Страница 657 из 2406 « Первая 15755760764765365465565665765865966066166770775711571657 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « Красивые места! :love: тока рептилии... »
    #6561
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    ] в наших широтах, акромя объевшихся салом нетрезвых рукодельниц, никаких рептилий не предвидится!
    Спасибо, а то я мучилась как альбом вк назвать)))

  2. #6562

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Спасибо, а то я мучилась как альбом вк назвать)))
    я же любя!
    и какое название получилось?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6563
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Я поняла - Чихуа только нас подначивает на розовые комоды, а сам консервативен от ушей и до хвоста)))
    Достойно вышло! Ах! От чего Вы не берете заказы ...

  4. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Я поняла - Чихуа только нас... »
    #6564

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Я поняла - Чихуа только нас подначивает на розовые комоды, а сам консервативен от ушей и до хвоста)))
    Достойно вышло! Ах! От чего Вы не берете заказы ...
    Чихуа и рукодельниц отговаривает...опосредовано, тока его никто не слушает! у шоколадной собачонки и мебеля под цвет шерсти!

    а заказы...как Вы сами выразились про стулья: Некогда и негде! за дешево - возиться не хочется, а до "дорого" - еще не дорос, руки не выпрямил
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Я поняла - Чихуа только нас... »
    #6565
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Я поняла - Чихуа только нас подначивает на розовые комоды, а сам консервативен от ушей и до хвоста)))
    Достойно вышло! Ах! От чего Вы не берете заказы ...
    А у мну другой вопрос: куда он .... точнее в КАКИЕ интерьеры всю эту классическую красоту вставляет??!)
    (Может Чихуа- тайный АЛЛИГарх, который все свои шедевры ставит в свой загородный особняк в Комарово и стены у него там тёмно серые, и люстры антик!)

  6. #6566

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    А у мну другой вопрос: куда он .... точнее в КАКИЕ интерьеры всю эту классическую красоту вставляет??!)
    (Может Чихуа- тайный АЛЛИГарх, который все свои шедевры ставит в свой загородный особняк в Комарово и стены у него там тёмно серые, и люстры антик!)
    кхм... остались неохваченными еще несколько традиционных ЛВ-вопросов: возраст? сколько лет в браке? дети есть? работает ли автор? как с сексом? и на кого хата записана?
    пусть будет так: обставляется ипотечная студия в "улье" за КАДом, люстры из Икеи, сантехника из Метрики

    ЗЫ: темно-серый не люблю!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « кхм...:008: остались неохваченными еще... »
    #6567
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    кхм... остались неохваченными еще несколько традиционных ЛВ-вопросов: возраст? сколько лет в браке? дети есть? работает ли автор? как с сексом? и на кого хата записана?
    пусть будет так: обставляется ипотечная студия в "улье" за КАДом, люстры из Икеи, сантехника из Метрики

    :
    Я не любопытна! Это пусть другие стараются. Меня действительно интересовал вопрос злободневный: Как любовь к антику (или "подантику") сочетать с уже готовым интерьером в другом, любом стиле и не очень "прошловыкевыми" особенностями малогабартиной советской или постсоветской архитектуры?
    (т.е. просто фото стола, даже такого шикарного- мало! Надо фото того, куда он вписался!)

  8. ответ для Чихуа , на сообщение « кхм...:008: остались неохваченными еще... »
    #6568
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Kozjava Посмотреть сообщение
    у меня просто комод похожий с золотом , а карниз и ручка на дверях серебро и все хожу уже мимо три года с вопросом,а люстра какая должна быть.Пока повесила бирюзовую с черным металлом из Индии .(
    покажите?
    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Зато красиво и клюет хорошо. На предпоследней голову аллигатора видно, если приглядеться.
    зато климат хороший
    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    На рыбалку- это к нам, в край детской щуколовли!))http://vk.com/video1969768_163120472
    А к знатокам- вопрос : скажите пожалуйста, что можно придумать сделать из спинок и боковушек большой 1,5 спальной кровати, румынского происхождения 70- ых, полированной и под тёмную вишню? Не обижусь, если ответите "выбросить"!
    кровать как ни странно
    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    заключительные фоты
    ох Чихуа, а вы шарман
    стыдно опять стало за свое безделье
    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    кхм... остались неохваченными еще несколько традиционных ЛВ-вопросов: возраст? сколько лет в браке? дети есть? работает ли автор? как с сексом? и на кого хата записана?
    пусть будет так: обставляется ипотечная студия в "улье" за КАДом, люстры из Икеи, сантехника из Метрики

    ЗЫ: темно-серый не люблю!
    не будем уподобляться ЖГ Покажите лучше шкафчеГ с заднего плана

  9. #6569

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Я не любопытна! Это пусть другие стараются. Меня действительно интересовал вопрос злободневный: Как любовь к антику (или "подантику") сочетать с уже готовым интерьером в другом, любом стиле и не очень "прошловыкевыми" особенностями малогабартиной советской или постсоветской архитектуры?
    (т.е. просто фото стола, даже такого шикарного- мало! Надо фото того, куда он вписался!)
    так мы вроде в мебельном рукодельном топике, а не в разделе "наш дом", где интерьерами целиком хвастают...хоть и любим пофлудить на околомебельные темы
    дабы снять интерьерные вопросы: сочетается он с аналогичной мебелью (в топике выкладывал некие подобия МК по его "братьям и сестрам" ), предыдущий интерьер был изничтожен "под самый корешок", с архитектурой - скажем так...потолки высокие , хотя хотелось бы конечно и подворцовей
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. #6570

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    Покажите лучше шкафчеГ с заднего плана
    так это же полубуфет-поставец! я его выкладывал ранее!
    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    стыдно опять стало за свое безделье
    скоро потеплеет и Вы нас стулом-красаФФцем каааак обрадуете!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 657 из 2406 « Первая 15755760764765365465565665765865966066166770775711571657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena