Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Какой телефон выбрать ребенку ?

  1. #1

    немного срочно...нужна помощь в выборе телефона

    телефон в пределах 5 тысяч,лучше меньше\(если есть такие)основное-чтобы подключался к компу без всяких закавык(у меня нокия люмия,там этот зюн дурацкий,бесит-вот такого не надо)камеру желательно, телефон для ребенка, спасибо заранее , мне всегда здесь помогают

  2. ответ для kuzena , на сообщение « немного срочно...нужна помощь в выборе... »
    #2
    Наш человек Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 865

    сколько лет ребенку? а так с подключением у андройда все в порядке

  3. ответ для lomaster-spb , на сообщение « сколько лет ребенку? а так с... »
    #3

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    сколько лет ребенку? а так с подключением у андройда все в порядке
    семь лет...т.е.нужны телефоны на андроиде?

  4. ответ для kuzena , на сообщение « немного срочно...нужна помощь в выборе... »
    #4
    Наш человек Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 865

    7 лет простая звонилка которую не жалко потерять!

  5. ответ для kuzena , на сообщение « семь лет...т.е.нужны телефоны на... »
    #5
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    семь лет...т.е.нужны телефоны на андроиде?
    У Самсунга 5610 за 3400 камера 5 МП с автофокусом. Весьма приличные фотки получаются...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  6. ответ для Кураре , на сообщение « У Самсунга 5610... »
    #6
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    13 966

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    У Самсунга 5610 за 3400 камера 5 МП с автофокусом. Весьма приличные фотки получаются...
    Это у вас
    У моей еще никакие не получаются, хоть зеркалку дай. Потому что она не умеет фотографировать в принципе. Не объяснить ей, что рукой дергать не нужно, за котом с фотоаппаратом бегать тоже не надо, а еще хорошо бы посмотреть внимательно, что снимаешь. Зато уже умедрилась приложить телефон об асфальт. Поэтому мое ИМХО - ребенку 7 лет без разницы, какая камера стоит в телефоне. Не главный параметр, так сказать. Я бы выбирала по крепкости. Вот я свой Самсунг нежно люблю за то, что он на пол падал уже раз 10 и один раз был швырян в стенку с одной стороны комнаты на другую - и работает после всего этого! заднюю крышку только откидывает.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  7. ответ для Purple Flower , на сообщение « Это у вас :)) У моей еще никакие не... »
    #7
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Это у вас
    У моей еще никакие не получаются, хоть зеркалку дай. Потому что она не умеет фотографировать в принципе. Не объяснить ей, что рукой дергать не нужно, за котом с фотоаппаратом бегать тоже не надо, а еще хорошо бы посмотреть внимательно, что снимаешь. Зато уже умедрилась приложить телефон об асфальт. Поэтому мое ИМХО - ребенку 7 лет без разницы, какая камера стоит в телефоне. Не главный параметр, так сказать. Я бы выбирала по крепкости. Вот я свой Самсунг нежно люблю за то, что он на пол падал уже раз 10 и один раз был швырян в стенку с одной стороны комнаты на другую - и работает после всего этого! заднюю крышку только откидывает.
    У моей семилетки Нокия за 900 рублей... но в условиях задачи про камеру сказано...
    Кстати, своей я помимо прочего мыльницу на НГ дарю, правда самую дешевую. пусть учится за котом бегать
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  8. #8

    девочки,и мальчики,главное условие-чтобы в лбой момент подключить к компу и не заморачиваться установкой приложений,или еще чего то там...камера желательна,но совсем простая....про простые телефоны,которые не жалко,я в курсе,но вот надо новый...надо...

  9. ответ для kuzena , на сообщение « немного срочно...нужна помощь в выборе... »
    #9
    Наш человек Аватар для zmeiuka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ethernet
    Сообщений
    4 964

    имхо для 7 лет самое то
    плеер камера неубиваем
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5268&hid=91491


  10. ответ для Purple Flower , на сообщение « Это у вас :)) У моей еще никакие не... »
    #10
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    9 726

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Это у вас
    У моей еще никакие не получаются, хоть зеркалку дай. Потому что она не умеет фотографировать в принципе. Не объяснить ей, что рукой дергать не нужно, за котом с фотоаппаратом бегать тоже не надо, а еще хорошо бы посмотреть внимательно, что снимаешь. Зато уже умедрилась приложить телефон об асфальт. Поэтому мое ИМХО - ребенку 7 лет без разницы, какая камера стоит в телефоне. Не главный параметр, так сказать. Я бы выбирала по крепкости. Вот я свой Самсунг нежно люблю за то, что он на пол падал уже раз 10 и один раз был швырян в стенку с одной стороны комнаты на другую - и работает после всего этого! заднюю крышку только откидывает.
    ну дети разные. мы в 5 лет мыльницу подарили. нормально фотографирует. у нее тогда своего телефона не было и не предвиделся, все время брала мой и фоткала все подряд. было принято решение подарить фотоаппарат. жив до сих пор. правда фотографирует реже. на телефон тоже снимает. в том числе и какие-то объявления, которые висят в классе и прочую школьную жизнь )
    музыку тоже все время требует заливать новую. правда это у нас папина обязанность, я не вникаю.
    у нас телефон на андройде.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

Страница 1 из 11 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena