Страница 1 из 52 123451151 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    82

    Островская Елена Анатольевна

    Девочки,упоминаний об этом докторе совсем немного.
    Откликнитесь,пожалуйста,кому она помогла забеременеть сколько это времени заняло? надеюсь найдется много таких
    Уролог мужа отправляет к ней,т.к.они как бы в паре работают.Хочу послушать отзывы

  2. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #2
    Космонавт Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    24 296

  3. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #3
    Космонавт Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    24 296

  4. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #4

    [QUOTE=Верю и жду;75894497]Девочки,упоминаний об этом докторе совсем немного.
    Откликнитесь,пожалуйста,кому она помогла забеременеть сколько это времени заняло? надеюсь найдется много таких
    Уролог мужа отправляет к ней,т.к.они как бы в паре работают.Хочу послушать отзывы[/QUOT

    я была на приеме у Е.А. в субботу, мне она понравилась, пришла к ней со всеми анализами (на Вавиловых, 12), у меня Б нет 2,5 года, она сразу в моих анализах увидела маленькие проблемки, на которые др.врачи внимания не обращали, посмотрела СГ мужа (делали в Отта) и велела сходить к урологу Шестову А.В. очень внимательная, разговаривали с ней час где-то при этом она меня не смотрела (у меня как раз М пришли), надеюсь на нее.


    А как зовут вашего уролога? Как он вам?

  5. ответ для Львенка07 , на сообщение « [QUOTE=Верю и... »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    82

    [QUOTE=Львенка07;76043444]
    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
    Девочки,упоминаний об этом докторе совсем немного.
    Откликнитесь,пожалуйста,кому она помогла забеременеть сколько это времени заняло? надеюсь найдется много таких
    Уролог мужа отправляет к ней,т.к.они как бы в паре работают.Хочу послушать отзывы[/QUOT

    я была на приеме у Е.А. в субботу, мне она понравилась, пришла к ней со всеми анализами (на Вавиловых, 12), у меня Б нет 2,5 года, она сразу в моих анализах увидела маленькие проблемки, на которые др.врачи внимания не обращали, посмотрела СГ мужа (делали в Отта) и велела сходить к урологу Шестову А.В. очень внимательная, разговаривали с ней час где-то при этом она меня не смотрела (у меня как раз М пришли), надеюсь на нее.


    А как зовут вашего уролога? Как он вам?
    Шестов и есть мужу он очень нравится,внимательный,доброжелательный.Все подробно рассказывает,картинки показывает.Можно у него сделать СГ.Будет не строгая,но все же.Даже дает посмотреть в микроскоп на спермиков,очень интересное зрелище,кстати и ценник у него гуманный по сравнению с другими врачами,т.к.принимает в обычной поликлинике на Ваське. Мы получается сначала к нему попали,а он уже к Островской отправил.
    Я сходила к ней уже 2 раза.До этого наблюдалась у гинеколога-эндокринолога-гомеопата Владимировой Г.Г. (Есть целый топик,посвященный ей).Так вот Елена Анат.углядела у меня совсем другие нюансы,из-за кот.по ее мнению не наступает Б.Раскритиковала лечение Владимировой в пух и прах.Вобщем я в растерянности.... Но буду уже прислушиваться и выполнять указания Островской,т.к.Шестов отталкивается от ее диагнозов и ориентируется только на ее сроки

  6. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #6
    Старожил Аватар для Sparkgal
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    м. проспект Большевиков
    Сообщений
    0

    и мне тоже интересно побольше отзывов о ней,подруга очень хвалила)

  7. ответ для МамаВи , на сообщение « [QUOTE=Львенка07;76043444] Шестов и... »
    #7
    Активный участник Аватар для innuska
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    324

    Я у Е.А. наблюдаюсь, правда совсем недавно. Мне очень нравится, грамотный специалист.

  8. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #8
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Я у неё наблюдаюсь с сентября .У меня в силу определённых разных причин нет особого доверия к врачам-гинекологам.И от Е.А. я сразу была далеко не в восторге и даже готова была уйти.Но осталась.И теперь в принципе пока довольна. Довольна ,что она не медлит.Грамотная.Здесь упоминалась Владимирова Г.Г.Замечательный человек, но как специалист , лично мне не подошла.На неё я потратила 10 месяцев .Теперь она у меня в списке тех к кому я точно никогда не пойду.

  9. ответ для МамаВи , на сообщение « [QUOTE=Львенка07;76043444] Шестов и... »
    #9

    [QUOTE=Верю и жду;76062338]
    Цитата Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение

    Шестов и есть мужу он очень нравится,внимательный,доброжелательный.Все подробно рассказывает,картинки показывает.Можно у него сделать СГ.Будет не строгая,но все же.Даже дает посмотреть в микроскоп на спермиков,очень интересное зрелище,кстати и ценник у него гуманный по сравнению с другими врачами,т.к.принимает в обычной поликлинике на Ваське. Мы получается сначала к нему попали,а он уже к Островской отправил.
    Я сходила к ней уже 2 раза.До этого наблюдалась у гинеколога-эндокринолога-гомеопата Владимировой Г.Г. (Есть целый топик,посвященный ей).Так вот Елена Анат.углядела у меня совсем другие нюансы,из-за кот.по ее мнению не наступает Б.Раскритиковала лечение Владимировой в пух и прах.Вобщем я в растерянности.... Но буду уже прислушиваться и выполнять указания Островской,т.к.Шестов отталкивается от ее диагнозов и ориентируется только на ее сроки



    А по ценам у Шестова проконсультируйте, сколько что стоит?нам надо на скрытые инфекции сдать. Мне Е.А. его сотовый дала, а у нас только 03 марта узи, потом сказала к нему, вот мне интересно к нему за сколько надо записываться или все быстро?


    То же на Е.А возлагаю надежды, год наблюдалась у другого специалиста, все анализы в норме, сказала ждите еще месяца 4 (я после лапары, а так уже 2,5 года где-то пытаемся).
    Так Е.А. в моим нормах нашла зацепочки, и назначила еще анализы

  10. ответ для МамаВи , на сообщение « [QUOTE=Львенка07;76043444] Шестов и... »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    82

    [QUOTE=Nus'ka;76065448]
    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение

    А вы с чем у Владимировой были? и долго ли? я так поняла что ее лечение вам не помогло... Просто я тоже к ней хожу.Год уже. В декабре подумывала сменить врача, но пока у ГГ осталась. Просто если врача менять даже не представляю где хорошего найти..
    Очень надеялась,что она поможет забеременеть.Ходила чуть больше года,денег потратила немеренно.Изначально ничего криминального у меня и не было,а все что-то корректировали,корректировали каплями и горошками... Начали все чаще появляться мысли найти другого врача,и тут муж попал к Шестову,а тот отправил к Островской.Решила,что раз так сложилось,значит не пойду больше к ГГ.
    На тот момент,когда в 1-й раз пришла к Елене Анатольевне,принимала прописанный ГГ достинекс от повышенного пролактина.Надо сказать,что реакция моего организма была не очень на него-перепадами настроения замучила просто мужа Так вот Островская,посмотрев мои гормоны,посчитала,что этот препарат ну совсем не надо мне принимать,что повышенный пролактин-это следствие ненормальных показателей гормонов щитовидки.А Владимирова мне вообще ни слова не говорила об этом Прописала на 3 мес.эутирокс,заверив,что он поработает и все будет ок.Посмотрим...

Страница 1 из 52 123451151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena