Страница 994 из 1993 « Первая 4948949449849909919929939949959969979981004104410941494 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Natalya9881 , на сообщение « Крутая у них политика... »
    #9931
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Natalya9881 Посмотреть сообщение
    Просто у меня двоякое мнение на личном опыте. 1 ребенка чуть на тот свет не отправили,не захотели ночью роды принимать, в итоге 25 часов мучений,а когда я уже вообще без сил им сказала,что уже больше не могу,они мол - ну пошли рожать тогда, кок как ребенка вытолкали из меня, разорвалась вся ((( 2 ребенок родился вообще без проблем,но я к ним приехала уже с устоявшимися схватками,( с 1-м с ДО в родилку поехала). Акушерка когда увидела внутреннее состояние шейки матки после первых родов (прошло почти 2 года),в ужас пришла. Я ей сказала,что в вашем роддоме так сделали. И внимание было,и се без осложнений прошло. С тех пор почти 11 лет прошло, и мне страшно. Вдруг опять какие-нибудь осложнения,а врач не захочет роды принимать,или еще что-нибудь.
    в каком это РД было?

    Цитата Сообщение от Крошка картошка Посмотреть сообщение
    Она не ушла, ее уволили
    эхх...слов печатных не хватает
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9932

    Девочки, скажите, пожалуйста, так роддом закрывается 16 ноября на проветривание или нет? И еще как Вы думаете, если приеду к ним рожать просто так, без договора, они не выгонят? ПДР вообще сегодня, но пока никак...

  3. ответ для Goldenmedium , на сообщение « А куда ушла Горбачева, кто знает? »
    #9933
    Старожил Аватар для Радочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов 141
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
    А куда ушла Горбачева, кто знает?
    В контакте писали, что во Всеволожск.

  4. ответ для лит , на сообщение « в каком это РД было? эхх...слов... »
    #9934
    Частый гость Аватар для Natalya9881
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    в каком это РД было?



    эхх...слов печатных не хватает
    В 10 роддоме и было.

  5. ответ для Natalya9881 , на сообщение « В 10 роддоме и было. »
    #9935
    Ветеран Аватар для bobbonne
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalya9881 Посмотреть сообщение
    В 10 роддоме и было.
    А что было то?
    Я Наталья

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9936
    Гость Аватар для Natalya Metel
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    22

    Девочки, здравствуйте)
    Я занимаюсь фотографией. Хочу снять фотопроект о появлении на свет малыша. Ищу добровольцев, которые согласились бы, чтобы я присутствовала с фотокамерой во время ваших родов. Разумеется, необходимо предварительное согласование с врачом и акушеркой или администрацией роддома.
    Как снимаю, можно ознакомиться здесь http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Metel/ , либо в вконтакте www.http://vkontakte.ru/metel_metel
    Постараюсь снять весь процесс максимально художественно.
    Проект некоммерческий, но с меня потом отснятый материал в электронном виде. А с вас письменное разрешение использовать мной полученные снимки в выставках и личном портфолио.
    Буду рада, если кто-то заинтересуется моим предложением.
    тел. 8 911 976 83 17 Наталья

  7. ответ для bobbonne , на сообщение « А что было то? »
    #9937
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от bobbonne Посмотреть сообщение
    А что было то?
    а пару страниц назад почитать? или в обратную сторону по цитатам пройтись?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  8. ответ для Natalya9881 , на сообщение « За что не подскажите? »
    #9938
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    49 191

    Цитата Сообщение от Natalya9881 Посмотреть сообщение
    За что не подскажите?
    нет
    Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь.

    и

  9. ответ для Крошка картошка , на сообщение « нет:)) »
    #9939
    Участник Аватар для vetka7
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    международная
    Сообщений
    269

    Девочки подскажите.ПДр ставят на пятницу,роды вторые, так что уже готовлюсь на всякий случай. хочу ехать на скорой в 10, но я живу в Купчино. повезут ли они меня в 10 или могут отказать? что тогда делать? или лучше своим ходом.

  10. ответ для bobbonne , на сообщение « А что было то? »
    #9940
    Частый гость Аватар для Natalya9881
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от bobbonne Посмотреть сообщение
    А что было то?
    Просто у меня двоякое мнение на личном опыте. 1 ребенка чуть на тот свет не отправили,не захотели ночью роды принимать, в итоге 25 часов мучений,а когда я уже вообще без сил им сказала,что уже больше не могу,они мол - ну пошли рожать тогда, кок как ребенка вытолкали из меня, разорвалась вся ((( 2 ребенок родился вообще без проблем,но я к ним приехала уже с устоявшимися схватками,( с 1-м с ДО в родилку поехала). Акушерка когда увидела внутреннее состояние шейки матки после первых родов (прошло почти 2 года),в ужас пришла. Я ей сказала,что в вашем роддоме так сделали. И внимание было,и се без осложнений прошло. С тех пор почти 11 лет прошло, и мне страшно. Вдруг опять какие-нибудь осложнения,а врач не захочет роды принимать,или еще что-нибудь.

Страница 994 из 1993 « Первая 4948949449849909919929939949959969979981004104410941494 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena