Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9971
    Активный участник Аватар для GROOOOM
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    367

    Ой, девочки, а моя красавица с субботы крутится. С тазового в поперечное и обратно. Сегодня ночью так повернулась, что я теперь вообще ничего не пойму. Вроде бы поперек лежит, спинкой к моей спине.. Но я не акушер, конечно, по толчкам конечностями... А завтра собирались ехать на ПКС записываться...

  2. ответ для GROOOOM , на сообщение « Ой, девочки, а моя красавица с субботы... »
    #9972
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, а моя красавица с субботы крутится. С тазового в поперечное и обратно. Сегодня ночью так повернулась, что я теперь вообще ничего не пойму. Вроде бы поперек лежит, спинкой к моей спине.. Но я не акушер, конечно, по толчкам конечностями... А завтра собирались ехать на ПКС записываться...
    Мдя, поперечное-то уж точно КС. А срок-то какой? А сами как рожать хотели?
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  3. ответ для GROOOOM , на сообщение « Ой, девочки, а моя красавица с субботы... »
    #9973
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, а моя красавица с субботы крутится. С тазового в поперечное и обратно. Сегодня ночью так повернулась, что я теперь вообще ничего не пойму. Вроде бы поперек лежит, спинкой к моей спине.. Но я не акушер, конечно, по толчкам конечностями... А завтра собирались ехать на ПКС записываться...
    Гимнастка-акробатка. Может еще ляжет правильно? У меня старшая поздно с попы на голову повернулась.

  4. #9974
    Активный участник Аватар для GROOOOM
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Мдя, поперечное-то уж точно КС. А срок-то какой? А сами как рожать хотели?
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Гимнастка-акробатка. Может еще ляжет правильно? У меня старшая поздно с попы на голову повернулась.

    37 неделя пошла. Как-то уже к КС морально была готова, "РАЗ и ВСЕ!", а она ползает... В 33 недели ставили вес 3000 г. Боюсь я такую огромную сама рожать, когда поставили тазовое, очень даже обрадовалась, что не придется так мучиться...

  5. ответ для GROOOOM , на сообщение « 37 неделя пошла. Как-то уже к КС... »
    #9975
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
    37 неделя пошла. Как-то уже к КС морально была готова, "РАЗ и ВСЕ!", а она ползает... В 33 недели ставили вес 3000 г. Боюсь я такую огромную сама рожать, когда поставили тазовое, очень даже обрадовалась, что не придется так мучиться...
    Мне кажется, на таком сроке уже нереально перевернуться, тем более если она такая крупненькая.
    А вот на счет мучиться, вы в курсе, что КС это не поездка на курорт?
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  6. ответ для vovkawolf , на сообщение « Мне кажется, на таком сроке уже... »
    #9976
    Активный участник Аватар для GROOOOM
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Мне кажется, на таком сроке уже нереально перевернуться, тем более если она такая крупненькая.
    Она просто ползает. До этого, как бы я не ложилась она лежала в одном положении, я знала где голова, рядом что-то остренькое всегда было. А с субботы эта голова начала перемещаться то вправо, то обратно, то влево, до уровня моего пупка. И как мне показалось, ей ничего не мешало.

  7. ответ для lavis , на сообщение « Мдя, поперечное-то уж точно КС. А... »
    #9977
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Вот мы и дома, нас выписали вчера, на 6 сутки после ПКС. Сейчас нет времени совершенно, на выходных буду читать, что вы тут понаписали
    Операция была 19.02, прошла хорошо, закончилась в 12 ч, через 8 часов я встала, на следующее утро меня перевели на отделение и отдали дочку. Позже напишу подробности, хочу только сказать одно - второе КС для меня прошло в сто раз легче, вчера умудрилась даже в магазин сходить .
    Поздравляю!!!
    А выделенная фраза особо порадовала- для меня КС оказалось легче ЕР, а если второе КС будет легче первого, то вообще красота
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение

    Во время второй спиналки упало вообще очень низко, но благополучно вернули. Никто от спиналки-эпидуралки не отговаривал, хотя и знали.
    у меня во время спиналки анестезиолог спрашивала, не кружится ли голова- я была так увлечена процессом, что не обращала внимания, а оказалось давление падало, давали маску какую-то подышать.
    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Звучит страшновато: трубы перерезают напрочь, затем культи (обрезки т.е.) завязывают
    да уж, страшновато- не то слово...

    Цитата Сообщение от Airboat Посмотреть сообщение
    Блин, я тоже заразилась спинальной.
    А отходит точно не больнее общего наркоза?
    Остается только риск, что не туда вколют...

    П.С.: Завтра ложусь на ДО, отпишусь по выписке
    Спасибо Вам за информацию и дружеское общение!!!!
    удачных родов!!!
    меня напрягала спиналка только тем, что ног не чувствовала, спать не хотелось, прооперировали в 2 часа ночи, заснула только днем, так вот всю ночь ждала, когда ноги почувствую.
    а так ничего не болело, только я пошевелиться боялась, мне казалось, что шов разойдется.
    Цитата Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, а моя красавица с субботы крутится. С тазового в поперечное и обратно. Сегодня ночью так повернулась, что я теперь вообще ничего не пойму. Вроде бы поперек лежит, спинкой к моей спине.. Но я не акушер, конечно, по толчкам конечностями... А завтра собирались ехать на ПКС записываться...
    мы кесарились с ножным предлежанием, я думаю, рисковать не стоит.
    Две дочки и сынок

  8. ответ для GROOOOM , на сообщение « 37 неделя пошла. Как-то уже к КС... »
    #9978
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
    37 неделя пошла. Как-то уже к КС морально была готова, "РАЗ и ВСЕ!", а она ползает... В 33 недели ставили вес 3000 г. Боюсь я такую огромную сама рожать, когда поставили тазовое, очень даже обрадовалась, что не придется так мучиться...
    Странно, что при таком весе (может ошиблись? ) она так свободно у вас перемешается.

  9. #9979
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    GROOOOM, у вас будет все отлично! Хорошо вам договориться на хорошее ПКС. Если понадобится вам ПКС с вашей егозой - она же может и нормально лечь еще.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

    (сорри за шрифт - что-то я сломала )

  10. ответ для GROOOOM , на сообщение « 37 неделя пошла. Как-то уже к КС... »
    #9980
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
    37 неделя пошла. Как-то уже к КС морально была готова, "РАЗ и ВСЕ!", а она ползает... В 33 недели ставили вес 3000 г. Боюсь я такую огромную сама рожать, когда поставили тазовое, очень даже обрадовалась, что не придется так мучиться...
    ПО-моему, что КС, что ЕР - то на то и выходит, и там , и там сутки перетерпеть)))))))))))) Но если крупная, да еще и предлежание любое кроме головного, думаю, что 100% КС безопаснее
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

Страница 998 из 3776 « Первая 49889894898899499599699799899910001001100210081048109814981998 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena