Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Паром Финляндия-Германия

  1. #1

    Паром Финляндия-Германия

    Доброго дня суток!

    Планируем поездку по Европе на машинах. Интересуют паромы из Финляндии (Хельсинки) в Германию (Любек). Ориентировочно 1 августа туда, 26-27 августа обратно.

    Подскажите какие паромы идут в нужных направлениях.

    Когда и где лучше бронировать билеты (чтобы надежно и желательно подешевле)

    Как происходит посадка-высадка, досмотр.

    Буду очень признательна за конструктивную помощь!

  2. ответ для Фасоль-ка , на сообщение « Паром Финляндия-Германия »
    #2
    Небожитель Аватар для Магния
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    17 819

    Из Хельсинки идут прямые паромы в Германию. Вот сайт этой паромной компании, билеты можно бронировать на нем же. Посадка-высадка происходит как обычно, без всяких тонкостей, правда у меня машина с финскими номерами.

  3. ответ для Фасоль-ка , на сообщение « Паром Финляндия-Германия »
    #3

    Я правильно понимаю, что цена каюты на 3/4 пассажира + автомобиль будет вот такая:

    Травемюнде-Хельсинки 22.6.-15.8.2013, все вылеты Хельсинки-Травемюнде 5.7.-31.8.2013, все вылеты

    автомобиль + AB4/AB3 внутри кабины
    ок. 10 m²

    819 евро

    Что-то дороговато как-то!

    Вот что мне ответили на запрос:

    "Если взять две каюты без окна, то билет туда и обратно будет стоить 2774,20 евро включая две машины, но без питания.

    Можно рассмотреть другие варианты размещения (каюты с окном 10 метров, 16 и т. д.), они подороже (3103,20 евро, 3423,20 евро и т.д.).

    Во всех каютах есть душ и туалет и все они расположены на верхних палубах - 7, 8 и 9, а в каютах от 16 метров имеется двуспальная кровать (фото каюты 16 метров здесь: http://www.paromi.de/im/kabinen_fl/finnlines_a4.html ).

    Можно взять также две разные каюты (если надо, напишите какие и мы посчитаем).

    Забронировать и получить билет можно сейчас без предоплаты, а оплатить до 1 июля!"


    м-да.........

  4. #4
    Небожитель Аватар для Магния
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что цена каюты на 3/4 пассажира + автомобиль будет вот такая:

    Травемюнде-Хельсинки 22.6.-15.8.2013, все вылеты Хельсинки-Травемюнде 5.7.-31.8.2013, все вылеты

    автомобиль + AB4/AB3 внутри кабины
    ок. 10 m²

    819 евро

    Что-то дороговато как-то!
    Ну приблизительно так. Судя по ценам на сайте, в июле-августе поплавать на них самое дорогое удовольствие из всех остальных месяцев.

  5. ответ для Фасоль-ка , на сообщение « Паром Финляндия-Германия »
    #5

    а бывают ли какие нибудь скидки/распродажи?

    и как на них попасть?

  6. ответ для Фасоль-ка , на сообщение « а бывают ли какие нибудь... »
    #6
    Небожитель Аватар для Магния
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
    а бывают ли какие нибудь скидки/распродажи?

    и как на них попасть?
    Нажмите на сайте слово Тarjoukset, там показанны скидки, которые они на данный момент предлагают.

  7. ответ для Фасоль-ка , на сообщение « Паром Финляндия-Германия »
    #7

    Спасибо!


    *еще б что-то там понимать

  8. #8
    Небожитель Аватар для Магния
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение

    Вот что мне ответили на запрос:

    "Если взять две каюты без окна, то билет туда и обратно будет стоить 2774,20 евро включая две машины, но без питания.

    Можно рассмотреть другие варианты размещения (каюты с окном 10 метров, 16 и т. д.), они подороже (3103,20 евро, 3423,20 евро и т.д.).

    Во всех каютах есть душ и туалет и все они расположены на верхних палубах - 7, 8 и 9, а в каютах от 16 метров имеется двуспальная кровать (фото каюты 16 метров здесь: http://www.paromi.de/im/kabinen_fl/finnlines_a4.html ).

    Можно взять также две разные каюты (если надо, напишите какие и мы посчитаем).

    Забронировать и получить билет можно сейчас без предоплаты, а оплатить до 1 июля!"


    м-да.........
    Это где вам так посчитали?
    Лично столкнулась тут по зиме с московскими ценами на паром Хельсинки-Стокгольм, которые насчитали моим друзьям. Заказывала для них билеты напрямую из Финляндии, получилось ровно в два раза дешевле.

  9. ответ для Фасоль-ка , на сообщение « Паром Финляндия-Германия »
    #9

  10. ответ для Фасоль-ка , на сообщение « вот тут http://www.paromi.de »
    #10

    ну сказать прямо, паром стоимостью в почти 3 т. евро (2 авто + 5 взр + 3 детей) мне не очень как-то!

    дорого.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena