Страница 992 из 1993 « Первая 49289294298298898999099199299399499599610021042109214921992 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Lavinya , на сообщение « Оба раза рожала платно , оба раза... »
    #9911
    Старожил Аватар для Kitte
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
    Оба раза рожала платно , оба раза ночью. И врач , и акушерки приезжали быстро и без вопросов.
    Вы же не просто так врача выбираете - отзывы + собст. впечатление о человеке + несколько встреч до родов. Кому интересно "кидать" специально?
    Одну вот знаю Антонову из 10-ки с нулями в глазах. Вот это дааа, тетя. Но так уж получилось, что лично знакома. Она умудрилась с соседки по площадке взять денег на руки , пообещать все организовать в лучшем виде, а когда та на схватках приехала - р.д ее не принял не помню, почему) , скорая повезла девочку в дежурный р.д. Антонова потом деньги недовольно вернула, после напоминания
    Это давно еще было , лет 7-10 назад точно.
    Вот мы врача хорошего выбрали, здесь очень много положит-ых отзывов, но также я читала, что были случаи не приездов... Может быть это конечно на самом деле форс-мажор был и никто от этого не застрахован. Мы правда еще не встречались... думаю, встретимся и обсудим все нюансы, а там посмотрим.
    Нифига себе Антонова дает... еще и деньги заранее взяла.

  2. ответ для Kitte , на сообщение « Вот мы врача хорошего выбрали, здесь... »
    #9912
    Частый гость Аватар для Natalya9881
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Девочки, роды не за горами. Подскажите, как сейчас в 10 роддоме дела обстоят? Может посоветуете кого-нибудь. Больших денег к сожалению на роды выделить не могу (((

  3. #9913
    Ветеран Аватар для tatyana2211
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    ТК Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalya9881 Посмотреть сообщение
    Девочки, роды не за горами. Подскажите, как сейчас в 10 роддоме дела обстоят? Может посоветуете кого-нибудь. Больших денег к сожалению на роды выделить не могу (((
    Независимо от фамилии врача, роды стоят 40 тысяч + палата от 10 до 25 тысяч.

  4. #9914
    Частый гость Аватар для Natalya9881
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от tatyana2211 Посмотреть сообщение
    Независимо от фамилии врача, роды стоят 40 тысяч + палата от 10 до 25 тысяч.
    Дороговато для меня Интересно,а если по сертификату,сильно там плохое отношение?

  5. ответ для Natalya9881 , на сообщение « Дороговато для меня :(:(:( ... »
    #9915

    Цитата Сообщение от Natalya9881 Посмотреть сообщение
    Дороговато для меня Интересно,а если по сертификату,сильно там плохое отношение?
    Хорошее там отношение. Не переживайте.

  6. ответ для Natalya9881 , на сообщение « Дороговато для меня :(:(:( ... »
    #9916
    Элита Аватар для ЖенькаК
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Спб, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalya9881 Посмотреть сообщение
    Дороговато для меня Интересно,а если по сертификату,сильно там плохое отношение?
    не знаю, как сейчас, но я лежала ровно год назад на ДО, за 2 недели, пока там была, многие девочки уходили наверх, рожать. Все бесплатно, все были довольны - и профессионализмом врачей, и отношением: и в родах, и на ПО.

  7. #9917
    Частый гость Аватар для Natalya9881
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Хорошее там отношение. Не переживайте.
    Просто у меня двоякое мнение на личном опыте. 1 ребенка чуть на тот свет не отправили,не захотели ночью роды принимать, в итоге 25 часов мучений,а когда я уже вообще без сил им сказала,что уже больше не могу,они мол - ну пошли рожать тогда, кок как ребенка вытолкали из меня, разорвалась вся ((( 2 ребенок родился вообще без проблем,но я к ним приехала уже с устоявшимися схватками,( с 1-м с ДО в родилку поехала). Акушерка когда увидела внутреннее состояние шейки матки после первых родов (прошло почти 2 года),в ужас пришла. Я ей сказала,что в вашем роддоме так сделали. И внимание было,и се без осложнений прошло. С тех пор почти 11 лет прошло, и мне страшно. Вдруг опять какие-нибудь осложнения,а врач не захочет роды принимать,или еще что-нибудь.

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9918
    Активный участник Аватар для Goldenmedium
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    метро Ветеранов
    Сообщений
    104

    А куда ушла Горбачева, кто знает?

  9. ответ для Natalya9881 , на сообщение « Дороговато для меня :(:(:( ... »
    #9919
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    6 462

    Цитата Сообщение от Natalya9881 Посмотреть сообщение
    Дороговато для меня Интересно,а если по сертификату,сильно там плохое отношение?
    Это один из самых бюджетных РД.
    Недорого еще в Пушкине, вроде и в Кронштадте (но там аншлаг будет в январе, так как Вавиловых на проветривании).

  10. ответ для Felight , на сообщение « Это один из самых бюджетных РД.... »
    #9920
    Частый гость Аватар для Natalya9881
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    Это один из самых бюджетных РД.
    Недорого еще в Пушкине, вроде и в Кронштадте (но там аншлаг будет в январе, так как Вавиловых на проветривании).
    Кронштадт далеко будет,боюсь что не доеду,а вот Пушкин поближе. Может туда? А про аншлаг,это всегда такое случается,если ближайшие закрыты ((( Внутри какой-то страх сидит,чем ближе ПДР,тем страшнее

Страница 992 из 1993 « Первая 49289294298298898999099199299399499599610021042109214921992 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena