Страница 99 из 1242 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #981
    Мега-элита Аватар для Миссис
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 046

    Спасибо за ответ

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #982
    Старожил Аватар для Yuska
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    977

    Девчёнки, кому нужны будут консультации по поводу дизайна и печати рекламы (и т.д. и т.п.) для своих собственных дел - обращайтесь, есть опыт и связи в этой области.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #983
    Элита Аватар для Jagodka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 387

    а кому-то удалось получить 300 тыс.руб по программе поддержки предпринимательства?

  4. ответ для Jagodka , на сообщение « а кому-то удалось получить 300 тыс.руб... »
    #984
    Элита Аватар для irina84
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    м. Пушкинская
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
    а кому-то удалось получить 300 тыс.руб по программе поддержки предпринимательства?
    Тоже интересно.

  5. ответ для irina84 , на сообщение « Тоже интересно. »
    #985
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от irina84 Посмотреть сообщение
    Тоже интересно.
    а мне интересно когда сумма успела в 300 тыс. превратиться? вроде тысяч 60 всего было?

  6. #986
    Мега-элита Аватар для гиля
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Н.Девяткино
    Сообщений
    2 760

    то есть БСО ты разрабатываешь самостоятельно - не ставя в известность никого - в смысленикакие гос органы?
    просто насколько я поняла интернет-магазин не подпадает под ЕНВД - следовательно должен иметь или БСО или кассу? как налоговая-то проконролирует мой доход?налог ведь при УСН зависит от дохода?

  7. ответ для ULA75 , на сообщение « а я хочу девченки попробовать открыть... »
    #987
    Участник
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от ULA75 Посмотреть сообщение
    Не надо открывать аптеку К Вам будут ходить бесконечно правоохранительные органы и искать наркотики. Откупаться замучаетсь. Я работала в аптеке. Проверки налоговой по поводу ККМ покажутся раем. Думаю, Вам лучше посоветоваться с кем-то, кто в теме, но регламентируется государством эта деятельность очень и очень жестко.
    BMW

  8. ответ для гиля , на сообщение « то есть БСО ты разрабатываешь... »
    #988
    Элита Аватар для irina84
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    м. Пушкинская
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от гиля Посмотреть сообщение
    то есть БСО ты разрабатываешь самостоятельно - не ставя в известность никого - в смысленикакие гос органы?
    просто насколько я поняла интернет-магазин не подпадает под ЕНВД - следовательно должен иметь или БСО или кассу? как налоговая-то проконролирует мой доход?налог ведь при УСН зависит от дохода?
    В вашем случае касса. БСО могут использовать те, кто оказывает услуги населению, входящие в общероссийский классификатор услуг. Торговля через интернет туда не входит.

  9. ответ для BMW , на сообщение « Не надо открывать аптеку:015: К Вам... »
    #989
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от BMW Посмотреть сообщение
    Не надо открывать аптеку К Вам будут ходить бесконечно правоохранительные органы и искать наркотики. Откупаться замучаетсь. Я работала в аптеке. Проверки налоговой по поводу ККМ покажутся раем. Думаю, Вам лучше посоветоваться с кем-то, кто в теме, но регламентируется государством эта деятельность очень и очень жестко.
    Да я думаю человек просто пошутил. Это же навроде того, а я хочу свое нефтяное месторождение открыть)

  10. #990
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Последнее время тоже всё время топ читаю. Очень много полезной информации. Спасибо всем, кто делится опытом- очень интересно. Я в свое время работала в семейном бизнесе- продажа женской одежды, ездили в турцию на фабрики, выбирали товар, было несколько магазинов в ТЦ. Сейчас опять активно обдумываю идеи открытия магазина, интернет-магазина(вероятнее всего).

Страница 99 из 1242 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena