Тема: посоветуйте кулинарные курсы

  1. #1
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    посоветуйте кулинарные курсы

    Если такие есть. Дочь 12-и лет хочет научиться готовить суши.

  2. ответ для Moppa , на сообщение « посоветуйте кулинарные курсы »
    #2

    Ееесть! Моей 10, мы уже много чего научились готовить. По началу помогала мне по мелочам на кухне)) я ей всё разрешала, практически. Потом собралась к подружке на др, и говорит "мама, давай ей в подарок торт спекем!" Я вообще в шоке была, печь- это не мое. В итоге купили мастер-класс на bubolab.ru, забацали тортик цифрами! Тааак круто получилось, даже не ожидала, что у меня такая "рукастая" помощница растет. И суши оттуда же научились делать, и пару видов пицц (прям как в пиццерии). В общем посмотрите там. Надеюсь смогла помочь вам!)))

  3. ответ для wikki2807 , на сообщение « Ееесть! Моей 10, мы уже много чего... »
    #3
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от wikki2807 Посмотреть сообщение
    Ееесть! Моей 10, мы уже много чего научились готовить. По началу помогала мне по мелочам на кухне)) я ей всё разрешала, практически. Потом собралась к подружке на др, и говорит "мама, давай ей в подарок торт спекем!" Я вообще в шоке была, печь- это не мое. В итоге купили мастер-класс на bubolab.ru, забацали тортик цифрами! Тааак круто получилось, даже не ожидала, что у меня такая "рукастая" помощница растет. И суши оттуда же научились делать, и пару видов пицц (прям как в пиццерии). В общем посмотрите там. Надеюсь смогла помочь вам!)))
    Курсы то где ? Я тему по курсам заводила.То что сами на кухне стряпаем-не в счет.

  4. ответ для Moppa , на сообщение « посоветуйте кулинарные курсы »
    #4
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 663

    Видела вывеску недалеко от дома:
    http://avkusa.ru/courses/
    Сама не ходила, отзыв написать не могу.

  5. ответ для Moppa , на сообщение « Курсы то где ? Я тему по курсам... »
    #5

    Я оставила вам сайт, туда зайдите! Там ооочень большой выбор)) глаза разбегаются)) обязательно, что-то найдете для дочурки!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena