Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для sxxANKAxxs , на сообщение « Девочки, кому надо, мало ли вы в ПФ... »
    #11731
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    ничего себе как вы быстро! и свою продали?
    Пока боюсь даже говорить. сегодня за нашу вносят аванс и мы за выбранную вносим. Молюсь, чтобы все сложилось.

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    Если только вы возьмете на себя выплату 13 %
    Или договоритесь разделить на 2-х
    Да, я тоже других вариантов не вижу.
    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    сначала пдкп на Мойку на согласование, потом дкп в сбер или прямо в жк на Островского на одобрение и получение уведомления от жк об этом. я так поняла.
    Хммм, я думала достаточно только на мойку, они сами на Островского передают.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  2. ответ для jyliz , на сообщение « Еще и комиссии не было по Жилищу, тем... »
    #11732
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Еще и комиссии не было по Жилищу, тем более выплаты)) А я уже активно задаю вопросы менеджерам на сайтах недвижимости )) они мне стараются помочь, такие внимательные ..Но рановато я наверн этим замарочилась
    Я тоже уже заморачиваться начала, только я исключительно вторичку ищу чтоб рядом с садом и школой было, плюс у меня тут мама и работа вообщем 100% привязка к району)))) поэтому я в новостройках и не смотрю)))) эх! поскорее бы все получить, реализовать и заняться обустройством)))))




  3. ответ для shestopa , на сообщение « кто был в новом оккервиле? как... »
    #11733
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от shestopa Посмотреть сообщение
    кто был в новом оккервиле? как впечатления? Действительно до метро 30 минут топать?
    Мы там часто бываем.
    Очень-очень нравится все, кроме областной прописки и одной малюсенькой дорожки к городу. Там перманентный трэш с въездом/выездом.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  4. ответ для Йоканьга , на сообщение « Мы там часто бываем. Очень-очень... »
    #11734
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от *Лёва* Посмотреть сообщение
    Девочки приветик!
    помогите, пожалуйста, по Жилищу разобраться:
    в след. году сестра+реб. должна получить Жилище ( по моим прикидкам - на очереди с 1981 г)
    я никак не могу понять - когда субсидию эту перечисляют...
    вы сейчас доки все обновляете, варианты подискиваете..
    Так когда эта субсидия на счет будет переведена????
    Всем одновременно по Жилищу??? примерно хоть какой это месяц будет???

    И еще вопросик: можно ли объединить 2 МДЖ - я и сестра (другая и купить нам с ней 1 квартиру ????

    Спасибо всем заранее И удачи в получении и реализации субсидий
    Для Жилища год постановки на очередь, как я поняла, не так важен, как важно подтвердить свои доходы!!!Это самое главное.
    Документы для подпрограммы Жилища мы подавали в 2013 году. Сейчас перед комиссией нам надо их обновить, потом будут приглашать на подписание договора, вроде как говорят, что в мае) в прошлом году комиссия было позже...как будет в след. неизвестно)
    Вроде по жилищу нельзя объединять даже МДЖ+МДЖ. Только субсидия на 1 семью и она должна ее реализовать...


    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Я тоже уже заморачиваться начала, только я исключительно вторичку ищу чтоб рядом с садом и школой было, плюс у меня тут мама и работа вообщем 100% привязка к району)))) поэтому я в новостройках и не смотрю)))) эх! поскорее бы все получить, реализовать и заняться обустройством)))))
    Ну может и пора нам думать уже об этом...просто хотя бы присмотреться...понятно , что цены могут вырасти..и варианты уйти...мне тоже надо и садики и школы...и что бы с инфраструктурой все было норм))

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Мы там часто бываем.
    Очень-очень нравится все, кроме областной прописки и одной малюсенькой дорожки к городу. Там перманентный трэш с въездом/выездом.
    Еще говорят там железнодорожные пути, что не всем нравится...и что стройка такая масштабная, что будет потом, после всех заселений, как в муравейнике)))...но если бы мне можно было лен. обл...я бы присмотрелась к Окервилю)

  5. ответ для jyliz , на сообщение « Для Жилища год постановки на очередь,... »
    #11735
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Да, там пути, и дорога как раз идет через переезд. Редко проходят лишь товарные составы. Мой дом гораздо ближе ,чем Н Оккеривль к ж\д, вообще поездов не слышно.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  6. ответ для Ayats , на сообщение « Пока боюсь даже говорить. сегодня за... »
    #11736
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Пока боюсь даже говорить. сегодня за нашу вносят аванс и мы за выбранную вносим. Молюсь, чтобы все сложилось.


    Да, я тоже других вариантов не вижу.

    Хммм, я думала достаточно только на мойку, они сами на Островского передают.
    Аля, все получится!!! @@@@@
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  7. #11737

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    У ЛП вроде какие-то проблемы с городом. Вы уточните
    Посмотрите еще здесь http://akvatern.spb.ru/trexkomnatnaya-83-88/ Это монолит с чистовой отделкой, но без кафеля. Я туда ездила. Вроде неплохо. Люди говорят дома теплые, хорошие, отделка хорошая. я бы взяла, но однухи 40 м опять же только на 1 этаже. А трешка вроде неплохая. Балкон, лоджия, две большие комнаты и кухня 11м. Рядом спорт комплекс.

  8. #11738
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Вернулась с Вознесенского, обновила документы по Жилищу. Девочки, кто ещё обновлял доки вам всем не дали расписку в получении документов? Мне сказали, что не дают, когда актуализацию проводят...

  9. ответ для ferara , на сообщение « Вернулась с Вознесенского, обновила... »
    #11739
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    Вернулась с Вознесенского, обновила документы по Жилищу. Девочки, кто ещё обновлял доки вам всем не дали расписку в получении документов? Мне сказали, что не дают, когда актуализацию проводят...
    Я завтра планирую ехать. Скажите, а много народу было?)
    И куда идти в итоге?)
    И не с Вознесенского вы вернулись, а с Мойки, верно ж

  10. ответ для jyliz , на сообщение « Я завтра планирую ехать. Скажите, а... »
    #11740
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Я завтра планирую ехать. Скажите, а много народу было?)
    И куда идти в итоге?)
    Я была там примерно в 13-40 народу было не много, но потом набежали.
    В арку входите, упираетесь в детский сад и обходите его слева. Там у них есть указатель ЦДЖ. На первом этаже направо, там зал где принимают документы, очередь в коридоре. Там сегодня девушка стояла и всех направляла и вызывала.

Страница 1174 из 1953 « Первая 1746741074112411641170117111721173117411751176117711781184122412741674 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena