Страница 991 из 2642 « Первая 49189194198198798898999099199299399499510011041109114911991 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9901
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    25 792

    Вишнёву из Инета несу забавную такую:

  2. ответ для Nataly+ , на сообщение « Вишнёву из Инета несу забавную такую:... »
    #9902
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Вишнёву из Инета несу забавную такую:
    Классная такая!!! И не изуродованные ноги, только сегодня с мамочкой одной спорила, она мне доказывала, что у всех балерин ужасные стопы.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9903
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Не, ну стопы-то конечно балетные, не обычные. но и не уродские. Посмотрите на правую стопу - видно всё.

  4. #9904
    Элита Аватар для Пасюкеевна
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    перекресток Елизарова и Седова
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Мне видится - пока они не сделают набор и не сформируют группы, о расписании рано говорить. Но можно было бы, наверное, посмотреть расписание прошлого года.
    Мне тоже кажется, что 8 тысяч рублей - это дороговато за три раза в неделю. При том, что они еще дополнительно собирают на костюмы.
    Но у Кузнецова, как мне помнится по сайту, примерно такие же расценки. И на костюмы тоже сдают. И на концерты.
    Короче, везде, видимо, одно и то же, так как условия диктует рынок. Выше не поднять - народ не пойдет. Ниже не опустить - будет нерентабельно.
    У Кузнецова сейчас 5300. Концерты это да...
    Я Настя

    И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак.

    (с)

  5. #9905
    Элита Аватар для Пасюкеевна
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    перекресток Елизарова и Седова
    Сообщений
    1 314

    А мы вчера с дочкой были в "Кидбурге", на дне танца, там выступали девочки из "Глобуса" и мальчики из "Престижа"
    Все такие молодцы! Мальчишки танцевали что-то такое очень современное, с элементами брейкданса, то есть то, что мне вроде как никогда не нравится (ага, из серии "не видел, но осуждаю) но тут я в восхищении Некоторые маленькие совсем, на вид лет по 8, все очень артистичные, в общем восторг-восторг! Девочки из "Глобуса" в основном уже большие были, я видела три танца, очень впечатлена, особенно тем, в которого они изображают цветы. Катя ваша не танцевала вчера? Я ее зорко высматривала вчера, но не высмотрела.
    Я Настя

    И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак.

    (с)

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9906
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Не, Катьки не было. Цветы - это девочки лет 13-14 . Одна из групп среднего возраста. наши тоже средний возраст, но чутка помладше))))
    А еще вчера наша ДШИ выступала там же в Кидбурге, Тирольский танец (девочки в шляпках маленьких) танцевали. Катька правда тоже не танцевала - мы в театр пошли на Ромео и Джульетту.

  7. #9907
    Элита Аватар для Пасюкеевна
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    перекресток Елизарова и Седова
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Не, Катьки не было. Цветы - это девочки лет 13-14 . Одна из групп среднего возраста. наши тоже средний возраст, но чутка помладше))))
    А еще вчера наша ДШИ выступала там же в Кидбурге, Тирольский танец (девочки в шляпках маленьких) танцевали. Катька правда тоже не танцевала - мы в театр пошли на Ромео и Джульетту.
    Да, они совсем взрослыми выглядят, прямо барышни уже.
    Мы девочек в тирольских костюмах "на изготовке", но посмотреть не смогли - пришлось уже убегать.
    Я Настя

    И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак.

    (с)

  8. ответ для Nataly+ , на сообщение « Ну вот "Выступление на Сицилии":... »
    #9908
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    11 248

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Ну вот "Выступление на Сицилии": https://vk.com/videos-47703370?secti...2Fpl_-47703370
    Ну разные же, что ни говори...

    Еще раз - я не ругаю и не критикую, так как школа коммерческая, как писала выше. И серьезный кастинг, как мне видится (брать избранных, единицы выпускать на сцену) в принципе невозможен. При том, что школа должна обеспечивать сама себя. А это прежде всего - деньги родителей, которые платят за обучение своих детей. И хотят (в том числе) видеть их на сцене.

    Для каких-то коммерческих проектов (мастер-классы, "продажные" афишные спектакли "Щелкунчика" с участием воспитанников школы) приглашаются профессиональные обученные солисты на главные роли. И это нормально.
    Мне говорили, что в школу Кузнецова если и стоит идти, то к Елене Никифоровой. Отзываются о ней очень хорошо. Её сын, кстати, в этом году поступал в Академию Эйфмана, но его взяли пока только в резерв до августа.

  9. ответ для *Josephine* , на сообщение « Мне говорили, что в школу Кузнецова... »
    #9909
    Элита Аватар для Пасюкеевна
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    перекресток Елизарова и Седова
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что в школу Кузнецова если и стоит идти, то к Елене Никифоровой. Отзываются о ней очень хорошо. Её сын, кстати, в этом году поступал в Академию Эйфмана, но его взяли пока только в резерв до августа.
    Я бы сказала, что к ней точно не стоит идти маленьким детям. Про остальных не знаю.
    Я Настя

    И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак.

    (с)

  10. #9910
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от Пасюкеевна Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что к ней точно не стоит идти маленьким детям. Про остальных не знаю.
    Таааак.... Запутали.
    Очень строгая? Честно, нам строгости хватает в ШИ, даже перебор где-то, но в этой профессии иначе нельзя.
    Поэтому ещё хочу школу или студию, где душевно ребёнку будет комфортно))))) пусть хоть потанцует в удовольствие)))
    Очень хотелось бы педагога, как например Елена Фирсова в ШБ Лиепы. Может посоветуете кого? Чтоб уж не строжила сильно.


    Дело в том, что зовут меня Аня

Страница 991 из 2642 « Первая 49189194198198798898999099199299399499510011041109114911991 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena