Страница 993 из 2278 « Первая 49389394398398999099199299399499599699710031043109314931993 Последняя »
  1. #9921
    Старожил Аватар для Иннокентий Шниперсон
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от АнгелинаАнна Посмотреть сообщение
    Я не поняла, почему без масок все в новостях по федеральным каналам? Собянин и иже с ним? Корреспонденты? Типа нет для населения и мы с вами: не паникуем? Бабушки несколько раз в день в магазы ходят, спрашивают про скидки? Доколе?
    Почему Собянин и иже с ним до сих пор не на самоизоляции? Так то они все с больным Проценко ручкались. Меркель с БОрисом при аналогичных контактах по домам засели, а нашим плевать на окружающих?

  2. #9922
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Перепутала с другим

    Самым молодым из скончавшихся пациентов стал 34-летний мужчина, страдавший хроническим бронхитом, заболеваниями сердца и поджелудочной железы.
    так это про него и писали! именно про него. А оказалось всё не так.

  3. ответ для Т@та , на сообщение « Вопрос: чем заразился? Так и тубик... »
    #9923
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Вопрос: чем заразился? Так и тубик подцепить можно
    Соглашусь. Это отдельный вопрос

    Но если уж носить маску - то носить.
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  4. #9924
    Наш человек Аватар для КЛЕНОВЫЙ СИРОП
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Перепутала с другим

    Самым молодым из скончавшихся пациентов стал 34-летний мужчина, страдавший хроническим бронхитом, заболеваниями сердца и поджелудочной железы.
    Так это он и есть.
    Только жена говорит, что : "он не страдал никакими серьезными заболеваниями, занимался спортом и вел здоровый образ жизни."
    А ему приписали кучу сопутствующих

  5. ответ для varab , на сообщение « Человек прошел, чихнул, поднял ногами... »
    #9925

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Человек прошел, чихнул, поднял ногами пыль. Пыль поднялась в воздух. Через три минуты прошел другой человек - вдохнул - заразился.
    Ну все, вчера с ветром всю заразу разнесло по городу

  6. #9926
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Туда ни ногой. Мерзкая контора. Не знаю кто вообще может доверять их результатам. Они мне два раза такое прислали. Что потом до перепроверки тряслась. Денег угрохала кучу на перепроверку в 3х хороших лабах. Сначала токсоплазмоз нашли в беременность. Который нигде не подтвердили, в том числе в Отта. Но это такая была нервотрёпка
    Потом такой анализ мочи прислали ребенку, что у меня шок был. А я сдавала для прививки анализ , а не потому что ребенка что-то беспокоило. Я тут же рванула на УЗИ почек и мочевого с ребенком. Врач меня успокоила, что это просто косяк хеликса, что они всегда косячат и не один приличный врач не берет анализы, сделанные в хеликсе. Естественно , что на следующий день во всех трёх лабах , включая поликлинику , анализы ребенка были идеальными. Ну минус 6 тысяч только на УЗИ и перепроверку. И бесценные нервы. Прислала потом им все анализы, УЗИ и претензию. Ответили ,что у них одних правильно и они уверены в своей правоте.
    Серьезно? Спасибо за предупреждение, я как-то с доверием отнеслась к их результатам...возможно, зря((

  7. #9927
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Серьезно? Спасибо за предупреждение, я как-то с доверием отнеслась к их результатам...возможно, зря((
    Вы по форуму поищите по слову хеликс , стооолько всего интересного ещё узнаете о них.

  8. #9928
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от КЛЕНОВЫЙ СИРОП Посмотреть сообщение
    Так это он и есть.
    Только жена говорит, что : "он не страдал никакими серьезными заболеваниями, занимался спортом и вел здоровый образ жизни."
    А ему приписали кучу сопутствующих
    Может жена не в курсе была. Мало ли что на вскрытии нашли
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  9. #9929
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Вы по форуму поищите по слову хеликс , стооолько всего интересного ещё узнаете о них.
    Уже поняла((
    Просто я летом свалилась со странной заразой....официально диагноз так и не поставили, но врачи высказали предположение,, предложив самостоятельно сдать анализы. Я обратилась в эту фирму...результат отрицательный. Если ошибка, то грустно, потому что надо было соблюдать диету, а я обрадовалась.

  10. #9930
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Может жена не в курсе была. Мало ли что на вскрытии нашли
    не пойму, это такая мантра для самоуспокоения? Типа, всё плохое может случиться только с хрониками, а я молодая и здоровая, со мной такого не будет? понимаю, конечно, но так это у любого могут найти...

Страница 993 из 2278 « Первая 49389394398398999099199299399499599699710031043109314931993 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena