Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья / Махмутлар +фото

  1. #1
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья / Махмутлар +фото

    Ездили с 26 июня 2012 по 03 июля 2012г. я, мама+ ребенок 5 лет.
    И тут хочу выразить благодарность Ларисе, Алене и "Мои путешествиям" за прекрасно организованный отдых

    долетели нормально, встретили нормально. Ехать от аэропорта до отеля 2,5 часа. Мы спали, поэтому время в дороге пролетело незаметно.
    При заселении нам дали номер с двумя кроватями, что нас не устраивало. После объяснений, что надо три кровати, нам дали без дополнительной платы и пререканий отличный номер с видом на бассейн и море одновременно у нас третий этаж номер 313

    нас предупреждали, что номера небольшие, но нас это не смутило, тк находились там редко, только для сна.
    Кондей индивидуальный, дует хорошо, нареканий к работе не было.
    Холодильник морозил не очень хорошо, тк он отключался вместе с остальными приборами при выемке ключа из спецотсекано (но колбаса, которую мы привезли с собой из Питера не успела испортиться).

    телевизор посмотрели всего один раз, работает два русских канала

    единственное, что в ванной комнате занавеска не доходит до основания душевой и периодически вода выливалась на пол, но мы кидали полотенца банные и по ним ходили

    полотенца меняют через день, а которые мы кидали на пол в ванне, соответственно каждый день.

    Везли собой кипятильник и чай-кофе-сахар, тк в отзывах на топхотелс прочитала, что они экономят электроэнергию и вечером не работают кулеры, но это особо не пригодилось, тк все спокойно получали в баре и рестике. Когда ресторан закрывался, то дверь, через которую можно подойти к кулеру оставалась всегда открытой.
    Территория отеля, действительно, очень зеленая, что не могло не порадовать, глядя на соседние отели, которые казались пустыми на фоне грин писа.



    тропинка к животным



    дорога на ресепшн

    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  2. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #2
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    продолжу




    у бассейна всегда были свободные лежаки, а вот у моря мы занимали с утра, тк их маловато
    В начале идет "лягушатник", потом детский поглубже и взрослый бассейн

    вид на ресепшн. Русская девушка, которая там работает, очень обрадовалась, когда мы оставили ей книги, тк она жаловалась, что литературу оставляют в основном только немцы.

    Вообще, проблем с языком не возникало, тк многие, если и не говорили по русски, то понимали что ты им говоришь.


    пляж. море чистейшее единственное, для меня все таки галька - это минус, поэтому на второй день прибывания в Турции мы купили тапки для захода в море. Себе купила резиновые обычные балетки в "сеточку" за 6$, а ребенку тапки именно для моря на завязке за 12$.

    вход получается между двумя плитами, места предостаточно, чтобы спокойно войти и ни с кем не столкнуться

    животные из мини-зоопарка. За завтраком мы брали колбасу с булкой и шли кормить животных




    продолжу про территорию отеля
    Здесь детям вечерами показывали мультики на большом экране, а потом проводили мини-диско.

    это мини-клуб. Работала в нем девушка -аниматор турецко-болгарского происхождения, которая ни русского ни английского языков не знает. Она только рисовала детям всякие картинки на лице или руке, показывала танцы на мини-диско и все. Ребенка оставить здесь нельзя. И, вообще, развлечения все держится только на аниматоре Мише, который и сам придумывает, и сам показывает. Остальные только на подхвате.



    дорога к морю. В обоих концах тоннеля есть душ и переодевалки, а вот туалета на море нет, только за баром и рядом с ресепшеном

  3. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #3
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    на ресепшене дали пароль для вай-фая. Интернет вначале брал только на ресепшене и в близлежащих местах, но через три дня почему-то уже ловил и у нас на этаже в номере


    продолжу чуть позже

  4. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #4

    Спасибо за отчет! Никогда бы не подумала, что бывают такие замечательные зеленые 3ки! Напишите, пожалуйста, какой у вас бюджет получился...

  5. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #5

    А продолжение будет?

  6. ответ для Рио-Рита , на сообщение « А продолжение будет? :) »
    #6
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет! Никогда бы не подумала, что бывают такие замечательные зеленые 3ки! Напишите, пожалуйста, какой у вас бюджет получился...
    2 взр +1 реб на неделю чуть больше 50т.р.
    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    А продолжение будет?
    будет Таня, просто время пока не хватает
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  7. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #7
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    6 741

    Все Анют,теперь в отеле будет овербукинг.Реклама - страшная сила ))

  8. ответ для Soul_spb , на сообщение « Все Анют,теперь в отеле будет... »
    #8
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Все Анют,теперь в отеле будет овербукинг.Реклама - страшная сила ))
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  9. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #9
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Выглядит все прилично. Если еще и кормят хорошо, то за такую цену это просто ах!

  10. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #10
    Ветеран Аватар для Эсмиральда
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    528

    да хотелось бы про питание послушать

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena