семпер (кукурузный, рисовый, овсяно-пшеничный и ржано-пшеничный). Цена ок.200 руб (?), но и содержимого пачки очень надолго хватает.
    В Детях и Здоровом малыше продаются веллинги Dania.
    Все остальные вкусняшки привозятся мамой из Финки или заказываются в интернет-магазинах. Кстати, значительно дешевле, чем в обычных супермаркетах! И тащить на себе не надо.
    Илья - 15.09.2006

  10. ответ для Сюзанна , на сообщение « А я помню в детстве детскую смесь... »
    #140
    Элита Аватар для @Весна@
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Московский район "Звездная"
    Сообщений
    1 849

    Цитата Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
    А я помню в детстве детскую смесь мешали с конфетами ( на терке терли ), печеньем , водой....и все это потом ели ...
    Вид был , конечно ...
    И какая сааамая вкусная ? Поделитесь опытом , поедательницы детских смесей?
    Или лучше ту , которую она в ДР кушает ?
    Присоединюсь к Катюше.
    Нашей сейчас 1.1, а когда брали было как Аленке, ее тоже докармливали ночью смесью в ДР.
    Я ничего менять не стала - мне нянечки даже смеси отсыпали на 2-3 дня в баночку, чтобы я за ней не сразу бежала в магазин. И показали какой ее кормят, чтобы я не меняла хотя бы первое время.
    Сейчас она уже меньше ест ночью, можно и вообще не давать,но т.к. дочь очень маленькая - я докармливаю.
    Вообще ни режим, ни основное питание я старалась не менять около 2-3 недель, т.к. адапатция даже у таких крох - очень серьезный и тяжелый для них процесс.
    Очень за вас рада! Удачи.

Страница 14 из 172 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena