Страница 873 из 2635 « Первая 37377382386386987087187287387487587687788392397313731873 Последняя »

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для muzi , на сообщение « Поняла. Наверно это фраза для тройни...... »
    #8721
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от muzi Посмотреть сообщение
    Поняла. Наверно это фраза для тройни...

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    да ограничивается размер пособия при рождении одновременно троих и более детей 100% от заработка.

  2. #8722
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
    Девочки может кто получает это пособие подскажите! Оформили детское пособие в конце января- пришел положительный ответ. Не работающая мать одиночка, учащаяся, но стипендии не получает.То есть своего дохода ноль.Папа в свид-во о рождении не вписан.Получила в средине февраля единовременное 13 тыс. Еще написано ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет за февраль 2.400 с чем то и еще одно пособие 5 тысяч тоже за февраль и пособие до 1.5 лет за март 2.400 с копейками и все..За апрель еще вообще ничего не приходило.Да и про 5 тысяч тоже не понятно как то. Они вообще каждый месяц безработный маме будут или нет? На детскую карту какие то деньги пришли точно, так как баланс на 2 тыс с чем то увеличился точно.А вот про деньги, что должны на почту приходить пока не понятно ничего..чего ждать и когда.. Может кто подскажет?
    у вас ребенок 1й?
    ребенок когда родился?
    если первый ребенок,то пособие по уходу до 1,5г 2576р ежемесячно.
    безработным его перечисляют в начале месяца,т.е. за апрель его могли перечислить в конце марта- начале апреля.

  3. #8723
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если оформили пособие от 1,5 до 7 лет, когда ребенку уже исполнилось 2,3, то выплачивать начнут со следующего месяца или доначислят еще за период с 1,5 до 2,3?
    И еще вопрос по этому же пособию, если семья малообеспеченная и у ребенка есть мед показания к спец мол питанию, то пособие все равно выплачивается в однократном размере?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    если ваши документы позволяют- то только за предыдущие 6 мес доплатят.
    да в однократном,это практически одно и то же пособие,просто в одном случае представляется справка о доходах,в другом - справка от врача.

  4. ответ для tasha.83 , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,положено ли... »
    #8724
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от tasha.83 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,положено ли пособие если у ребенка атопический дерматит,но он на гв?
    если врач дает справку- положено.

  5. ответ для Ardena , на сообщение « если врач дает справку- положено. »
    #8725
    Ветеран Аватар для Саша_Тема
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Московская (Цветочный Питомник :)))
    Сообщений
    472

    Девочки, всем добрый день!

    у меня такая ситуация: мать одиночка. ребенок один. получала пособие до 1,5 лет.
    потом оформила карту до 2х лет.
    потом с 2х до 3х лет
    потом с 3х лет до 4х лет.
    с 4х не стала оформлять,так как по прожиточному минимуму не проходила чуть-чуть..

    сейчас ребенку почти 5лет. хочу подать на дошкольную карту. по деньгам за три месяца выходит 68тыс.

    прочитала на сайте госуслуг такую фразу Предоставление ежемесячного пособия прекращается в случаях:

    Если в течение шести месяцев со дня приостановления выплат, не подтверждено право на их получение со дня приостановления предоставления указанных мер.

    я имею право подать на дошкольную карту??
    спасибо!!!
    Тёмик 30.04.2009

  6. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #8726

    Добрый день! подскажите, пожалуйста, если на месте основной работе уйти в отпуск по уходу за ребенком, можно ли устроиться по совместительству на вторую работу? обязательно в этом случае нужно сокращать рабочее время и на сколько минимально?
    Спасибо!

  7. ответ для arhetip , на сообщение « Девочки, сыну 5л и 8м - не пришло... »
    #8727
    Элита
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Лиговский пр.
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от arhetip Посмотреть сообщение
    Девочки, сыну 5л и 8м - не пришло пособие уже второй месяц на дошкольную карту, по какому телефону звонить, чтоб понять, почему? Вроде кратно годам переоформление происходит, и состав семьи не менялся, и доходы не менялись...
    справочная сказала, все начмсляется, пойдем в банк выяснять
    раньше была kiki77

  8. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #8728
    Частый гость Аватар для Люся Лосева
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    56

    Пожалуйста, подскажите, для оформления Дошкольной карты сейчас требуют в МФЦ форму 9? Что-то мне вспоминается, что год назад для оформления Детской я зря приносила, не потребовали. Пособие ежемесячное малообеспеченным.

  9. ответ для Ardena , на сообщение « помоему вас водят за нос. »
    #8729
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 375

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    помоему вас водят за нос.
    Ольга, поясните, пожалуйста

  10. #8730
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Саша_Тема Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый день!

    у меня такая ситуация: мать одиночка. ребенок один. получала пособие до 1,5 лет.
    потом оформила карту до 2х лет.
    потом с 2х до 3х лет
    потом с 3х лет до 4х лет.
    с 4х не стала оформлять,так как по прожиточному минимуму не проходила чуть-чуть..

    сейчас ребенку почти 5лет. хочу подать на дошкольную карту. по деньгам за три месяца выходит 68тыс.

    прочитала на сайте госуслуг такую фразу Предоставление ежемесячного пособия прекращается в случаях:

    Если в течение шести месяцев со дня приостановления выплат, не подтверждено право на их получение со дня приостановления предоставления указанных мер.

    я имею право подать на дошкольную карту??
    спасибо!!!
    пдать то вы можете,но по доходу вы не проходите.сейчас в месяц на 1 человека доход не должен превышать 10608,т.е. за 3 мес на двоих 63648р

Страница 873 из 2635 « Первая 37377382386386987087187287387487587687788392397313731873 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena