Страница 560 из 2406 « Первая 6046051055055655755855956056156256356457061066010601560 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #5591
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Белка, а как прошла покраска детского стула?
    она еще не начиналась, у меня закончились кисточки (остались только на ушах) так что жду закупку кисточек. Учитывая график мужа и наличие трех неразумных детей..купить самой кисточки не представляется возможным.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  2. ответ для БЕLКА , на сообщение « она еще не начиналась, у меня... »
    #5592
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Так не надо без него жить! Забирайте, если живо еще и украшайте к празднику!
    мненекудаставить

    оливье втихоря в "Ленте" на развес купите! перекинете в тазик и с усталым видом пожинайте благодарности
    О! на такое я пойтить немогу... Выдавать чужое за свое, как художник - не могу

    Цитата Сообщение от MooNGirl Посмотреть сообщение
    Трюмо надо брать, Светлана!!
    А у нас вот на НГ суши и никаких проблем с оливье))))
    Мой муж признает только котлеты, пельмени, буженину, колбасу, на худой конец блинчики с мясом... пирожки...
    И только из моих рук... боиться конечно что я какнить яду подсыплю... потому как жрать кушать в таких
    количествах запрещено законом... но видно охота, пуще...

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    она еще не начиналась, у меня закончились кисточки (остались только на ушах) так что жду закупку кисточек. Учитывая график мужа и наличие трех неразумных детей..купить самой кисточки не представляется возможным.
    Белкин, даешь следущее жилье только в шаговой доступности от Строймаркета!!!

  3. #5593

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    мненекудаставить
    а мы все тут "нитакие", намничегоненадо и намнекудаставить!!!!

    "Вы кого хотели обмануть?!" (с) даже Чихуа-новичка уже не провести этими мантрами!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. #5594
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение

    Белкин, даешь следущее жилье только в шаговой доступности от Строймаркета!!!
    кстати, это важный аспект я не включила в план! сенькс!

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  5. ответ для БЕLКА , на сообщение « она еще не начиналась, у меня... »
    #5595
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    А у нас есть закупка кисточек?Если не секрет где и что брать надо,конечно я намылилась в Леруа,но запас то надо делать,папа все упёр на новую дачу,даже мой малюсенький валичек,пришлось в Фикс прайсе хапнуть очередной вместе с корытцем.

  6. #5596
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    А у нас есть закупка кисточек?Если не секрет где и что брать надо,конечно я намылилась в Леруа,но запас то надо делать,папа все упёр на новую дачу,даже мой малюсенький валичек,пришлось в Фикс прайсе хапнуть очередной вместе с корытцем.
    это я так покупку назвала, то есть себе закуплю мешок))
    кстати не хотите организовать ОЗ кисточек? шучу

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5597
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    А,понятно .Я видела в ОЗ Товаров для художников кисточки,но ,боюсь,они только для тонких работ и декупажа.

  8. #5598
    Элита Аватар для MooNGirl
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение

    Мой муж признает только котлеты, пельмени, буженину, колбасу, на худой конец блинчики с мясом... пирожки...
    И только из моих рук... боиться конечно что я какнить яду подсыплю... потому как жрать кушать в таких
    количествах запрещено законом... но видно охота, пуще...


    Он постоянно хотел есть! Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос "Что приготовить на ужин?" терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был сыт, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой "У нас есть что-нибудь вкусненькое"? лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила - и день свободна... (С)
    Я Таня. Мама трёх сладких деток
    и малышки

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « :046: ну да! ну да! все так неожиданно!... »
    #5599
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    пока Маргофея выбирает инстрУмент, немного недорогого "старья от Чихуа"

    столик-консолька
    Какой столик
    упустила, от объявления и следа нет. Сколько хоть он стоил?

  10. ответ для dGalka , на сообщение « Какой столик :love: упустила, от... »
    #5600

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Какой столик
    упустила, от объявления и следа нет. Сколько хоть он стоил?
    Галина, только для Вас! подарок к НГ, под заочное обещание выложить МК
    http://www.*********/sankt-peterburg/...olik_259497005
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 560 из 2406 « Первая 6046051055055655755855956056156256356457061066010601560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena