Страница 59 из 295 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #581
    Наш человек Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    6 840

    дЕВОЧКИ!у меня нашли миому интермурально-сумбукозный узел или сумбукозный,больше 3-х см.Как только подниму гемоглобин будут делать гистероскопию и смотреть как удалять миому.У кого-то была такая миома?как удалили?

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #582
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 223

    Тоже оставлю отзыв
    Вчера сделала гистероскопию у Иванова А.В. - он оперирует в двух клиниках - Euromed InVitro (14 тыс) и 22 ЖК на Сикейроса (12 тыс). Я делала в 22 жк - единственный минус там, что почему-то гистологию надо ждать 20 дней(( везде 10..
    А в целом все хорошо, наркоз хороший, врач очаровательный))) через полчаса можно ехать домой или лежать пока хорошо себя чувствовать не начнешь. Но все вскакивают через полчаса и убегают..

    Делала с подозрением на полип (на трех узи смотрели 9 на 7 мм...) и гиперплазию эндометрия - в итоге полипа не нашли была только гиперплазия, всю лишку эндометрия удалили и сказали ждать результатов гистологии.

  3. #583
    Элита Аватар для ЮЛИ-Я
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    629

    Цитата Сообщение от ЧУДЬ Посмотреть сообщение
    у меня просто ни разу явного полипа не обнаруживали)) было пару раз под ? И вот сейчас тоже "возможно полип, а может это просто ваша особенность), всмысле не ровный эндометрий"вы правы, время конечно тоже не хочется терять, когда итак столько лет впустую) но "лазить" туда тоже лишний раз не хочется) за спиной уже есть лапара...спасибо за рекомендацию. А вы у кого делали гистеру? Сейчас по узи все ок?
    У меня тоже с сентября 2013г. ставили полип под вопросом. Первый раз увидели на УЗИ в РД№1, после этого делала 3 УЗИ, в разных местах и в разных циклах, ничего не было видно, сказали полип ушел с мес. НО! Как бы не так! Беременность не наступала. И были очевидные признаки наличия полипа. В итоге пошла на консультацию на Костюшко к МЕ, она сразу назначила гистеру, сделали на следующий день на 7 день мес. Полип все таки был! И на УЗИ перед гистерой, там же в больнице его видели.

  4. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #584

    Девчат, у меня после гистеры первые месячные. Не обильные ка прежде и без сгустков, но первые 3 дня нормальные, а после мажет 5 дней, правда совсем мало. Что скажете, это нормально?

  5. #585

    Цитата Сообщение от Konstantinova Посмотреть сообщение
    Девчат, у меня после гистеры первые месячные. Не обильные ка прежде и без сгустков, но первые 3 дня нормальные, а после мажет 5 дней, правда совсем мало. Что скажете, это нормально?
    У меня после гистероскопии , перед первыми месячными вновь появилась коричневая мазня как была до операции , а месячные тоже были без сгустков мне назначил Г дюфастон на 3 месяца.

  6. ответ для meri1lin , на сообщение « У меня после гистероскопии , перед... »
    #586

    Цитата Сообщение от meri1lin Посмотреть сообщение
    У меня после гистероскопии , перед первыми месячными вновь появилась коричневая мазня как была до операции , а месячные тоже были без сгустков мне назначил Г дюфастон на 3 месяца.
    Вы еще не пролечились? Интересно почему у Вас мазало? И будет ли это продолжатся?

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « У меня не одна гистология в жизни не... »
    #587
    Старожил Аватар для maschunia
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    1 214

    У меня вопрос по ИГХ. Предстоит гистероскопия в 122 медсанчасти. Хочу сделать ИГХ. Я правильно понимаю что нужно предупредить об этом оперирующего врача - мне будут удалять полип, и отвезти материал на исследование в клинику МЧС. Она разве на Лебедева? в интернете нашла на Оптиков клинику. И как узнать какие маркеры нужны? Вам врач назначил? Спасибо.

  8. ответ для BeHappy , на сообщение « Тоже оставлю отзыв:) Вчера сделала... »
    #588
    Элита Аватар для Florentina
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    Тоже оставлю отзыв
    Вчера сделала гистероскопию у Иванова А.В. - он оперирует в двух клиниках - Euromed InVitro (14 тыс) и 22 ЖК на Сикейроса (12 тыс). Я делала в 22 жк - единственный минус там, что почему-то гистологию надо ждать 20 дней(( везде 10..
    А в целом все хорошо, наркоз хороший, врач очаровательный))) через полчаса можно ехать домой или лежать пока хорошо себя чувствовать не начнешь. Но все вскакивают через полчаса и убегают..

    Делала с подозрением на полип (на трех узи смотрели 9 на 7 мм...) и гиперплазию эндометрия - в итоге полипа не нашли была только гиперплазия, всю лишку эндометрия удалили и сказали ждать результатов гистологии.
    Вы цены привели уже с учетом гистологии?
    Я- Аня!

  9. #589
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 223

    Цитата Сообщение от Florentina Посмотреть сообщение
    Вы цены привели уже с учетом гистологии?
    Да, конечно! в эти деньги входит наркоз, сама процедура и гистология, и пребывание в послеоперационной палате.. короче all inclusive
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  10. ответ для Manya_Sha , на сообщение « Девочки подскажите, а вот никто не... »
    #590
    Ветеран Аватар для Nikitu
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    Цитата Сообщение от Manya_Sha Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, а вот никто не замечал, у меня такое чувство, что у меня после гистеры второй цикл отсутствует овуляция. Такое возможно?
    У меня так. По узи. Прописали Жанин для восстановления. Пока не пью, но наверное со следующего цикла начну.

Страница 59 из 295 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena