Страница 996 из 1993 « Первая 49689694698699299399499599699799899910001006104610961496 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #9951
    Старожил Аватар для Tigger
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ. ТК Ульянка
    Сообщений
    1 467

    Цитата Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
    а у Вас договор уже заключен или нет? просто если да, то чего волноваться-то - она у вас будет на родах все равно.
    думаю, что нужно завтра обязательно самой позвонить ей и напомнить про себя.
    Нет! В том-то все и дело: это должна была быть первая консультация. А после нее мы хотели договор заключить

  2. #9952
    Старожил Аватар для Kitte
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от голубой_щенок Посмотреть сообщение
    В 2008 давали одежду для малыша (распошенки тоненькая и плотная) и стопку пеленок каждый день. А когда у нас с соседкой вечером перед выпиской закончились памперсы нам еще и пачку памперсов дали.
    А памперсы изначально свои были или давали?

  3. ответ для Tigger , на сообщение « Девочки, что-то я нервничаю: сегодня... »
    #9953
    Старожил Аватар для Kitte
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я нервничаю: сегодня должна была состояться первая консультация с Вакуленко Н.А. Утром мне позвонили из РД и сказали что Наталья Алексеевна сегодня на дежурстве. Консультацию перенесут, но пока не знают на какое время. Обещали перезвонить ("скорее всего сегодня") как появится ясность. Пока не звонили.
    Вот я сижу и думаю что делать... а если не перезвонят... сейчас уже, наверное, на середину декабря никаких врачей нет, да и не хочется других.... Звонить завтра самой или ждать?
    Была у кого-нибудь похожая ситуация? Может я раньше времени паникую?
    Не переживайте раньше времени. Я тоже считаю, что завтра Вам стоит самой позвонить, потому как в РД могут забыть, а для Вас это важно и в первую очередь нужно Вам.

  4. ответ для Kitte , на сообщение « А памперсы изначально свои были или... »
    #9954
    Ветеран Аватар для голубой_щенок
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    758

    Цитата Сообщение от Kitte Посмотреть сообщение
    А памперсы изначально свои были или давали?
    Изначально свои.

  5. #9955
    Ветеран Аватар для LeneRus
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от голубой_щенок Посмотреть сообщение
    В 2008 давали одежду для малыша (распошенки тоненькая и плотная) и стопку пеленок каждый день. А когда у нас с соседкой вечером перед выпиской закончились памперсы нам еще и пачку памперсов дали.
    На платном отделении выдавали все. И аналогично, когда памперсы кончились. выдали еще пачку.

  6. ответ для Tigger , на сообщение « Девочки, что-то я нервничаю: сегодня... »
    #9956
    Ветеран Аватар для LeneRus
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я нервничаю: сегодня должна была состояться первая консультация с Вакуленко Н.А. Утром мне позвонили из РД и сказали что Наталья Алексеевна сегодня на дежурстве. Консультацию перенесут, но пока не знают на какое время. Обещали перезвонить ("скорее всего сегодня") как появится ясность. Пока не звонили.
    Вот я сижу и думаю что делать... а если не перезвонят... сейчас уже, наверное, на середину декабря никаких врачей нет, да и не хочется других.... Звонить завтра самой или ждать?
    Была у кого-нибудь похожая ситуация? Может я раньше времени паникую?
    не переживайте! Я один раз в приемном покое 2,5 часа просидела. Тк Вакуленко была дежурным врачом, очень много экстренных приехало. У нее операции шли одна за другой.
    Лучше позвоните сами. Врач может замотаться и просто вылетит из головы. Я названивала и напоминала о себе, ничего зазорного в этом нет.

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9957
    Старожил Аватар для Tigger
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ. ТК Ульянка
    Сообщений
    1 467

    И все-таки я паникер
    Сегодня перезвонили - назначили на завтра! Ура!

  8. ответ для Tigger , на сообщение « И все-таки я паникер:)) Сегодня... »
    #9958
    Ветеран Аватар для LeneRus
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    987

    Вот видите! Все будет хорошо! Берегите себя и малыша

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9959
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Угол Зины и Ленинского
    Сообщений
    156

    Планирую рожать в десятке. Подскажите, можно ли обратиться непосредственно к акушерке, заплатить ей и так сказать сэкономить на платных родах? Ответ можно в личку.
    Спасибо.

  10. #9960
    Участник
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от катериана Посмотреть сообщение
    Планирую рожать в десятке. Подскажите, можно ли обратиться непосредственно к акушерке, заплатить ей и так сказать сэкономить на платных родах? Ответ можно в личку.
    Спасибо.
    с некоторыми врачами такое проходит, они берут лично себе деньги (скорее всего делят их с акушерками). выходит дешевле официального. а вот именно про акушерок... это Вам нужно обратиться непосредственно к самой акушерке с которой хотите рожать и попытаться с ней договориться. просто не все идут на "левую" оплату.

Страница 996 из 1993 « Первая 49689694698699299399499599699799899910001006104610961496 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena