Страница 994 из 1149 « Первая 494894944984990991992993994995996997998100410441094 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #9931
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от klanev Посмотреть сообщение
    Тут не все просто: алименты, насколько понимаю, за еще одного ребенка полагается платить папе
    Не поняла к чему эта информация

    Я думала на днях, если я разведусь с мужем
    Но потом рожу ещё детей с крио при том что офиц буду не браке
    Я могу подать на отцовство ? Алименты ?

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Не поняла к чему эта информация Я... »
    #9932
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Не поняла к чему эта информация

    Я думала на днях, если я разведусь с мужем
    Но потом рожу ещё детей с крио при том что офиц буду не браке
    Я могу подать на отцовство ? Алименты ?
    Да, можете. Недавно читала у юриста в инсте пост про девушку, для которой ее эмбрионы были последним шансом, лет уже много, а с мужем развелись и у него другая семья. Он пришёл в клинику просить утилизировать эмбрионы, а ему отказали, так как ими распоряжается бывшая супруга по договору. А она отказывается. Хочет их подсадить. И вот будет отец по неволе 🤷🏼♀

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #9933

    Девушки! Пожалуйста, помогите найти врача!
    Мне 30 лет. У меня фсг - 18, амг 0,66. Все остальные гормоны у меня в норме. Лапару делала в ноябре 2018г. Эндометрий нормальный.
    Живу в Ульяновске и думаю к чертовой матери бросить все и ехать в Питер делать ЭКО. Ибо у нас я не думаю, что выйдет что-то хорошее.
    Причем мне желательно щадящая стимуляция яичников. У меня Внепеченочная портальная гипертенизия и большая гормональная нагрузка имеет риски для меня вплоть до летального исхода.
    Потому ОЧЕНЬ прошу! Посоветуйте толкового врача(

    В крайнем случаи я и на донорство согласна, но тоже не знаю где.

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #9934
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Да, можете. Недавно читала у юриста в инсте пост про девушку, для которой ее эмбрионы были последним шансом, лет уже много, а с мужем развелись и у него другая семья. Он пришёл в клинику просить утилизировать эмбрионы, а ему отказали, так как ими распоряжается бывшая супруга по договору. А она отказывается. Хочет их подсадить. И вот будет отец по неволе 🤷🏼♀
    интересный момент
    По договору я написала , что одна распоряжаюсь эмбрионами
    Муж не вникал в это
    Сейчас если разведёмся, потом я бы родила ещё

  5. #9935
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Элерис Посмотреть сообщение
    Девушки! Пожалуйста, помогите найти врача!
    Мне 30 лет. У меня фсг - 18, амг 0,66. Все остальные гормоны у меня в норме. Лапару делала в ноябре 2018г. Эндометрий нормальный.
    Живу в Ульяновске и думаю к чертовой матери бросить все и ехать в Питер делать ЭКО. Ибо у нас я не думаю, что выйдет что-то хорошее.
    Причем мне желательно щадящая стимуляция яичников. У меня Внепеченочная портальная гипертенизия и большая гормональная нагрузка имеет риски для меня вплоть до летального исхода.
    Потому ОЧЕНЬ прошу! Посоветуйте толкового врача(

    В крайнем случаи я и на донорство согласна, но тоже не знаю где.
    Врачи все хорошие.Вы сначала узнайте можно ли Вам эко по состоянию и здоровья.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для МНГ , на сообщение « интересный момент По договору я... »
    #9936
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    интересный момент
    По договору я написала , что одна распоряжаюсь эмбрионами
    Муж не вникал в это
    Сейчас если разведёмся, потом я бы родила ещё
    У Каменецкого был любопытный пост в инсте на эту тему, но он похоже его убрал. Особо мне запомнился момент про утилизацию в случае смерти обоих родителей. Он приводил случай из Австралии, пара оставила это на усмотрение клиники. Клиника эмбрионы сохранила и отсудила имущество после смерти пары в свою пользу т.к. осуществляет "уход" за, пусть и не рождеными, но наследниками.
    Ну и что в случае развода это повод для манипуляций и даже мести. Очень не простой момент короче.

  7. #9937
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Элерис Посмотреть сообщение
    Девушки! Пожалуйста, помогите найти врача!
    Мне 30 лет. У меня фсг - 18, амг 0,66. Все остальные гормоны у меня в норме. Лапару делала в ноябре 2018г. Эндометрий нормальный.
    Живу в Ульяновске и думаю к чертовой матери бросить все и ехать в Питер делать ЭКО. Ибо у нас я не думаю, что выйдет что-то хорошее.
    Причем мне желательно щадящая стимуляция яичников. У меня Внепеченочная портальная гипертенизия и большая гормональная нагрузка имеет риски для меня вплоть до летального исхода.
    Потому ОЧЕНЬ прошу! Посоветуйте толкового врача(

    В крайнем случаи я и на донорство согласна, но тоже не знаю где.
    В Казани есть филиал Ава Петер. Вам туда явно ближе.

  8. #9938

    Можно, просто риски есть.

  9. ответ для Njutochka , на сообщение « В Казани есть филиал Ава Петер. Вам... »
    #9939

    Я в Питер вообще планировала переезжать в будущем. Да и жить там мне на первое время есть где.

  10. ответ для Элерис , на сообщение « Можно, просто риски есть. »
    #9940
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Элерис Посмотреть сообщение
    Можно, просто риски есть.
    Риски у всех есть)Вы так написали,как-будто это для Вас крайне опасно,поэтому я засомневалась разрешит ли тот же терапевт Вам ЭКО.Я очень довольна ЧЕ,могу смело ее рекомендовать.
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 994 из 1149 « Первая 494894944984990991992993994995996997998100410441094 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena