Страница 628 из 852 « Первая 128528578618624625626627628629630631632638678728 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Анчела , на сообщение « запрыгивают еще и как!!! у меня... »
    #6271

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    запрыгивают еще и как!!! у меня длиннолапый только так и прыгант, за котом носится на диван, потом на спинку дивана, с него, потом на кресло и по корридору...а на кухне все ко мне на руки пытается забраться, если сама не беру его на руки,то получается и самому запрыгнуть и сразу голову на столи нюхать,что тут есть вкусненького....
    Ваш мопс из какой-то другой реальности Кекс мальчуган осторожный,то,что называют "маменькин сынок". Он лучше похнычет и получит желаемое )) На диваны прыгает только если очень возбужден,взлетит туда,глаза горят,начинает носиться кругами и заворачиваться в плед.)) А если спокоен,то будет ждать помощи. По лестнице тоже не ходит,только на руках)) Своя ноша не тянет,вот и таскаю его на выгул и обратно)) Он большой любитель посидеть на ручках ,еще головенкой к груди прильнет,очень ласковый )).
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6272
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Мы по лестнице на 5 этаж ходим пешком - укрепляем передние лапы. Меня еще можно на что-то развести: на вкусняшку большей частью, а вот у мужа не забалуешь. Поэтому я хороший полицейский,а муж плохой!!!

  3. ответ для Анчела , на сообщение « запрыгивают еще и как!!! у меня... »
    #6273
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    запрыгивают еще и как!!! у меня длиннолапый только так и прыгант, за котом носится на диван, потом на спинку дивана, с него, потом на кресло и по корридору...а на кухне все ко мне на руки пытается забраться, если сама не беру его на руки,то получается и самому запрыгнуть и сразу голову на столи нюхать,что тут есть вкусненького....
    Вот мой по поведению на вашего похож:-) :-) :-) но он еще маленький. Длиннолапость ему вряд ли грозит. Во всяком случае, не хотелось бы
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  4. #6274
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    2 181

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Утром на работу было не уйти,т.к лез на ручки и демонстративно укладывался спать
    Знакомо. Только у моей старшей это не прошло и сейчас стоит присесть и два слоника бегут занимать вакантные места на моих коленках. И самое удивительное, что умудряются как-то уместиться.

  5. ответ для Нетания , на сообщение « Все же верю, у меня есть шанс :-) :-) ... »
    #6275
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    2 181

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    А еще вопрос: ваши мопсы запрыгивают на диваны?
    Старшая - ленивая жопка, а вот маленькая не просто на диваны запрыгивает, а умудряется даже на стулья попасть. Но по ней с самого детства было видно, что ОЧЕНЬ прыгучая. Хотя и ругаю ее, т.к. суставы задних лапы слабоваты малость.

  6. #6276
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Вот мой по поведению на вашего похож:-) :-) :-) но он еще маленький. Длиннолапость ему вряд ли грозит. Во всяком случае, не хотелось бы
    моему 11 месяцев. Надеюсь,постареше будет поспокойнее

  7. ответ для Нетания , на сообщение « Все же верю, у меня есть шанс :-) :-) ... »
    #6277

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Все же верю, у меня есть шанс :-) :-) может заматереет и тоже будет поспокойнее.
    А еще вопрос: ваши мопсы запрыгивают на диваны? У меня на кухне диван есть, сцобакен запрыгивает на него и ищет, чего бы со стола спереть. Глаз да глаз за ним
    даа, был у нашей случай в детстве... стащила 300 грамм шоколадных конфет и съела вместе с фантиками..... Но мы были сами виноваты, положили на краю..... но У нас собака очень совестливая...мы её тогда отругали, сутки не кормили (так положено, чтоб гадость вся вышла), она поносила, естественно.
    в общем с тех пор, что касается утянуть со стола - ни-ни.

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6278

    У меня Кекс в младенчестве оборвал со стены флизилиновые обои и съел приличный кусок Потом всей семьей за ним ходили,поили вазелиновым маслом,проверяли на проходимость. Да еще разобрал на ленточки пододеяльник и несколько наволочек,вырыл норку в диване (хотел посмотреть как он устроен)))),а потом стал спать с подушкой в зубах, за что его нарекли маленькой пираньей,а теперь ,т.к не хулиганит ,называю рыбкой )))))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  9. ответ для Анчела , на сообщение « моему 11 месяцев. Надеюсь,постареше... »
    #6279
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    моему 11 месяцев. Надеюсь,постареше будет поспокойнее
    мне пришлось долго ждать, т.к. мопс перестал прыгать по диванам годам к 13-14

  10. ответ для ligira , на сообщение « мне пришлось долго ждать, т.к. мопс... »
    #6280
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ligira Посмотреть сообщение
    мне пришлось долго ждать, т.к. мопс перестал прыгать по диванам годам к 13-14
    аааа..

Страница 628 из 852 « Первая 128528578618624625626627628629630631632638678728 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena