Тема: подскажите хорошего генетика

  1. #1
    Активный участник Аватар для ava2121
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    СПБ м.Ветеранов начало Дачного пр.
    Сообщений
    411

    подскажите хорошего генетика

    Буду очень благодарна спасибо

  2. ответ для ava2121 , на сообщение « подскажите хорошего генетика »
    #2

    могу подсказать по польским клиникам- профессор Лукашук, клиника Инвикта. Принимает в Гданське, есть еще их же клиника в Варшаве- там нужно уточнять. Считается, что ябляется одиним из сильшейших специалистов Европы, наши тоже приглашают его на разные конференции как эксперта. Разрабатывает методики лечения именно с учетом генетики. Можно перейти на сайт клиники там все подробно описано. Владеет русским и английским, работает с международными пациентками, так что проблем в общении нет. Удачи!

  3. ответ для ava2121 , на сообщение « подскажите хорошего генетика »
    #3
    Частый гость Аватар для Salute
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от ava2121 Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарна спасибо
    Мне посоветовали Кречмар МВ, сама ещё не была, собираюсь. Мнение хорошего гинеколога-хирурга

  4. ответ для ava2121 , на сообщение « подскажите хорошего генетика »
    #4

    Советую обратиться в немецкую клинику в Стокманне к доктору Коротееву.Мужчина толковый,много кому помог.

  5. ответ для ava2121 , на сообщение « подскажите хорошего генетика »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    77

    Вяткина Светлана Вячеславовна. NGC на Васильевском. Она занимается сейчас ПГД NGS , это последняя модификация ПГД. В РФ первая установка метода на базе ЭКО клиники. Начали в марте. Опыт у нее огромный. Человек в большой буквы. Всё разжует и в рот положит. Влюбитесь, гарантирую.

  6. ответ для ava2121 , на сообщение « подскажите хорошего генетика »
    #6
    Активный участник Аватар для Ladi
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    410

    Подниму тему, а то про генетиков как-то мало явок и паролей.

  7. ответ для Ladi , на сообщение « Подниму тему, а то про генетиков как-то... »
    #7

    Ladi- я не особый специалист, часть генетики хорошо делают российские клиники. Смотря, что из генетики- в регионе Европы Лукашук считается одним из ведущих специалистов (писала пост выше), принимает в клинике Инвикта (Гданськ, раз в месяц в Варшаве). На сайте клиники подробно описано какие генетические исследования предлагают, стоимость. Загляните в закладку блог- по генетике есть несколько статей. Занимаются предимплантационной генетической диагностикой, не генетической во время беременности. Поэтому и спросила, что вам нужно именно в генетике.

  8. ответ для lerka555 , на сообщение « Вяткина Светлана Вячеславовна. NGC на... »
    #8
    Наш человек Аватар для TERRА
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ленинский-Типанова
    Сообщений
    4 955

    Цитата Сообщение от lerka555 Посмотреть сообщение
    Вяткина Светлана Вячеславовна. NGC на Васильевском. Она занимается сейчас ПГД NGS , это последняя модификация ПГД. В РФ первая установка метода на базе ЭКО клиники. Начали в марте. Опыт у нее огромный. Человек в большой буквы. Всё разжует и в рот положит. Влюбитесь, гарантирую.
    Вяткина не ведет приемы, я звонила хотела записаться к ней.
    Пойду наверное в МГЦ на Тобольскую. Там врачей-генетиков, высшей квалификационной категории всего 5. Надо почитать отзывы.
    В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.




  9. ответ для ava2121 , на сообщение « подскажите хорошего генетика »
    #9
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 403

    Кречмар мне врачи рекомендовали. Отзывы у пациентов разные, http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6645861 вот например. Но я стараюсь больше мнению врачей доверять, они (отзывы) лишены эмоций в большинстве своем и опираются на количетство адекватных прогнозов, о которых они знают лично.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena