Страница 991 из 1193 « Первая 491891941981987988989990991992993994995100110411091 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #9901
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Про сутки в реанимации мне анестезиолог сказал. Я-то как раз оптимистично надеялась, что, как тут писали, сразу в палату и встать через пару часов... Но, может быть, это мне самый сложный вариант озвучили, а на деле всё проще окажется?

    С эпидуралкой основной наркоз, вроде бы, легче. Я не очень хорошо от наркоза отхожу, вот и подумала, что, может, так будет проще.

    Когда операция, я вообще не знаю. Мне АВ сначала сказал, чтобы приезжала во вторник-среду. потом подумал и сказал - давайте в понедельник. Надеюсь, что не буду там просто так "загорать")
    Загорать просто так ни кто не даст) вам с утра во сколько приезжать? Мне в день операции просили приехать к 7 утра)) оформление, потом в смотровую ( там сказали , что точно удаляют и примерно в районе 13 ОП), в итоге на ОП позвали в 13'40) зону бикини смотрела медсестра) операция была часа 4 даже... очень сложная) но в 18-30 уже в палате...к 19 как раз муж приехал, на самый отходняк от наркоза ( трясло полчаса наверное)...видимо в каждой больнице свой наркоз и выход из него...

  2. #9902
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Nushany Посмотреть сообщение
    Загорать просто так ни кто не даст) вам с утра во сколько приезжать? Мне в день операции просили приехать к 7 утра)) оыормление, потом в смотровую ( там сказали , что точно удаляют и примерно в районе 13 ОП), в итоге на ОП позвали в 13'40) зону бикини смотрела медсестра) операция была часа 4 даже... очень сложная) но в 18-30 уже в палате...к 19 как раз муж приехал, на самый отходняк от наркоза ( трясло полчаса наверное)...видимо в каждой больнице свой наркоз и выход из него...
    Очень многих трясёт после наркоза. И во многих больницах он одинаковый. Меня, кроме спинального, трясло после всех общих наркозов. Это нормально.
    Прикольно со стороны наблюдать. как человек буквально прыгает по кровати.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. #9903
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Очень многих трясёт после наркоза. И во многих больницах он одинаковый. Меня, кроме спинального, трясло после всех общих наркозов. Это нормально.
    Прикольно со стороны наблюдать. как человек буквально прыгает по кровати.
    во во .... у меня вначале соседку, а потом меня так же ... хорошо , что немного готова была ....

  4. #9904

    Цитата Сообщение от Nushany Посмотреть сообщение
    Загорать просто так ни кто не даст) вам с утра во сколько приезжать? Мне в день операции просили приехать к 7 утра)) оформление, потом в смотровую ( там сказали , что точно удаляют и примерно в районе 13 ОП), в итоге на ОП позвали в 13'40) зону бикини смотрела медсестра) операция была часа 4 даже... очень сложная) но в 18-30 уже в палате...к 19 как раз муж приехал, на самый отходняк от наркоза ( трясло полчаса наверное)...видимо в каждой больнице свой наркоз и выход из него...
    Мне сказали к 9.00 приехать. Чем дальше, тем страшнее, конечно. А там уже не знаю.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  5. ответ для Барсёнок , на сообщение « Мне сказали к 9.00 приехать. Чем... »
    #9905
    Старожил Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Мне сказали к 9.00 приехать. Чем дальше, тем страшнее, конечно. А там уже не знаю.
    вы себя не накручивайте, если давление нагоните могут и отложить операцию, будут таблетки давать чтобы понизить давление, тем более сейчас такая жуткая жара(( так что больше позитива.

  6. ответ для juli3 , на сообщение « вы себя не накручивайте, если давление... »
    #9906

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    вы себя не накручивайте, если давление нагоните могут и отложить операцию, будут таблетки давать чтобы понизить давление, тем более сейчас такая жуткая жара(( так что больше позитива.
    Да я стараюсь) Спасибо мужу, не требует от меня домашних дел, могу погрузиться в своё хобби и ни о чём не думать. Утешаю себя, что через пару дней всё будет уже позади.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  7. #9907
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Да я стараюсь) Спасибо мужу, не требует от меня домашних дел, могу погрузиться в своё хобби и ни о чём не думать. Утешаю себя, что через пару дней всё будет уже позади.
    Удачи вам завтра! все будет хорошо!!!! главное, не переживать!!!

  8. #9908
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Nushany Посмотреть сообщение
    Загорать просто так ни кто не даст) вам с утра во сколько приезжать? Мне в день операции просили приехать к 7 утра)) оформление, потом в смотровую ( там сказали , что точно удаляют и примерно в районе 13 ОП), в итоге на ОП позвали в 13'40) зону бикини смотрела медсестра) операция была часа 4 даже... очень сложная) но в 18-30 уже в палате...к 19 как раз муж приехал, на самый отходняк от наркоза ( трясло полчаса наверное)...видимо в каждой больнице свой наркоз и выход из него...
    -- я тоже приехала рано утром, в 7 30, переодели, осмотр но потом ожидание ... это самое нудное ((
    хорошо познакомились с соседками и проболтали все время

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Очень многих трясёт после наркоза. И во многих больницах он одинаковый. Меня, кроме спинального, трясло после всех общих наркозов. Это нормально.
    Прикольно со стороны наблюдать. как человек буквально прыгает по кровати.
    -- а меня не трясло вообще. у меня адски болел живот и все. а и рыгала )))
    потом укол сделали и я дрыхла.
    хотя нет даже не так... боль была какая то не сильная именно по силе, т.е. терпеть можно было, не то что там прямо вот сейчас умру и все )) она была изнуряющей... такая вот прямо неправильная боль, если так можно выразиться.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. #9909
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- я тоже приехала рано утром, в 7 30, переодели, осмотр но потом ожидание ... это самое нудное ((
    хорошо познакомились с соседками и проболтали все время

    -- а меня не трясло вообще. у меня адски болел живот и все. а и рыгала )))
    потом укол сделали и я дрыхла.
    Ну, я же не сказала, что всех. Но многих трясет.
    У меня тоже адски болел живот. Хотя казалось бы, там лапара, чему там болеть?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Ну, я же не сказала, что всех. Но... »
    #9910
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну, я же не сказала, что всех. Но многих трясет.
    У меня тоже адски болел живот. Хотя казалось бы, там лапара, чему там болеть?
    А у меня живот почти не болел...очень болела спина ( даже потом укол попросила) и трясло минут 30 так точно ( муж как раз со мной в это время был....напугала его этим)

Страница 991 из 1193 « Первая 491891941981987988989990991992993994995100110411091 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena