Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Как простить мужа

  1. #1

    Как простить мужа

    - [ ] Здравствуйте, у меня проблема в том что я не могу простить своего мужа в измене, ( Точнее я точно не знаю просто внутренний голос говорит, что да, но муж естественно не признаётся говорит что просто общение «которое, кстате продолжалось около полугода») эта ситуация произошла в прошлом году, но я не могу успокоиться до сих пор, как будто мир перевернулся постоянная депрессия, нет настроения, подозреваю его во всем, доверия ноль, а так же в плане личной жизни нет никакого возбуждения даже, не допускаю его до себя в полной мере да и «этого»в прицепе и нет практически, но конечно это все не на постоянной основе периодами, ( а так же у меня постоянные гормональные сбои) врач поставил диагнз поликистоз яичников, я пробовала лечиться чтобы забеременеть, но этот случай совершенно сбил меня с толку и детей я пока тоже не хочу, боюсь ситуация повторится и без развода не обойдёмся((( хотя он сейчас повода особо не даёт ( но я хотела написать на развод, родители отговорили) возможно проблема в том, что мы с мужем познакомились будучи юными и так сказать первые друг у друга, может он не нагулялся? Это не единственный случай я несколько раз замечала за ним такое и ранее, но вроде бы он исправился , а я не могу не чего поделать с собой(что делать не знаю я как в клетке (мы поженились он меня забрал к себе жить , он из другого города, не друзей особо так знакомые, не подруг, работа, дом) серость и депрессия, на этом фоне кстате я поправилась на 10 кг, лишний вес добавил масла в огонь( головой как бы понимаю что все вроде хорошо, но сердце не признаёт видемо это уже не вылечить наверно либо смириться, либо развод?

  2. ответ для Кукла Маша , на сообщение « Как простить мужа »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    399

    Добрый вечер, маэстро))).

  3. ответ для Кукла Маша , на сообщение « Как простить мужа »
    #3
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    Сам с собой веду беседу

  4. ответ для Кукла Маша , на сообщение « Как простить мужа »
    #4
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Опять в воскресенье сестра забыла вколоть жаботинскому галопередол.

  5. ответ для Кукла Маша , на сообщение « Как простить мужа »
    #5
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    4 239

    Цитата Сообщение от Кукла Маша Посмотреть сообщение
    - [ ] Здравствуйте, у меня проблема в том что я не могу простить своего мужа в измене, ( Точнее я точно не знаю просто внутренний голос говорит, что да, но муж естественно не признаётся говорит что просто общение «которое, кстате продолжалось около полугода») эта ситуация произошла в прошлом году, но я не могу успокоиться до сих пор, как будто мир перевернулся постоянная депрессия, нет настроения, подозреваю его во всем, доверия ноль, а так же в плане личной жизни нет никакого возбуждения даже, не допускаю его до себя в полной мере да и «этого»в прицепе и нет практически, но конечно это все не на постоянной основе периодами, ( а так же у меня постоянные гормональные сбои) врач поставил диагнз поликистоз яичников, я пробовала лечиться чтобы забеременеть, но этот случай совершенно сбил меня с толку и детей я пока тоже не хочу, боюсь ситуация повторится и без развода не обойдёмся((( хотя он сейчас повода особо не даёт ( но я хотела написать на развод, родители отговорили) возможно проблема в том, что мы с мужем познакомились будучи юными и так сказать первые друг у друга, может он не нагулялся? Это не единственный случай я несколько раз замечала за ним такое и ранее, но вроде бы он исправился , а я не могу не чего поделать с собой(что делать не знаю я как в клетке (мы поженились он меня забрал к себе жить , он из другого города, не друзей особо так знакомые, не подруг, работа, дом) серость и депрессия, на этом фоне кстате я поправилась на 10 кг, лишний вес добавил масла в огонь( головой как бы понимаю что все вроде хорошо, но сердце не признаёт видемо это уже не вылечить наверно либо смириться, либо развод?
    У Вас мозг на кисты обследовали?

  6. ответ для Myся , на сообщение « У Вас мозг на кисты обследовали? »
    #6
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    У Вас мозг на кисты обследовали?
    А мозг на мозг?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  7. ответ для ....... , на сообщение « Добрый вечер, маэстро))). »
    #7
    со звезды Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    43 111

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, маэстро))).
    Разве маэстро может написать "видемо" ???

    И чтото грубрвато у вас тут, на ночь глядя

  8. #8

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    Разве маэстро может написать "видемо" ???

    И чтото грубрвато у вас тут, на ночь глядя
    Уж не говорю про « кстате»
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    Разве маэстро может написать "видемо" ???

    И чтото грубрвато у вас тут, на ночь глядя
    Во-первых, а с чего бы маэстро не написать "видемо?)) Маэстро регулярно адски неграмотно пишет, если вы его читаете. Не коверкает слова, а именно неграмотен. Не, мне так-то пофиг, но когда он регулярно, опять же, ввинчивает чонить англицкое, я про себя думаю " уж лучше бы русский выучил, блин".
    И во-вторых, наш маэстро и не такое может)). То он свои неседые гениталии вываливает миру жг , то задорно интересуется у местных дам " а седеет ли шмонька вообще, гражданки сосайтнЕцы". И некоторые сосайтнЕцы типа Брит, радостно подхватывают эту великосветскую беседу и с игривыми смайликами просвящают маэстро про шмоньки.
    А так всё хорошо у маэстро. Куртуазность так и прёт))).

  10. ответ для mouser , на сообщение « Опять в воскресенье сестра забыла... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Опять в воскресенье сестра забыла вколоть жаботинскому галопередол.
    Вот какой вы нехороший человек, маэстро)). Мимо вас то сестра не прошла Вам то вкатили и даже двойную дозу передолУ то)). Вот вам жалко было ей про жаботинского напомнить, да? Вот фу таким быть.

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena