Страница 875 из 2635 « Первая 37577582586587187287387487587687787887988592597513751875 Последняя »

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Ardena , на сообщение « одновременно с подачей,если ваш дом в... »
    #8741
    Частый гость Аватар для Люся Лосева
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    одновременно с подачей,если ваш дом в базе Город есть,но в рабочее время 9-18час,когда эта база работает. если нет -то придется брать ф9 у себя.
    Всё поняла! Благодарю вас!

  2. ответ для Ardena , на сообщение « поскольку справка из роддома РФ... »
    #8742
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    5 943

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    поскольку справка из роддома РФ определенной формы обменивается на справку ЗАГС при регистрации,то справку из роддома Израиля в нашем ЗАГСе не возмут ,да и свидетельство о рождении у вас уже есть.
    в вашем случае надо предоставлять только то ,что вы уже сдали при оформлении пособия по уходу -апостилированное и переведенное на русский язык свидетельство о рождении,и опять справку с работы мужа и трудовую,чтобы опять подтвердить что он работает не РФ и пособие получить не может.
    Спасибо!
    Это все я уже предоставила: свидетельство о рождении (апостилированное и переведенное), справку с работы мужа, что пособие не получал, трудовая книжка.
    Значит, попрошу еще раз на работе разобраться с этим вопросом.
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  3. ответ для Salita , на сообщение « Спасибо! Это все я уже предоставила:... »
    #8743
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Это все я уже предоставила: свидетельство о рождении (апостилированное и переведенное), справку с работы мужа, что пособие не получал, трудовая книжка.
    Значит, попрошу еще раз на работе разобраться с этим вопросом.
    это вы предоставили дял пособия по уходу,а теперь- для единовременного.

  4. ответ для Ardena , на сообщение « это вы предоставили дял пособия по... »
    #8744
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    5 943

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    это вы предоставили дял пособия по уходу,а теперь- для единовременного.
    А я сразу две справки на работу отправляла: 1)что муж не получал единовременное пособие по рождению ребенка и 2) что муж не находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и не получает пособие по уходу.
    Ну, и трудовую и свидетельство о рождении.
    Отпуск и выплаты до 1,5 лет оформили.
    А про единовременное был ответ, что нет справки о рождении. Так теперь понимаю, что справка не нужна в моем случае.
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  5. ответ для Ardena , на сообщение « пдать то вы можете,но по доходу вы не... »
    #8745
    Ветеран Аватар для Саша_Тема
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Московская (Цветочный Питомник :)))
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    пдать то вы можете,но по доходу вы не проходите.сейчас в месяц на 1 человека доход не должен превышать 10608,т.е. за 3 мес на двоих 63648р
    эх(((((((( с этими НДС все и губится накорню(((((((((
    посмотрим,что в след.месяце будет(((

    спасибо!!
    Тёмик 30.04.2009

  6. ответ для Ardena , на сообщение « у вас ребенок 1й? ребенок когда... »
    #8746

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    у вас ребенок 1й?
    ребенок когда родился?
    если первый ребенок,то пособие по уходу до 1,5г 2576р ежемесячно.
    безработным его перечисляют в начале месяца,т.е. за апрель его могли перечислить в конце марта- начале апреля.
    Ребенок первый.Родилась 2 декабря 2013. За апрель почему то так ничего и не пришло до сих пор. И что за сумма в 5000 ровно за февраль?я пока так и не поняла.Про 2.576 все хоть более менее понятно. А вот 5 тысяч это что?и ведь написано за февраль..Даже если предположить,что вдруг решили выплатит по 2.576 за декабрь и январь, то не должна получиться сумма ровно 5 тысяч.За март 2.576 тоже пришли и все.. пока.
    Я уже читала, что кто-то писал как раз про пособие в 5 тысяч ровно для безработных малоимущих,но как оно приходит каждый месяц или раз в квартал..я не понимаю.Может хоть кто-то его получает и может подсказать?
    Может это не пособие называется, а какая то мат.помощь от собеса?или еще как то..

  7. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #8747
    Живу я здесь Аватар для ^МАРУСЯ^
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 771

    Девочки, подскажите, пожалуйста.
    Если я не работаю, а муж работает. То единовременную выплату за рождение ребенка можно получить на работе мужа. Это я поняла. А что с ежемесячным пособием до 1,5 лет по уходу за ребенком? Если на мужа оформлять, то он же реально должен уйти в отпуск по уходу?( может глупый вопрос, сразу извиняюсь) Или на себя оформить, получать по почте тогда, правильно?

  8. #8748
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    5 943

    Ольга!

    Спасибо за консультацию!
    На работе еще раз связались с ФСС, вопрос с выплатой единовременного пособия по рождению ребенка решился! Пишу заявление
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  9. ответ для Salita , на сообщение « Ольга! Спасибо за консультацию! На... »
    #8749
    Старожил Аватар для Annulia
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Добрый день. Почитала первые посты, не нашла ответа. Какой размер ЗП установлен на 2014 год для малоимущих семей? Например в 2013 было 8 с копейками. И включает ли эта сумма 13% или это так называемая чистая сумма?
    Я Аня

  10. ответ для Ardena , на сообщение « отпуск за свой счет не уменьшает... »
    #8750
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 375

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    отпуск за свой счет не уменьшает количество дней очередного отпуска,а сдвигает период предоставления очередного отпуска, и исчслять количество дней очередного отпуска надо не по количеству дней отпуска за свой счет,а потому как у вас отработаны годовые периоды и как предоставлялись очередные отпуска.
    я вам ранее все расписала.
    Ольга, спасибо.
    Более- менее разобрались с ситуацией.
    Благодарю Вас за то, что Вы делаете

Страница 875 из 2635 « Первая 37577582586587187287387487587687787887988592597513751875 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena