Страница 4 из 750 « Первая 123456781454104504 Последняя »

Тема: Фигурное катание. сезон 2012-2013

  1. #31
    Участник Аватар для Banana MaMa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Оптиков
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Птица- Говорун Посмотреть сообщение
    Сегодня записались в АФК к Петровой. Цена 2 р. в неделю 3800.
    Кто-нибудь может про этого тренера что-то сказать? Пока первое впечатление положительное.
    Тож хотим записаться. Есть там ажиотаж? сможем пойти на запись только в понедельник. Я так понимаю в выходные нет записи? А по какому принципу тренера выбирали?

  2. ответ для Banana MaMa , на сообщение « Тож хотим записаться. Есть там... »
    #32
    Элита Аватар для Масяша
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    будущий элитный район
    Сообщений
    0

    Девушки, подскажите, Власова и Климова набирают детей в 2-х или 3-х разовые СОГи?

  3. ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание. сезон 2012-2013 »
    #33
    Наш человек Аватар для prostonatalja
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Маяковская
    Сообщений
    5 617

    Только что кто-то кинул ссылку на школу абсолют айс здесь.
    Не помню ник, помню только, что 11 сообщений у человека было. Обратила внимание, подумала, что реклама. Через 5 минут сообщение удалили.
    Но я по ссылке успела сходить на эту школу.
    Там написано, что она негосударственная, некоммерческая и занятия там бесплатно. Причем идет набор практически на все известные арены СПб. Меня интересует Юбилейный и Таврический, которые тоже есть в списке.
    Сыну 3 года, дай думаю позвоню.
    31 августа у них просмотр, я записалась. Уж очень интересно, что за школа такая загадочная.
    Задала на мой взгляд очень закономерный вопрос, за счет чего они живут, если все бесплатно. На что получила довольно резкий ответ, что меня это не должно касаться.
    Спросила кто тренера. Ответили, что не Мишин с Москвиной. гы... а я то губу раскатала... Тогда решила поставить вопрос по другому - какое у них образование. Ответили Высшее спортивное. На вопрос - Лесгафта или нет, получила пространный ответ с хаянием данного института. Я, кстати, сама его закончила.
    Что-то у меня всплывает в памяти, не эту ли школу на тулупе обсуждали, где дело чуть-ли не до суда дошло? Или я путаю?
    Но там как раз деньги тянули из родителей, и образования у тренера спортивного не было, а медицинское какое-то. И кататься она в принципе сама никогда не каталась. Говорят тормозила исключительно пяткой (тут бы я ей могла сама пару уроков дать).
    А если здесь не так, то в чем прикол? В общем кто-то что-то слышал про эту школу?

  4. #34
    Элита Аватар для СанаОк
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 543

    Цитата Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
    Только что кто-то кинул ссылку на школу абсолют айс здесь.
    Не помню ник, помню только, что 11 сообщений у человека было. Обратила внимание, подумала, что реклама. Через 5 минут сообщение удалили.
    Но я по ссылке успела сходить на эту школу.
    Там написано, что она негосударственная, некоммерческая и занятия там бесплатно. Причем идет набор практически на все известные арены СПб. Меня интересует Юбилейный и Таврический, которые тоже есть в списке.
    Сыну 3 года, дай думаю позвоню.
    31 августа у них просмотр, я записалась. Уж очень интересно, что за школа такая загадочная.
    Задала на мой взгляд очень закономерный вопрос, за счет чего они живут, если все бесплатно. На что получила довольно резкий ответ, что меня это не должно касаться.
    Спросила кто тренера. Ответили, что не Мишин с Москвиной. гы... а я то губу раскатала... Тогда решила поставить вопрос по другому - какое у них образование. Ответили Высшее спортивное. На вопрос - Лесгафта или нет, получила пространный ответ с хаянием данного института. Я, кстати, сама его закончила.
    Что-то у меня всплывает в памяти, не эту ли школу на тулупе обсуждали, где дело чуть-ли не до суда дошло? Или я путаю?
    Но там как раз деньги тянули из родителей, и образования у тренера спортивного не было, а медицинское какое-то. И кататься она в принципе сама никогда не каталась. Говорят тормозила исключительно пяткой (тут бы я ей могла сама пару уроков дать).
    А если здесь не так, то в чем прикол? В общем кто-то что-то слышал про эту школу?
    http://www.tulup.ru/forum/topic/2563...k_pirueht.html

  5. ответ для СанаОк , на сообщение « http://www.tulup.ru/forum/topic/2563...k... »
    #35
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
    ну "шлепнуть" тоже понятие растяжимое Моего как то на ласточке по ноге похлопали,чтоб он ее выпрямил (на офп) и он с праведным гневом сказал что его отлупили ну он тоже непривычный к шлепкам вот и не понял что же это такое происходит,обиделся жутко.
    Цитата Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
    Понимаете, спорт и ФК в частности - это не место, где разговаривают тихим ласковым голосом и гладят по головке. Многим детям после домашней обстановки это непривычно. Но и АИ и ИА очень хорошо относятся к детям, не обижают их и не унижают, что частенько бывает у других
    Согласна,да.Думаю теперь,что малость преувеличивает моя краля.
    Цитата Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
    Ссылка не открывается.Школа тоже заинтересовала

  6. ответ для Banana MaMa , на сообщение « Тож хотим записаться. Есть там... »
    #36
    Наш человек Аватар для Woman In Love
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 411

    Цитата Сообщение от Banana MaMa Посмотреть сообщение
    Тож хотим записаться. Есть там ажиотаж? сможем пойти на запись только в понедельник. Я так понимаю в выходные нет записи? А по какому принципу тренера выбирали?
    Ажиотажа я не заметила...Когда пришли - не знали с чего начать, подошла тренер, спросила - какие у кого вопросы? Я сказала, что пришли и не знаем что делать Она нам и помогла...нам нужна была вечерняя группа и она посоветовала тренера Устинову...К ней и записались...

  7. #37

  8. ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание. сезон 2012-2013 »
    #38

    Записалась сегодня на Туполевскую, к Андрееву С.А. скажите может кто что знает? спасибо


  9. #39
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    11 377

    Наташ, да это именно она, которая в Петергофебыла, где тренер под несколькими именами якобы работает, с мед образованием. И вроде как суд там. Все с тулупа вычитала
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  10. ответ для СанаОк , на сообщение « http://www.tulup.ru/forum/topic/2563/pg1... »
    #40
    Элита Аватар для Svet_Lana
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    пл. Ленина - Ладожская
    Сообщений
    268

    Мы тоже сегодня записались, тренер Хмызенко Е.Ю.. 2 раза в неделю 9-45 - 10-30 +ОФП. Только почему-то сказали не 3800р., а 4000. Может округлили))

Страница 4 из 750 « Первая 123456781454104504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena