Страница 995 из 1149 « Первая 495895945985991992993994995996997998999100510451095 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Риски у всех есть)Вы так... »
    #9941
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Риски у всех есть)Вы так написали,как-будто это для Вас крайне опасно,поэтому я засомневалась разрешит ли тот же терапевт Вам ЭКО.Я очень довольна ЧЕ,могу смело ее рекомендовать.
    Че +100

  2. ответ для Oxanti , на сообщение « У Каменецкого был любопытный пост в... »
    #9942
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    У Каменецкого был любопытный пост в инсте на эту тему, но он похоже его убрал. Особо мне запомнился момент про утилизацию в случае смерти обоих родителей. Он приводил случай из Австралии, пара оставила это на усмотрение клиники. Клиника эмбрионы сохранила и отсудила имущество после смерти пары в свою пользу т.к. осуществляет "уход" за, пусть и не рождеными, но наследниками.
    Ну и что в случае развода это повод для манипуляций и даже мести. Очень не простой момент короче.
    Вот да, месть и манипуляции - это такой момент... острый.. Пары не редко расходятся на почве бесплодия. Надо очень серьезно к вопросу заполнения документов в клинике подходить в этом плане. И несколько раз подумать...

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #9943
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Вот да, месть и манипуляции - это такой момент... острый.. Пары не редко расходятся на почве бесплодия. Надо очень серьезно к вопросу заполнения документов в клинике подходить в этом плане. И несколько раз подумать...
    Если пары дошли до эко и осталось крио
    Отношение уже другое
    Да и на тот возможно мыслей о разводе нет
    В любом случае сложно подписать отказ
    Хотя тут были неоднократно девушку , кто не платили за хранение крио
    Типа дорого , будет надо ещё схожу в свежий протокол

  4. #9944

    Я с такими гормонами у Калугиной делала, все получилось,ждем) ттт. Клетки мои были. Значение имеют не только цифры гормонов, они могут меняться, большее значение имеет количество фолликулов и качество клеток. Главное чтобы Вам в принципе было можно беременность вынашивать) это нагрузка побольше чем стимуляция

  5. #9945
    Участник Аватар для Elena_Mos
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Вот да, месть и манипуляции - это такой момент... острый.. Пары не редко расходятся на почве бесплодия. Надо очень серьезно к вопросу заполнения документов в клинике подходить в этом плане. И несколько раз подумать...
    На другом форуме был пример, когда несмотря на то, что в договоре указано, что эмбрионами распоряжается единолично женщина, муж после развода написал в клинике заявление на запрет на перенос без его согласия. В этом случае то, что помечено галочкой в договоре теряет силу.
    Я Лена

  6. ответ для Elena_Mos , на сообщение « На другом форуме был пример, когда... »
    #9946
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Elena_Mos Посмотреть сообщение
    На другом форуме был пример, когда несмотря на то, что в договоре указано, что эмбрионами распоряжается единолично женщина, муж после развода написал в клинике заявление на запрет на перенос без его согласия. В этом случае то, что помечено галочкой в договоре теряет силу.
    Привет. Шикарные истории... Санта барбара отдыхает
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  7. ответ для Zlukovka , на сообщение « Привет. Шикарные истории... Санта... »
    #9947
    Участник Аватар для Elena_Mos
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Привет. Шикарные истории... Санта барбара отдыхает
    Там на самом деле весело, муж денег за них просил, но так как денег бывшая жена не дала, написал вот такую бумагу. Один ребенок после многократных попыток эко у них родился, но вот почти сразу после он "сделал ноги".
    Я Лена

  8. #9948
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Elena_Mos Посмотреть сообщение
    Там на самом деле весело, муж денег за них просил, но так как денег бывшая жена не дала, написал вот такую бумагу. Один ребенок после многократных попыток эко у них родился, но вот почти сразу после он "сделал ноги".
    Альфонс? Или нормальные тоже в таких превращаются?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  9. ответ для Zlukovka , на сообщение « Альфонс? Или нормальные тоже в таких... »
    #9949
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Альфонс? Или нормальные тоже в таких превращаются?
    Нормальные и не в таких превращаются. У подруги муж просил второго ребенка, выпросил. У девочки обе Б были очень сложные, во вторую накрылись почки. А этот мудак посмотрел на больную после вторых родов жену и свалил в туман в 3 ребенкиных месяца. Алименты платил через раз, к детям за два года пришел 3 раза, а потом подал на жену в суд, что она ему детей не даёт. Мы дурака наказала, подала она встречный иск на алименты, он ей теперь миллион должен и плюс сами текущие алименты

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #9950
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Альфонс? Или нормальные тоже в таких превращаются?
    Нормальные превращаются

Страница 995 из 1149 « Первая 495895945985991992993994995996997998999100510451095 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena