Страница 627 из 852 « Первая 127527577617623624625626627628629630631637677727 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6261

    Это точно ! Бабкин баловень ! Мальчишки,наверное,всех к играм пытаются подключить
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6262
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    29 733

    у меня Трюня с игрушкой так любит, уронит и лежит хнычет, ему то лень, а хозяйке и пошевелиться не помешает лишний раз
    На прошлой неделе работала из дома и перед приходом мужа решила почитать поспать, парни со мной.
    Слышу подъехала машина, парни спят, муж зашел в дом, парни спят, муж гремит на первом этаже - парни спят, вообще охранники еще те
    Проснулись только тогда, когда муж зашел в спальню и что характерно сразу лаять и прыгать, показывая, что они все бдят и на посту а \то на самом деле был обманный манер по завлечению вражин в глубь дома

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6263

    У меня Кекс тоже часто просыпает , а потом,как кобра из корзинки,выныривает головенкой из своей лежанки и пытается понять,кого еще принесло...только спать мешают)))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6264
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Я хочу мопса соню моя мелкотня такой шебутной, ни минуты покоя

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6265

    Нам то уже 3,5 ,стал вальяжный и ооооочень деловой.)))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  6. #6266
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    А маленьким он у вас какой был?
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  7. ответ для Нетания , на сообщение « А маленьким он у вас какой был? »
    #6267
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    29 733

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    А маленьким он у вас какой был?
    а маленький был абсолютный электровеник
    это и была одна из основных причин, почему Трюня "был переходящим знаменем" , все ждали диванный вариант, а получили жизнерадостного ребенка мопса, который любит играть, бегать и прыгать
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6268

    А Кекс был очень подвижный малышок,но темперамент не "зашкаливал".Первые два месяца ночью спать не давал,все хотел играть и обниматься. Утром на работу было не уйти,т.к лез на ручки и демонстративно укладывался спать или между дверей прыгал,рвался тоже поработать))). На выгуле много бегал с подружками грифончиками ,так люди даже удивлялись -первый раз видят бегающего мопса ))) А сейчас он бегает ,если ему это нужно или когда играем в догонялки . Дома ведет себя спокойно,играет сам в игрушки и много спит. Не требует каждую минуту внимания ,но принимает участие во всех делах,помогает,как может и всегда готов составить компанию ))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6269
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Все же верю, у меня есть шанс :-) :-) может заматереет и тоже будет поспокойнее.
    А еще вопрос: ваши мопсы запрыгивают на диваны? У меня на кухне диван есть, сцобакен запрыгивает на него и ищет, чего бы со стола спереть. Глаз да глаз за ним

  10. ответ для Нетания , на сообщение « Все же верю, у меня есть шанс :-) :-) ... »
    #6270
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Все же верю, у меня есть шанс :-) :-) может заматереет и тоже будет поспокойнее.
    А еще вопрос: ваши мопсы запрыгивают на диваны? У меня на кухне диван есть, сцобакен запрыгивает на него и ищет, чего бы со стола спереть. Глаз да глаз за ним
    запрыгивают еще и как!!! у меня длиннолапый только так и прыгант, за котом носится на диван, потом на спинку дивана, с него, потом на кресло и по корридору...а на кухне все ко мне на руки пытается забраться, если сама не беру его на руки,то получается и самому запрыгнуть и сразу голову на столи нюхать,что тут есть вкусненького....

Страница 627 из 852 « Первая 127527577617623624625626627628629630631637677727 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena