Страница 658 из 2406 « Первая 15855860864865465565665765865966066166266870875811581658 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « так это же полубуфет-поставец! я его... »
    #6571
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    так это же полубуфет-поставец! я его выкладывал ранее!
    а стулья там рядом показывали? ))
    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    скоро потеплеет и Вы нас стулом-красаФФцем каааак обрадуете!
    сама жду не дождусь )) надеюсь все стулья сделаю и не только их да и вообще работы непочатый край. Закупаюсь потихоньку всякой фигней пользительной, на выхах поедем степлер мебельный выбирать

  2. #6572

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    а стулья там рядом показывали? ))
    нет! там показывать нечего! ждут в очереди!
    впреть буду ретушировать фотки!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. #6573
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    дабы снять интерьерные вопросы: сочетается он с аналогичной мебелью (в топике выкладывал некие подобия МК по его "братьям и сестрам" ), предыдущий интерьер был изничтожен "под самый корешок", с архитектурой - скажем так...потолки высокие , хотя хотелось бы конечно и подворцовей
    Я бы сильно удивилась, если бы Вы жили в хрущевке с комнатами 6, 8 и 13 метров.

    Чудесный столик получился!
    И столешка как родная вписалась. Я так понимаю Вы ее сверху положили, а края раскладками закрыли?
    Странно описали состояние "до помойки лень донести". По фото не видно. Мой последний комод видимо по Вашей классификации тянет на "только помойка меня и ждет".
    Ваши труды не пропали даром. Сейчас еду смотреть то самое зеркало, которое со столом было. Его оказывается для меня отложили, а объявление сняли. А я подумала, что успели продать. Сегодня продавец, наичестнейший человек, позвонил узнать, еду ли я. Я уже вчера и мужа огорчила, что зеркало уплыло.
    Поехала.

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « нет! там показывать нечего! :005: ждут... »
    #6574
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    нет! там показывать нечего! ждут в очереди!
    впреть буду ретушировать фотки!
    ну вот, даже и не подглядеть теперь

  5. #6575

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Я бы сильно удивилась, если бы Вы жили в хрущевке с комнатами 6, 8 и 13 метров.

    Чудесный столик получился!
    И столешка как родная вписалась. Я так понимаю Вы ее сверху положили, а края раскладками закрыли?
    Странно описали состояние "до помойки лень донести". По фото не видно. Мой последний комод видимо по Вашей классификации тянет на "только помойка меня и ждет".
    Ваши труды не пропали даром. Сейчас еду смотреть то самое зеркало, которое со столом было. Его оказывается для меня отложили, а объявление сняли. А я подумала, что успели продать. Сегодня продавец, наичестнейший человек, позвонил узнать, еду ли я. Я уже вчера и мужа огорчила, что зеркало уплыло.
    Поехала.
    Спасибо!

    и в хрущевках люди живут! как говориться "и рад бы в альфрей, да кредит не пускает!"

    На фотках он уже отмытый, в первозданном виде не сохранился, там половины столешки-основы под сукно-кожу не хватало, а остатки были кривей бумеранга, был украшен советской "фурнитурой"...Ваш последний комод даже классифицировать тяжело, там, ЕМНИП, фотка маленькая была... да и под покрывное покрытие в принципе не бывает плохого исходника - шпаклюй, да крась! одно удовольствие (это я завидую так)! новая столешка - да! фанера (жидкие гвозди + на шурупы, через днище, прихвачена) с раскладками.

    Рад, что рубрика "Старье от Чихуа" принесла пользу "нашим"! Повезло Вам с продавцом!
    потирая расщепленные шаблоны , припомню, что одна девушка-рукодельница не являлась поклонницей перекраса антиквариата
    Изображения Изображения  
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6576
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Эх, коротковата мне кольчужка...
    А цена хороша!

    Никому не надо?
    [IMG]http://98.img.*****.st/640x480/80851698.jpg[/IMG]
    http://www.*********/sankt-peterburg/...itura_47006352

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6577
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Буфет даром, самовывоз из Шлиссельбурга в воскресенье, иначе сломают и выкинут

    [IMG]http://80.img.*****.st/640x480/644253980.jpg[/IMG]

    http://www.*********/sankt-peterburg/...skie_271896080

  8. #6578
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Буфет даром, самовывоз из Шлиссельбурга в воскресенье, иначе сломают и выкинут

    [IMG]http://80.img.*****.st/640x480/644253980.jpg[/IMG]

    http://www.*********/sankt-peterburg/...skie_271896080
    Жалко буфет! И почему у меня нет Газели?????!!!!!!

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « заключительные фоты »
    #6579
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Очень интересная идея! Только подвес, мне кажется, надо верхней штангой делать, чтобы не быть привязанным к просверленным стенам.
    Ну если холсты брать одинакового размера, но скорее всего можно и без штанги обойтись. Под штангу же тоже сверлить нужно или как она крепится?

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Красивые места! тока рептилии как-то смущают, отойдешь в камыши....шампуры с котелком помыть ... а там аллигатор
    давайте лучше у Горгоши в наших широтах, акромя объевшихся салом нетрезвых рукодельниц, никаких рептилий не предвидится!
    У нас там туалет раковина имеется для мытья котелков и прочего. Ну как знаете, мое дело предложить.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « Спасибо!:flower: и в хрущевках люди... »
    #6580
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Рад, что рубрика "Старье от Чихуа" принесла пользу "нашим"! Повезло Вам с продавцом!
    потирая расщепленные шаблоны , припомню, что одна девушка-рукодельница не являлась поклонницей перекраса антиквариата
    Да, продавец меня удивил. Я все искала подвох, но не нашла. Говорит, что звонили не переставая. Но он мне обещал, поэтому снял с продажи. Хотя я договаривалась приехать только посмотреть.
    Ехала с мыслью, что не буду перекрашивать. В любом случае быстро я до него не доберусь. Так что всякое может быть.
    Состояние вроде вполне, но столешка с вздутым потрескавшимся шпоном, на короне утрачены верхушки с одной стороны. И по мелочи. Вот нога хороша. Зеркало без фацета, но сказали, что на их памяти (с войны) не меняли. Дерево я определить не в силах, все покрыто жутким черно-коричневым лаком.

Страница 658 из 2406 « Первая 15855860864865465565665765865966066166266870875811581658 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena