Страница 997 из 1993 « Первая 497897947987993994995996997998999100010011007104710971497 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #9961
    Ветеран Аватар для tatyana2211
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    ТК Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
    а с кем рожала? не знаете? кто был врач и акушерка?
    К сожалению, она не запомнила фамилий (((

  2. #9962
    Старожил Аватар для Tigger
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ. ТК Ульянка
    Сообщений
    1 467

    Цитата Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
    Вот видите! Все будет хорошо! Берегите себя и малыша
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от катериана Посмотреть сообщение
    Планирую рожать в десятке. Подскажите, можно ли обратиться непосредственно к акушерке, заплатить ей и так сказать сэкономить на платных родах? Ответ можно в личку.
    Спасибо.
    Думаю, при желании найти акушерку и договорится можно, вот только гарантий никаких.
    У меня два года назад так знакомая с врачом договаривалась (на словах, без договора). А когда роды начались - врач не приехала: сказала что находится далеко за городом (летом дело было). Пришлось рожать с дежурной бригадой.

  3. #9963
    Ветеран Аватар для LeneRus
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
    с некоторыми врачами такое проходит, они берут лично себе деньги (скорее всего делят их с акушерками). выходит дешевле официального. а вот именно про акушерок... это Вам нужно обратиться непосредственно к самой акушерке с которой хотите рожать и попытаться с ней договориться. просто не все идут на "левую" оплату.
    Особенно с новым главврачом. Говорят она прям жесть как контролирует.

    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Думаю, при желании найти акушерку и договорится можно, вот только гарантий никаких.
    У меня два года назад так знакомая с врачом договаривалась (на словах, без договора). А когда роды начались - врач не приехала: сказала что находится далеко за городом (летом дело было). Пришлось рожать с дежурной бригадой.
    Соглашусь с вами! гарантий 0. Я тоже задумывалась над этим. Но меня сразу предупредили, что если допустим я неофициально договариваюсь с врачом/акушеркой, экстренно приезжаю, а дежурит другая бригада, тот врач/акушерка просто не будут иметь права войти в родильный зал. У них с этим строго.

  4. ответ для Tigger , на сообщение « :flower: Спасибо! Думаю, при... »
    #9964
    Старожил Аватар для Kitte
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Думаю, при желании найти акушерку и договорится можно, вот только гарантий никаких.
    У меня два года назад так знакомая с врачом договаривалась (на словах, без договора). А когда роды начались - врач не приехала: сказала что находится далеко за городом (летом дело было). Пришлось рожать с дежурной бригадой.
    Это по договоренности с врачом, а представляете, когда заключен договор и заплачены деньги - врач не приезжает по разным причинам... Вот тут и думай в каком случае лучше рожать с дежурной бригадой: когда ты не успел оплатить лично врачу и он не приехал на роды или когда ты уже отдал 40 тыс. и врач тоже не приехал.

  5. ответ для Kitte , на сообщение « Это по договоренности с врачом, а... »
    #9965
    Старожил Аватар для Tigger
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ. ТК Ульянка
    Сообщений
    1 467

    Цитата Сообщение от Kitte Посмотреть сообщение
    Это по договоренности с врачом, а представляете, когда заключен договор и заплачены деньги - врач не приезжает по разным причинам... Вот тут и думай в каком случае лучше рожать с дежурной бригадой: когда ты не успел оплатить лично врачу и он не приехал на роды или когда ты уже отдал 40 тыс. и врач тоже не приехал.
    К сожалению, 100% гарантии никто не даст. Врач тоже человек: элементарно простыть может . И все
    А договор - это все-таки документ. Права и обязанности сторон там должны быть прописаны. Сегодня буду - почитаю, поспрашиваю.
    Мы, кстати , когда первую рожали, договор уже после родов подписывали, и деньги соответственно тоже после платили. Но у нас врач был в этом плане с безупречной репутацией.
    Может такой вариант, если боитесь?

  6. ответ для Tigger , на сообщение « К сожалению, 100% гарантии никто не... »
    #9966

    девочки, подскажите, а ночнушку для родов выдают или свою нужно брать?

  7. #9967
    Ветеран Аватар для LeneRus
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    987

    На платном выдают все. Вплоть до тапочек и халата. Ночнушки меняют каждый день.

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9968
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Угол Зины и Ленинского
    Сообщений
    156

    А разве если заключить договор, то все равно никаких гарантий, что будет именно выбранный врач?

  9. #9969
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    6 462

    Цитата Сообщение от катериана Посмотреть сообщение
    А разве если заключить договор, то все равно никаких гарантий, что будет именно выбранный врач?
    Тут несколько страниц назад обсуждались ситуации форс-мажоров, когда врач по каким-то причинам не приезжал на роды - об этом речь.
    Но вообще такая ситуация крайне редкая.

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9970
    Элита Аватар для Ева Вернер
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 704

    Девочки, что нужно то на платные роды с собой, почитала, почти все выдают получается?

Страница 997 из 1993 « Первая 497897947987993994995996997998999100010011007104710971497 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena